Проделка вару
11 мая 2021 г., 19:59
Примечания:
Доброго времени суток!я был немного поражён от того что гектарина прочитал(а) мой фф, очень благодарен за выделение ошибок в тексте.
POV Вару.
Я пришёл с Феликсом и остальными клонами домой. Время 19:30.
-а че так тихо?- спросил я издевательским тоном.
-может ушли?- предположил Феликс. А я ушёл в свою комнату. Как только я туда зашёл я увидел как пик лежит и обнимает тряпку(зонтика).
-фу блять, педики..- мне стало противно от этого.
«хм.. как можно испортить им этот сон?.. Придумал!»- стал рассуждать я.
Я подошёл к своему шкафу и взял оттуда зелёную краску.
-хехехе,- тихо посмеялся я.
Подойдя к этой “сладкой“ парочке я вылил на них ведро краски.
Конец POV Вару.
POV пик 5 минутами ранее.
Я спокойно лежал с зонтиком и прижимал его к себе. Как вдруг я почувствовал холодную жидкость. Я быстро встрепенулся.
-Блядь, ВАРУ!-выговорил я вскакивая с кровати. Вару залился громким смехом. Зонтик вскочил от крика и холода.
-пик, ты теперь выглядишь лучше!- продолжая смеяться говорил Вару.
-Вару, твою мать!- я встал с кровати и стал медленно подходить к Вару.
-эй! Пошёл нахуй!-вару убежал в коридор. Я побежал за ним. К сожалению или счастью Вару успел надеть кроссовки и выбежать на улицу.
-твою..-тяжело дыша от резкого пробуждения проговорил я.
Я пошёл обратно в комнату. Зонтик сидел на кровати и плакал. На крики пришёл Феликс.
-о господи!- Феликс подошёл к зонтику и пытался его успокоить,- твои волосы, их нужно помыть.
-я помогу ему, да и мне тоже нужно волосы помыть,- проговорил я пытаясь найти в шкафу одежду и полотенце.
-а? Хорошо,-проговорил Феликс успокаивая шестого.
Найдя полотенце я пошёл в комнату трефовых, чтобы найти полотенце для зонтика.
Спустя 15 минут я пришёл в ванную вместе с зонтиком. Включив воду я сказал зонтику раздеться.
-прямо полностью?- шестой проговорил это очень тихо.
-нет, просто верх,- сказал я
Конец POV пик.
Зонтик разделся и сел на край ванной. Пик включил воду и согрел ее до нужной температуры.
-наклони голову,-проговорил спокойно пик. Зонтик сделал так как ему велели. Пик намочил голову и нанёс шампунь...
Спустя 15 минут волосы зонтика были прежнего голубого оттенка.
Пик разделся и начал мыть себе голову. На это все смотрел зонтик. Смотрел на чуть подкаченное тело, пресс, мышцы.
-м-может тебе помочь?- замялся шестой.
-не стоит, можешь идти,- но зонтик не ушёл. Он стоял и смотрел на пика.
По прошествию 10 минут волосы были прежнего оттенка. Пик взял фен и начал сушить свои волосы...
Прошло 45 минут.
Вару так и не пришёл. Зонтик сидел в комнате пиков и смотрел фильм с обладателем комнаты, точнее с пиковым королем. Смотрели они боевик. Иногда зонтик прижимался к пику от страха и громких звуков.
Примечания:
Пишите отзывы👺