💜
4 мая 2021 г., 15:45
Новый год. Если бы год назад Кире сказали что, она будет праздновать его не одна, как это обычно было, а с любимым человеком, она бы возможно не поверила. Но одна встреча в вечернем автобусе, поменяла жизнь девушки до неузнаваемости.
В тот вечер накануне нового года, Кира задержалась на работе. Ожидая когда подъедет автобус, заметила на остановке молодого человека. Пока девушка разглядывала единственного кто был с ней на остановке их взгляды встретились. Парень подошёл, познакомился. Разговорились.
Подъехал автобус, а эти двое сев в него даже ни на секунду не задумались, что такое знакомство странное. Они чувствовали друг друга и самое главное понимали. Их не пугало то, что они сейчас выйдут на разных остановках и возможно больше никогда не встретятся. Парня звали Кирилл. Как оказалось они жили совсем не далеко друг от друга, в разных подъездах.
-с кем новый год праздновать будешь?-спросила Кира когда они уже прощались.
-один. Может составишь компанию?
Именно с этого дня началась их совместная история. И вот сейчас год спустя они готовят друг другу подарки к предстоящему празднику.
И договорились о встрече на той же самой остановке.
-с наступающим любимая. - сказал Кирилл
- наступающим новым годом, любовь моя-ответила Кира и они обменялись подарками. Дальше подошли друзья, шум веселье, но это не главное. Главное-это то что они нашли и спасли от одиночества друг друга. И теперь кажется уже не расстанутся никогда.