Летняя электричка
28 января 2025 г., 23:35
Вся эта зима сон один
Что вижу в летней электричке
И мне не нужен карабин
Оставит след в измазанной страничке
Судьбы ведь нет и цели тоже
Пускай уходит все мое добро
Что быть не может или может
И тонет в речке как ведро
Когда нибудь уйдя из дома
Я не закрою чемодан
И звук бушующего грома
Окончит неоконченный роман
И счастье не повторится снова
И несчастье не приходит в одиночку
Знать бы что все это постанова
Поставить. Всему. Точку.