Просто поверь...Просто Поверь2

PG-13
В процессе
49
Give me my life соавтор
Winterr бета
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 23 749 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Кот, почему ты такой?

Настройки
Примечания:
"Я должен...До самого конца..."       Я открыл глаза, я почти что упал. Я закрыл глаза и ожидал падения. Но нет, я не коснулся земли. Открыл глаза и увидел йо-йо, которое держало меня. — Кот, что с тобой? — спросила супергероиня и отпустила Кота на землю. — Ничего со мной не происходит, — не хотелось отвечать. — Кот, почему ты такой? — снова этот вопрос. — Да ничего! — сказал я и встал с пола. — Оставь меня! — сказал я и убежал за угол. Я бежал и смотрел, куда же пойдёт Леди Баг. Она постояла несколько минут и полетела в сторону Сены. Я так задумался, что не заметил, куда иду. Я врезался в кого-то... "Блин, этого еще не хватало..." — сказал я, смотря на того, с кем стукнулся.       Я посмотрел...и увидел инвалида. "Какой я дурак, ладно бы об человека, но не об инвалида же." — винил я самого себя. — Ай... — бедный парень-инвалид лежал на полу и тер голову. Я, как всегда, замер, стоял и смотрел на это все. "Какой...я глупый..." — сказал я, ударив себя по лбу.       Парень был парализован в ноге, она была покрыта гипсом. Но этот гипс навсегда, видимо, он попал в автокатастрофу, которая и сделала его инвалидом. Он выглядел модно, напоминал мне самого себя в подростковом возврате. Его светлые волосы так и развевались по ветру, он был похож на меня.       Вот до меня дошло, и я помог ему встать. Подал ему руку. И он очень быстро встал, конечно же. — Извини, парень. Глупо получилось, — извинялся я и чесал затылок. — Ничего страшного, — сказал парень, не поднимая голову и убирая пыль с одежды. — Т-Ты на маскарад собрался в таком костюме?       Наконец-то он поднял голову, передо мной стоял высокий блондин с зачёсанными назад волосами и серо-голубыми глазами. Глаза выражали грусть, его губы были покусаны, видимо, он нервничает. — Нет, ты чего? — изнутри моя кошачья сторона говорила... "Он не знает кто я такой? Возмутительно." — Не может быть, ты не знаешь, кто я такой? — возмущался я. — Да, я не знаю, я только неделю назад переехал в Париж, поэтому не знаю... — говорили мы между собой, стоя не на очень большом расстоянии. — Я Супер-Кот, местный супергерой...

Конец POV Супер-Кот

POV Феликс

— …самый лучший и самый крутой герой в Париже... — говорил и говорил этот герой. "Что это за герой? Болтливый и хвастун." — крутился я во все стороны. — Самый и самый... — хвастался он и потом посмотрел на меня. — Что с тобой такой? — В смысле? — я решил притвориться дурачком. — Ты так крутишься, что-то болит? — спросил он. — Нет, ничего не болит. Почему вы все меня жалеете? — Я понимаю тебя, у меня у самого были такие же проблемы в детстве...постоянное выполнение заданий, которые не заканчивались, заточение дома... "Я ошибся на его счет, он похож чем-то на меня... Его светлые растрепанные волосы, его... " — думал я. — Постоянные съемки... так много чего...я просто не помню, — махал руками герой. "Но про съемки нет, но про заточение, я тоже был в заточение после аварии. Мама боялась за меня так, что каждую минуту заходила ко мне в комнату. Я учился дома, ко мне приходили разные учителя, учителя по китайскому, и по французскому и очень много учителей, по всем языкам мира." — вспоминал я. — Алло? Ты где летаешь? — герой махал рукой прямо перед моим лицом. — Да...я тут! — пришел я в себя. — Как тебя зовут, кстати? — Меня зовут Феликс, приятно познакомиться! — протянул руку я, ожидая взаимности. — Взаимно! — улыбнулся он. — Так что мы тут стоим? Где ты живешь? Может тебя проводить? — Живу на улице Аксо, неподалеку от Вагеза. — Ага, понял. — сказал он и взял инвалида в руки. — Сейчас будем там.
Примечания:
49 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник