Добро пожаловать в лагерь! Год спустя!

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 383 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 ,, прощай учëба, да здравствует лето!!!"

Настройки
Прошëл учебный год. Уже не такой скучный и тусклый как предыдущие. Даня и Никита жили препиваючи, учились в одном учебном заведении и снимали в тик ток. Посреди учебного года, стало столь проблематично выходить на улицу, из-за большого количества фанатов. Поэтому парни перешли на домашнее обучение. Ближе к весне сдали экзамены, и получили свои долгожданные аттестаты. – Прощай шарага!!! Раз и навсегда!!! Да настанет взрослая жизнь!!!! Юху!!! – доносились радостные возгласы Никиты. Солнце светило, но дул довольно таки сильный ветер, обдувая лицо и путая чëрные как уголь волосы Милохина. Радости Никулина не было предела. Он не мог дождаться когда закончит обучение в этом жалком, но элитном колледже ,, Синергия" Считать деньги он и без того мог, а создание бизнес сайтов его не интересовало. Да и в любом случае, он мог бы в любое время обратиться к своему продюсеру и создать что-то. Но сейчас не об этом. Посмотрев в последний раз на своë учебное заведение, они вызвали такси и поехали домой. По приезду к своему дому, когда те зашли в подъезд, Никите позвонили на телефон. Это была мама. – Да мам, у нас всë хорошо. Да, да, да... Да мам, мы получили аттестаты. Всë хорошо, не переживай ты так. Как дела у Дани? * бросил быстрый взгляд на Даню* – да нормально у него всë. Можно даже сказать потрясающе. Он закончил обучение с отличием... Милохин улыбнулся, когда краем уха услышал похвалу в свой адрес, по ту сторону телефона. Ведь мать Никиты для него уже давно стала родной. Хоть и созванивались те, очень редко. То занят Никита. Плотный график между съёмками, фотосессиями и интервью, не оставляли свободного места даже для простого, секундного звонка для мамы. Но и его мать всегда была занята. Понятное дело. Бизнес family... Что ж сказать. Если мать ещё хоть как-то пыталась поддерживать связь со своим сыном, то отец уже давно забил на существование Никиты. Но по сути, Никулин ничего не терял, поскольку ещё с самого детства у них не сложилось отношение с отцом. Собственно... Это и было причиной по которой будучи маленьким, Никита сбежал с дома. – Угу. Ладно мам, нам уже пора. Будет время созвонимся. – Никита убрал телефон в карман, тихо вздохнул и уставшим взглядом посмотрел на мило улыбающегося Даню. – Что малой!? Кушать что будем? – потрепав по голове парня произнëс чëрно-воловый. *кгх... * – Я не знаю... Прикрыл глаза Никулин. Звук приехавшего лифта, заставил двоих повернуться к его створкам. Зайдя в лифт, уставший Никита нажал на кнопку своего этажа и немного прижавшись к плечу Милохина, вновь вздохнул. Этот учебный год был выматывающим. Как морально так и физически. Никита весь год усердно учился и не пропускал ни одного дня. Даже когда пришло время перейти на заочное обучение. Даня нежно приобнял младшего. Сегодня он очень много летает в облаках, и раздумиях о том как провести это лето. Каких-то ярых и безумных идей в голове особо не возникало. Кроме одной... Поднявшись на нужный этаж, лифт вновь издал характерный сигнал и двери открылись. Парни вышли на лестничную клетку и подойдя к двери своей квартиры открыли еë, серебристым, небольшим ключиком. – Дом – милый дом... – тяжко выдавил из себя Никулин, снимая с себя массивные кроссовки, чëрного цвета, на высокой подошве. Ноги парня мгновенно ощутили кайф и облегчение после столь долгого ношения обуви. И казалось бы, сейчас всего два часа дня, но уже столько успело произойти за эти пару - тройку часов после вручения дипломов и аттестатов. Единственным желанием Никиты было, лишь рухнуть на кровать и ничего не делать весь оставшийся день. – Мимишечка, что кушать будешь? (* мимишка – прозвище которое дал ему Даня в один из дней обучения) – Честно, я ничего не хочу. Вот прям ни-че-го. Чëрно-волосый сделал шаг в сторону и упëрся своим плечом в косяк двери. Мило улыбаясь он смотрел на младшего и не мог нарадоваться этому клубочку счастья который ему подарила эта жизнь. – Ладно. Отдыхай. А я пойду что-нибудь всë таки да приготовлю. Чтоб мы тут с голоду не померли. Даня покинул комнату, оставив уставшего парня наедине со своей эдилией. По приходу на кухню парень вытащил из полок макароны, филе курицы и помидоры. Лëгкая паста на ужин была бы сегодня как-никак кстати. В конце концов отпраздновать окончание обучения как то хотелось бы. – было бы неплохо