Знакомство
4 мая 2021 г., 21:06
Примечания:
Я пишу сонный так что простите За ошибки и за то что так мало:_)
Рядом с Академией "Пик Надежды" где учились только люди с талантами стоял русоволосый парень лет 17 он очень волновался потому что письмо приглашении ему пришло неожидано . Он не имел таланта он поступил в академию потому что ему повезло, Каждый год академия проводит конкурс где абсолютно любой даже человек без таланта мог поступить в академию. И этим счастливчиком стал Хаджиме Хината. Письмо пришло ему на почту за неделю до поступления. И вот он уже стоит у Академии
- Я должен быть рад то что поступил в Академию своей мечты | бормоча под нос сказал русоволосый | Но почему тогда у меня чувство тревоги...
Смотря в пол русоволосый слышал как рядом с ним проходили люди и разговаривали о чем то
-Хей а чего ты тут стоишь и не заходишь как другие?
Хаджиме повернулся на право откуда доносился голос
Там стояла девочка по виду его равесница
-Меня зовут Чиаки | Улыбаясь сказала девочка | А тебя как?
- Я Хината | немного покраснев сказал Русоволосый |
-Вау очень красивое имя
-Спасибо мне приятно
-Ну что пойдем вме... Кто то их перебил
- Стойте ребята
К ним бежал беловолосый парень по виду он был немного сташе их двоих
-Айййй
Пока он бежал успел вспотыкнутся об камень и покатится к ребятам
- Пх а кто это | посмеиваясь сказал Русоволосый |
Спустя несколько метров эти покатушки у беловолосого закончились и он встал весь потрёпанный и побежал опять к ним навстречу
- Пх ...Привет а ты кто? | Тоже посмеиваясь сказал девочка |
-Я Нагито! Я хотел с вами познакомится то все отказывались...
-Я Хината
-А я Чиаки
-приятно с вами познакомиться | Тепло улыбающийся сказал парень | ну пойдёмте вместе в Академию?
-Давайте не стоять же тут вечно | усмехнувшись сказала Чиаки |
Они вместе пошли в Академию
Как только они вошли из сразу встречали люди которые показали их комнаты они наудивления все трое были соседями
-Ладно ребят давайте пойдем спать завтра со всеми познакомимся и осмотрим Академию | Улыбающийся сказал Русоволосый |
- Я согласен а то спать охота | зевая сказал Беловолосый |
-Ну хорошо ребят, Спокойной ночи