Зимняя электричка
28 января 2025 г., 23:29
Все это лето сон один
Что вижу в зимней электричке
Но не дождётся Сахалин
Абзац начнётся новый на страничке
И цели нет, судьбы ведь тоже
Пускай прильётся всё мое добро
Пускай я все же поубоже
Но тебе я погадаю на таро
Готов быть рядом, потому
Ты только что нибудь скажи
Патроны, краски, обниму
Тепло с добром, ты только не дрожи
Я счастье разделю по миру
Я так решил, пройдет мой век
Говорят так на Нибиру
"Счастливит человека человек"