Цельнометаллические Части

NC-17
Завершён
250
1
автор
Фэндом:
RWBY, Kenshi (кроссовер)
Размер:
73 страницы, 20 301 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 286 Отзывы 61 В сборник

Глава 5 : Terrible day for rain

Настройки
Примечания:
Солнце поднимается из-за горизонта , "сломанная" луна скрылась и глазу уже не видна . Просыпаются жители и вместе с ними приходит в себя неспящий город . Открываются магазинчики и кафешки . "Бодрое" утро настигает всех тех кто ещё не лёг . Это был бы замечательный день , да вот только , тучи сгущаются . Днём не увидеть свет маяка . Утро . Вэйл . Комната с четырьмя кроватями . В комнате оформленной по вкусу хозяек , несмотря на все правила безопасности и здравого смысла . В комнате которую ещё не потревожил солнечный свет . Тихая комнатка наполненная лишь сопением , пока... Туруруру Туруруру -Цвай нельзя... хррр Труруруру Туруруру -Цвай перестань... а? Турруру Динь И вот коварный , ненавистный будильник , повержен рукой храброй , юной охотницы . Руби наконец проснулась и вот встав , протерев глаза , потянувшись , стала искать вещицу , что в скором времени принесёт страдания её сокомандницам . И вот раздался свист . Раздались звуки падения , ударов , несколько -Ой!- , бедный пол так и не оправился от ударов потому и остался лежать . -Руби- голос Вайсс был холоднее чем окраины атласа . В этот момент , молодая охотница по имени Руби Роуз поняла , что вся затея оказывается очень опасна и сейчас она войдёт в историю как пропавший без вести лидер команды . -Вайс только не злись , мы ведь сами решили сходить в город и янехотелапропуститьбуллх.... Но случится худшему не дало пришедшая в себя жёлтая копна волос . -Угх . Сис как ты могла . Мне казалось у нас отличные сестринские отношения . Ты же знаешь как хороший сон полезен для волос . -Извините , но мы ведь уже решили сегодня пойти за покупками в город - Тихим голосом произнесла Руби . -Но не в 5 утра . -Зато мы успеем поесть и соберёмся к первому буллхеду - Руби попыталась успокоить хладодышащего дракона в лице Вайс с помощью логики . -Эй сис , а это никак не связанно с поступлением новейшей серии оружейных деталей в магазины .- предательские слова Янг прозвучали в тишине . Руби опустила взгляд и стала с интересом разглядывать пол , надеясь что о том что произнесла Янг все быстро забудут . Может быть всё и получилось будь её напарницами золотые рыбки . -Руби Роуз ! -. Покрасневшее лицо Вайс нельзя назвать хорошим знаком . -Прости Вайс , прости , проси , просто Кресент Роуз нужны новые детали , а днём уже ничего не останется , я целых три месяца ждала этой партии .- Руби поняв что слова не помогают , решила пустить в ход свои ультимативные глаза . Руби использует "щеначий взгляд" . Но смотря на лицо Вайс , брови которой сильно нахмурены ,зубы стиснуты , а на лбу что-то пульсирует , она понимает . Это бесполезно .

.........

И вот жестоко покарав своего лидера , знаменитая наследница праховой компании отправлается в душ . Она в этой команде достаточно долго чтобы понимать , что если хочешь мыться в горячем душе , нужно в этот самый душ попасть вперёд Янг , которая заботой о своих волосах израсходует всю горячую воду ... -Вау ! Я даже не знала что наша снежная королева может так сильно кричать . Тебе ТАК нужны новые детали. Неужели ты решила взять с запасом и одна не унесёшь . Могла бы сказать мне . Пусть твоя сестра чертовски горяча , она также чертовски сильна , дотащить пару пакетов забитых стальными деталями не проблема .- сказала Янг флекся своими мышцами -Ты не понимаешь Янг . Я хочу устроить командный поход за деталями для укрепления дружбы и командного духа . В конце напарницы покупают деталь для оружия своего партнёра и обмениваются ими , после вдвоём собирают . Так каждый раз смотря на свою детку , ты будешь вспоминать с кем её делала . -Мы сейчас точно об оружии говорим ?- -Конечно об оружии , а о чём ты подумала Янг ?- -Ни о чём ха ха , совершенно ни о чём , о смотри Вайс вышла из душа похоже моя очередь .- сказала Янг уйдя от щекотливой темы в душ Оставшись с Вайс в одной комнате Руби вернулась в состояние напуганного котёнка . Голодного , промокшего , напуганного котёнка. Несмотря на то что что Вайс бывает весьма вспыльчива и порой очень громко выражает своё недовольство , иногда даже СЛИШКОМ громко , она вовсе не ненавидит своего лидера , просто её лидер имеет тенденцию принимать инфантильные решения совершенно не думая о последствиях . И всё же она не может злиться на своего лидера вечно , как бы сильно ей этого не хотелось . -Ладно... на этот раз я тебя прощаю , но если ты ещё раз сделаешь что-то подобное , то так легко не отделаешься... Но не успела Вайс договорить , как в неё на всей скорости влетела ракета класса земля-вайс , ракета по имени Руби обхватила её руками и взорвалась радостными криками . -Спасибо , спасибо , спасибо . Я знала что моя напарница непременно поймёт и простит меня .- -Эй я не сказала что теперь можно меня обнимать !- Вайс пыталась отцепить от себя Руби , а Руби пыталась поделится добротой через крепкие объятия .

