Часть 1
4 мая 2021 г., 18:44
Безнаказанность
В нашей стране слишком много безнаказанности,
Депутаты не знают о правления грамотности.
Да и людьми их трудно назвать,
А народ просто боится это признать.
Мы всю жизнь как паиньки спокойненько живем,
Пока правительство сжирает нас живьем.
А полиции вообще насрать,
Им лишь бы самим наказанья избежать.
В конституции пробелы есть,
И ведь их не счесть!
Путин очень много любит обещать,
А потом слово свое не держать.
Я не против президента, я против депутатов.
Хотелось бы посмотреть в их аттестаты.
Ведь им все равно, пусть хоть Россия до тла сгорит,
Они крики народа поставят на репит.
Всем им лишь бы деньги в кармашек положить,
А о благополучии страны предпочитают не говорить.
Между ними и народом нет прозрачности,
Зато есть много опасностей....
Примечания:
Автора забрали в терьму...
А если серьезно мне посрать, что вы о бо мне подумаете после этого стиха. Я высказала свое мнение и всё.