Просто поверь...Просто Поверь2

PG-13
В процессе
49
Give me my life соавтор
Winterr бета
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 23 749 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Талисман Орла?

Настройки
Примечания:
      Мы с Леди Баг прилетели домой, она перевоплотилась в Маринетт. И начала меня ругать…  — Ты где была? — от этого шума, папа пришел на звук. — Мы так переживали!  — Я…я… не важно! Да ты что! — сказала я, уходя в свою комнату.  — Милая, всю будет хорошо, у нее просто переходный возраст, пойми! — вот что я последнее услышала и вошла в комнату. В свою лачугу, можно сказать. Жалюзи всегда закрыты, с тех пор как мы переехали сюда. И плюс, я сама не открываю их, потому что не люблю солнце. Вернее его лучи… Вы можете счесть меня идиоткой… простите. Ладно, пора спать, ведь завтра школа, а потом встреча с Робертом. Мне кажется, что я ему понравилась, ну или он мне. Ну какая тут может быть любовь? Ему 18 лет, а мне 15. Ну не верю в эту ерунду, что любви все возрасты покорны. Вот с такими мыслями, я уснула.

Утром...

      Утром меня ждала мама, с разговором. Выйдя из комнаты, она сказала, чтобы я спускалась завтракать и после завтрака хочет поговорить со мной. Пожав плечами, пошла умываться, потом спустилась вниз. Все уже сидели и ждали меня.  — Клэр, дорогая, садись рядом с братом! — указывая на стул, сказал Адриан. — Как спалось? — Нормально. — сказала я садясь за стол.  — Что сегодня будем делать? — на миг показалась что папа спросил меня. — А, Роби? Ну как тебе кашка? Мама, старалась!  — Супер! — сказала я, воруя тост с тарелки и ланч, который стоял на столе. Взяв все, ушла. Мне стало немного обидно, что папа спросил об этом только моего брата, словно моё мнение никого не интересует. В это время он кричал мне вслед… но я не обращала внимания. Знаю… я совсем не похожа на своих родителей. Ну и что теперь, моя мама самый лучший дизайнер и она всенародный герой. А папа, про папу вообще… известная модель и бла бла бла и все такое… А я девочка, которая всегда врёт всем и вся. Я… мои мысли перебила мама, что не постучавшись вошла в мою комнату.  — Мама? Ты чего?  — Клэр, прости меня за все что было вчера. Я просто разозлилась… И с кем ты вчера была? Я не помню его, ты не рассказывала о нем. Кто он?  — Он…он…мой новый одноклассник. — снова соврала я.  — И где вы встретились? Ну не в канаве же? Надеюсь ты была без костюма?  — Да, конечно! Первое правило героев, никто не должен знать твой личности. — сказала я, чтобы показать маме какая я.  — Умница! — она погладила меня по голове и подошла к жалюзи. — Почему закрыты? В комнате так темно!  — Мне нравиться когда темно!  — Дорогая, мы живём в двухэтажном доме и никто не придет к тебе через открытое окно! — сказала Маринетт, дёрнув верёвочку, и тогда жалюзи открылись. С этим всем, Маринетт забыло про встречу с Робертом. Хорошо-что. Я вернулась в сознание когда мама открыла жалюзи. Солнце вошло в комнату, заполняя его теплом и лаской.  — Мама, ну зачем? — сказала я, злясь на Маринетт.  — О, там твой одноклассник?  — Где? — вдруг я, раскричалась и начала разглядывать ближний дом.  — Вон! — показала пальцам и я увидела. Да… это был он. Стоп… что??? Он мой сосед? Не может быть? — думала я про себя.  — Да, ладно! — сказала я, махнув рукой и садясь на кровать. — Ладно, мам, я уроки делать. Сегодня будет очень трудный день, поэтому…  — Погоди, я забыла кое-что.  — Что?  — Вчера, мы сражались не с жертвой Бражника.  — А с кем тогда?  — С новым злодеем, и вчера я нашла на своем телефоне странное сообщение, меня попросили прийти в какое-то странное место. Я пришла и в шкатулке лежал талисман Бражника.  — Что? Что ещё за новый злодей?  — Это было не перо Павлина, так как талисман Павлина в шкатулке — А что за талисман тогда? — Талисман Орла, талисман миссис Джессики. — Орла? — Талисман Орла, очень сильный кулон. Он попал в плохие руки и это не сулит ничем хорошим. Он был у Маркиз де Лафайет, после смерти Лафайета талисман потерялся. Но потом его нашли и выставили его на показ в Нью-Йорке, в музее. Он очень долго был в музее, пока Бражник не захотел его забрать. Но я и Супер-Кот как всегда помешали этому. И мы бы не справились без помощь, нам помогла девушка по имени Джессика Кейн. Она до того момента как стать Орлицей, она была Воробьём. Не может быть, у нее не могут забрать талисман. Поэтому мы с твоим папой полетим в Нью-Йорк, чтобы разузнать там все. За Роби присмотрит тетя Алья и дядя Нино. — А как же Париж, если вы уезжаете? — Мы не надолго, прилетим быстро.       Она ушла, я попрощалась, они перевоплотились и улетели. Одна дома, ненадолго. Потому что Алан зашёл за мной, и мы пошли в школу. После неё, я пришла домой и вспомнила что мой сосед это Роберт.
Примечания:
49 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)