заказать пиццу и роллы на сегодня– подумал парень, закидывая в кастрюлю лапшу. Моментально в голову Дани пришла бомбическая идея. Она была безумной, но в то же время обещала быть весëлой. Но о своей задумке парень решил сказать за ужином. Сейчас, пусть Никита набирается сил и отдыхает. Он это заслужил. *** За готовкой быстро пролетело время. На часах было без пяти шесть. Никита проснулся и с сонным видом пошëл на изумительный запах, и шум посуды, доносящийся с кухни. – Чем это у нас так пахнет? – потирая глаза поинтересовался парень, убирая упавшие на лицо пряди пепельных волос. – Твоим любимым спагетти! – с радостной интонацией произнëс старший. Выражение лица Никулина резко сменилось на улыбку во все свои зубы. Сонные глаза и милая улыбка были столь милыми. Словно маленькому мальчику подарили на Рождество что то особенное. То о чëм он всегда мечтал. Никита подошëл и крепко обнял своего самого лучшего в мире парня. Спустя пару минут, оба сидели за столом и ужинали, параллельно разговаривали на разные темы. Резко речь зашла об отдыхе, и тут Даня решил выдать из себя ту самую безбашенную мысль. – Ник... –М? – с недопониманием посмотрел на Милохина парень, уплетая спагетти. – У меня тут есть очень интересная мысль. Не хотел бы ты... Вернуться в тот самый лагерь, в котором мы с тобой познакомились год назад? Как раз встретим нашу годовщину на прежнем месте. Да и прошлых ребят позвать можно. Яна, Амира... Как тебе идея?! Никита задумался. – А разве лагерь не закрыли после того самого случая который произошëл тогда!? – Сказали что за учебный год тот самый корпус, который сгорел, уже восстановили. И лагерь уже готов принимать новый поток детей... Настала тишина. Лишь за окном доносились крики детей, игравших на площадке. Но эта неловкая пауза длилась не столь долго. Еë прервал Никита. – Знаешь... А идея с лагерем неплохая. Но... Не думаешь ли ты, что нас возьмут в лагерь. Ведь мы уже довольно-таки взрослые. Даня резко схватил телефон лежавший на краю стола, и быстро стал что-то там искать. После отложил телефон в сторону и с улыбкой на лице, стал смотреть на мимимижку. – Ну, и что ты так на меня смотришь?! – Мы будем вожатыми – Что!? Какими вожатыми!? Даня!!! Что ты несëшь? Мы толком даже курсы вожатых не проходили. – Это не важно Артур и Аня будут там в роли вожатых. Они на месте нам всë расскажут. Так что солнце моë, не парься ты так – Ты думаешь всë настолько просто? – Тс... Проблем не будет. Это я тебе отвечаю! – Ну... Можно попробовать Никита вновь уткнулся в тарелку с едой. С одной стороны, идея в принципе не плохая. Да и это хороший повод собраться старым друзьям вновь вместе. Как в старые добрые времена. Сходить в те самые места в которых они бывали в прошлом году. Ну разве это плохо? А с другой стороны, в душе было какое то беспокойство. Только вопрос, с чем это связано? Просто не понятно. Когда ужин уже был съеден, посуда помыта, и нигде не горел свет, кроме одной из комнат. В спальне, на кровати лежал Даня и осматривал сайт с лагерем, что бы взять ближайшую путëвку в лагерь. Так же как и в прошлые времена. Эстетично в голове у парня всплывали воспоминания, когда они с Никитой увидели друг друга в первый раз. Хочется всë это повторить вновь. Испытать снова ту атмосферу и эмоции которые те испытывали в прошлый раз. В комнату зевая вошëл Никита, сонно потирая свои глазëнки. – Ещё не спишь? – усиживаясь на край кровати проговорил блондин. – Да вот, листаю сайт лагеря... – Ясно коть, я спать. Ты не поверишь как сильно я за сегодня устал. – перебил старшего мимимижек, робко поцеловал Милохина в лоб и укутавшись под свой край одеяла выключил стоящий вблизи торшер. Теперь в комнате единственный источником света был лишь монитор ноутбука. Даня продолжил свои поиски. Нашëл билеты и заказал их. Рейс их автобуса был намечен на послезавтра. Теперь со спокойной душой можно было ложиться спать. Завтра об этой радостной новости нужно сообщить своему пареньку. Отложив ноутбук в сторону, парень уютно лëг под одеяло и спокойно уснул. Завтра их ждëт насыщенный день. Нужно будет столько всего сделать. Милохина переполняли эмоции он был весь в предвкушении очередной поездки. За окном изредка доносились звуки машин, которые мчались по ночным Московским дорогам, в разные концы города. И все домой, все домой. Так суетливо и быстро, что вскоре улицы всë таки опустели. Началась глубокая ночь, весь город заснул. Спокойной ночи мальчики, спокойной ночи Москва.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)