24.04.
"В класс Криндов Мерлиперешли шесть новых учеников из других стран и городов, это рекорд." — сказала я, показывая кавычки. — Ой, какой ужас...какой ужас творится в твоей школе! — Адриан, мы учились в этой школе... — поправила Маринетт. — Смысл в том что мы учились, но после ухода директора Дамокла все перевернулось верх дном, — ворчал Адриан. — Адриан, сегодня был очень трудный день, идем поспим! — сказала мама, потащив Адриана в спальню. — Клэр, я сейчас вернусь, присмотри за Роби. Я посмотрела на Роби, он все еще игрался с апельсином. — Роби? — он посмотрел на меня таким взглядом... От этого взгляда я вспомнила одну пьесу из театра. В нем говорилось про парня и девушку. Девушка была дочкой аристократа, а парень был обычным бедным дворянином. Он влюбился в неё, а она отвергла его из-за того, что он беден, но при этом он приходил к ней каждую ночь каждого дня. Всегда приходил и смотрел на неё через окно. Просто сидел и ждал. Эту пьесу так хорошо играли, все было так, как в жизни...Парень сделал такое же выражение лица, как сейчас у Роби. Этот взгляд был озвучен...тогда когда девушка увидела его под своим окном... — Однажды, ты полюбишь меня, но тогда меня не будет рядом. — говорил парень, не ожидая ответа. Девушка была потрясена словами дворянина, она не знала, что ответить. Просто смотрела в окошко. — Прости меня... Я не понимаю...я виновата...но отвергать тебя было самым лучшим. Потому что мой отец хочет отдать меня за другого...я не хотела вредить тебе. — в ней проснулась совесть, и она с печалью призналась. Выражение его лица было такое же странное, как у Роби. Но в конце она влюбилась в него, и они жили долго и счастливо, как и всегда. Маринетт пришла и забрала Роберта, также она поблагодарила меня за то, что я присмотрела пять минут за ним. Она пошла и уложила его спать, я тоже пошла. Подумала, что сегодня нужно лечь пораньше. Зайдя в комнату, увидела, что в доме Роберта горит свет, но его самого не было видно. А, вот, он переодевался...интересно, откуда он пришел в столь поздний час? С работы? А, нет, он же журналист...он один американец/журналист в Париже. Не знаю, куда он ходил, но видимо он сильно устал, переоделся и лег на кровать. Я не стала долго смотреть на него, выключила свет и легла спать. Ведь завтра первая подготовка...Утром...