Утро…
Утро наступило довольно быстро, конечно, кто ложится спать в пять утра? Только я одна такая тупорылая. Я открыла глаза и увидела записку, которая лежала на тумбе. Я взяла её и прочла… «Бусенка, мы пошли на рынок. Внизу, на кухне, свежие круассаны. Вернемся скоро!Любим тебя, мама и папа!»
Я спустилась вниз, так себе позавтракала. Собрала портфель и с мыслями о вчерашней ночи пошла в школу. Подходила к школе, и издалека шел Алан и какая-то девушка. Кто это? Алан дружит еще с кем-то, кроме меня? — Привет! — сказала я, находясь от него на расстоянии около одного метра. — Привет! — он остановился, девушка шла, рассматривая все вокруг. Пока не стукнулась об Алана. От удара она потерла лоб и покраснела. — Смотри, куда идешь! — Ой…прости… — такой тонюсенький и тихий голос. Девушка была необычной, ее глаза были чисто-голубые, как небо. На ней были короткая юбка, блузка и бутики. Также очки, это был не аксессуар. Она и вправду плохо видела, по ее взгляду и сжиманию глаз это было видно. — Алан? Как ты говоришь с милыми девушками? Бесстыжий! — толкнула его и подошла к Розали. Алан был удивлен, с каждым днем я его удивляла, своими выходками, движениями и т.д. всё больше — Рада познакомиться, я Клэр! — улыбнулась я. — Взаимно, Алан говорил про тебя очень много хорошего! — ответила взаимностью. — А теперь я познакомлю вас… Клэр, это Розали, моя сестра… Розали, знакомься, это моя лучшая подруга, я говорил тебе про нее, — я была в шоке, так вот кто обладательница талисмана Лисы. — В таком случае мы с ней подружимся! — сказала я, уводя Розали в школу. — Эй…подождите меня! — погрозил Лейф. Мы зашли в школу, было тихо. И я решила спросить… — Ты учишься в нашем классе? — Нет, я младше вас на год. — сказала она, обсматривая школу. — А вот как раз мой класс. — сказала она, указывая на кабинет химии. — До встречи! — сказала она, помахав мне рукой и заходя в кабинет. Мы с Аланом прошлись еще чуть-чуть и дошли до кабинета информатики. Мы пришли как раз вовремя, наша классная руководительница представляла всему классу новых учеников. Я попросила прощения и села на свое место, сидела я на первом ряду, а всего было два. На второй парте, прямо передо мной, сидел Алан, а рядом с ним девушка, с которой я не была знакома. Со мной никто не сидел, я не люблю, когда кто-то спрашивает что-то ну или тревожит, поэтому я и сижу одна. Сзади меня сидели два парня, Мишельи Кристиал. Она всегда смеются, за что их наказывают, но наказание на них не особо влияет. В первом ряду сидит сама Алиса и ее подруга Аврора. На второй парте во втором ряду сидит парень . А остальные парты пока свободны… Вот прозвенел звонок, и учитель начала говорить. — Здравствуйте! Сегодня к нам пришли целых шесть учеников. — все они стояли и ждали, пока учитель их представит. И посреди всех я увидела того парня из парка, инвалида. Походу и он узнал меня. — Проходите! Так, начнем…