Просто поверь...Просто Поверь2

PG-13
В процессе
49
Give me my life соавтор
Winterr бета
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 23 749 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Ночные переговоры, позднее утро...

Настройки
— Да. — Так быстро-с? — спросил Сасс. — Да, хватить говорить обо мне. Вот ты, Сасс, тебе нашли хозяина? — Мой талисман вернули, ты уже не помнишь? — Тикки так устала воспитывать детей и присматривать за обжорой, которая уже забыла, что талисманы Змеи, Дракона и Кролика в шкатулке. — Ой…да! — сказал он, ударив себя по голове. — А где, кстати, Плагг? — спросил квами обезьяны. — Я тут! — издалека Плагг махнул лапкой и тут же оказался на месте. — Да? Что я пропустил? — А тебе нашелся достойный хозяин? — спросили квами. — Мой хозяин ищет подходящего. Он найдет мне достойного и ответственного парня, — с насмешкой заявил Плагг, поедая камамбер — Да, надеюсь хорошего, а то потопишь Париж, как Атлантиду. В той проблеме даже Тикки не смогла помочь тебе, — напомнил Лонгг. — Бла-бла-бла… я лучше пойду и поем сыр! — сказал он, полетев к кукольному дому. — Ладно, продолжим! Дейззи, Паленн? — У меня уже есть, моя хозяйка готовила свою дочь с малых лет, и она готова, — сказала квами свиньи. — Моя королева уже обучает свою дочь! — похвасталась квами пчелы. — Так, это отлично. Так, у всех есть будущие хозяева, кроме Сасса, Лонгга и Пуха? — Ты забыла про нас! — из угла выскочили два квами, такие красивые. Одна была неразговорчива, а тот голубенький очень весёл. — А да, вы тоже. Простите, так у всех есть кроме Сасса, Пуха, Лонгга, Нурру и Дуссу? — Да! — хором ответили все. — Тогда летим все по домам! — сказала Тикки, и все квами полетели по домам, кроме тех, чьи талисманы вернули. Все пошли спать, и я вышла их комнаты, пришла в свою, свалилась на кровать и уснула.

Утро…

      Утро наступило довольно быстро, конечно, кто ложится спать в пять утра? Только я одна такая тупорылая. Я открыла глаза и увидела записку, которая лежала на тумбе. Я взяла её и прочла…       «Бусенка, мы пошли на рынок. Внизу, на кухне, свежие круассаны. Вернемся скоро!

Любим тебя, мама и папа!»

      Я спустилась вниз, так себе позавтракала. Собрала портфель и с мыслями о вчерашней ночи пошла в школу. Подходила к школе, и издалека шел Алан и какая-то девушка. Кто это? Алан дружит еще с кем-то, кроме меня? — Привет! — сказала я, находясь от него на расстоянии около одного метра. — Привет! — он остановился, девушка шла, рассматривая все вокруг. Пока не стукнулась об Алана. От удара она потерла лоб и покраснела. — Смотри, куда идешь! — Ой…прости… — такой тонюсенький и тихий голос. Девушка была необычной, ее глаза были чисто-голубые, как небо. На ней были короткая юбка, блузка и бутики. Также очки, это был не аксессуар. Она и вправду плохо видела, по ее взгляду и сжиманию глаз это было видно. — Алан? Как ты говоришь с милыми девушками? Бесстыжий! — толкнула его и подошла к Розали. Алан был удивлен, с каждым днем я его удивляла, своими выходками, движениями и т.д. всё больше — Рада познакомиться, я Клэр! — улыбнулась я. — Взаимно, Алан говорил про тебя очень много хорошего! — ответила взаимностью. — А теперь я познакомлю вас… Клэр, это Розали, моя сестра… Розали, знакомься, это моя лучшая подруга, я говорил тебе про нее, — я была в шоке, так вот кто обладательница талисмана Лисы. — В таком случае мы с ней подружимся! — сказала я, уводя Розали в школу. — Эй…подождите меня! — погрозил Лейф. Мы зашли в школу, было тихо. И я решила спросить… — Ты учишься в нашем классе? — Нет, я младше вас на год. — сказала она, обсматривая школу. — А вот как раз мой класс. — сказала она, указывая на кабинет химии. — До встречи! — сказала она, помахав мне рукой и заходя в кабинет.       Мы с Аланом прошлись еще чуть-чуть и дошли до кабинета информатики. Мы пришли как раз вовремя, наша классная руководительница представляла всему классу новых учеников. Я попросила прощения и села на свое место, сидела я на первом ряду, а всего было два. На второй парте, прямо передо мной, сидел Алан, а рядом с ним девушка, с которой я не была знакома. Со мной никто не сидел, я не люблю, когда кто-то спрашивает что-то ну или тревожит, поэтому я и сижу одна. Сзади меня сидели два парня, Мишельи Кристиал. Она всегда смеются, за что их наказывают, но наказание на них не особо влияет. В первом ряду сидит сама Алиса и ее подруга Аврора. На второй парте во втором ряду сидит парень . А остальные парты пока свободны… Вот прозвенел звонок, и учитель начала говорить. — Здравствуйте! Сегодня к нам пришли целых шесть учеников. — все они стояли и ждали, пока учитель их представит. И посреди всех я увидела того парня из парка, инвалида. Походу и он узнал меня. — Проходите! Так, начнем…
Примечания:
49 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)