Часть 2
5 мая 2021 г., 20:04
На следующем приёме он признался Земо в любви, когда Земо услышал фразу "я тебя люблю" от Баки он ахринел и ответил я тебя тоже. На следующий день Баки в 6 утра уже стоял возле больницы с букетом красных роз, Земо ишел в больницу и не подозревал что его ждёт. Когда он подошёл к больнице и увидел Баки с букетом красных роз и накрашеными губами в красную помаду, Земо подошёл к Баки и ПОЦЕЛОВАЛ его в губы и сказал пошли ко мне домой Баки ответил, а больница Земо сказал, а больница подождёт, они поспешили к Земо домой. Когда они были дома Земо предложил Баки чай Баки ответил не отказался бы от тебя😏 Земо ответил ну так возьми меня прям на этом столе, Баки схватил Земо и кинул на кухонный стол и начал раздевать Земо до гола вот и пришло время трусов он взял и окуратно стащил их с него и увидел что у него sка, нагнулся к sке и сказал "ути бозе какая".