.......

Когда Янг вышла из душа перед ней предстала картина яростной борьбы , сильнейшие объятия в мире против того кто не хочет эти самые объятия получать . Янг была уверена что если сказать её сестре что не всем нравятся объятия , то она ответит " Янг ВСЕМ нравятся обнимашки , они как печенье наполняют тебя теплотой и уютом , кому может не нравится печенье " как то так . -Эй Рубс осторожнее а не то наша снежная королева растает - Если бы плохие каламбуры были оружием , Янг была бы самым опасным оружейным бароном на всём Ремнанте . -Угх , Янг это было ужасно .- Руби любит свою сестру , даже если иногда это ОЧЕНЬ трудно -Сяо Лонг мне хватит и того что моя голова болит от недостатка сна , не надо добавлять к этому твои каламбуры .- -Вау , похоже Вайскрим встала не с той ноги , такой холодный приём .- И оружейный барон Янг наносит ответный удар , у бедных Руби и Вайс нет шансов скрыться от этого каламбурного монстра . -Угх (х2) -Да ладно , это был зашибенный каламбур . Тяжёлая аудитория мне досталась сегодня . Блейк хотя бы ты поддержи меня.... Блейк? Пытаясь найти свою напарницу Янг обвела взглядом комнату . Бродячая кошка нашлась спящей на полу . Поправочка пытающаяся спать . -Блейк ? Блейк ты в порядке ? У тебя болит живот ? Ты заболела ? Не волнуйся я знаю прекрасное средство от простуды , что мигом поставит тебя на ноги . Теперь осталось только узнать работает ли тот магазин .- Руби переживала за своего товарища по команде и была готова сделать печенье по тайному семейному рецепту , чтобы та поправилась . -Я в порядке Руби , просто слегка не выспалась . Сейчас чуток полежу и всё пройдёт .- -Эй Блейки , а это не связанно с тем что ты всё ночь читала свою порнушку .- Слова Янг отчётливо слышала одна бродячая кошка Слова попадают на барабанную перепонку , та передаёт сигнал дальше в мозг , мозг обрабатывает полученную информацию . Блейк Беладонна приходит к выводу что её напарница совершила величайший грех и должна за это ответить . Резко поднявшись , открыв рот . Делая глубокий вдох . Блейк начинает отповедь . -Янг это не порнушка , а сложное литературное произведение , с глубоким сюжетом , неожиданными поворотами , наполненная философским подтекстом , содержащее элементы фентези и ЛЁГКОЙ эротики .- на этом момент просвещения закончился , как и воздух в её лёгких . -Ага видела я этот ГЛУБОКИЙ сюжет .- -ЯНГ! -Всё молчу , молчу -. и с улыбкой Гринча который испортил рождество , Янг начала подбирать себе одежду в которой пойдёт .- Остальные следуя её примеру решили заняться уже своим гардеробом . нельзя сказать что у них нечего надеть . По странному стечению обстоятельств у каждой из команды RWBY было несколько похожих нарядов одной цветовой гаммы . Сходя в холодный душ , одевшись , заправив постель , юный лидер решает произнести воодушевляющею речь. -Команда RWBY , общий сбор... -Руби мы находимся в одной комнате .- -Неважно , друзья мы отправляемся в город , сделаем этот день лучшим из всех . Сначала пойдём за деталями , потом пройдёмся по кафешкам , после заглянем в кино , и на последок возьмём домой чего-нибудь сладкого из кондитерской. И как только Руби закончила свою речь прозвучал гром. За окном начал лить дождь . -Жованый торт ! Бикон . Столовая . Руби сидела в одиночестве и заедала своё горе шоколадным мороженным из местного буфета . Она так долго планировала этот поход , она так старалось , а в итоге... Её друзья и сестра решили доспать положенный им сон . Сегодня руби будет жалеть что её проявление делает её быстрой , а не позволяет управлять погодой . Ведь если бы она могла , пасмурные дни бы исчезли , а солнце светило ярко . -Привет Руби , ты как-то рано что-то случилось ? Руби делает небольшой поворот , она догадывается кто это может быть и оказывается права . Рядом с ней стоит её первый друг в Биконе , Жон Арк .Полностью мокрый и грязный Жон Арк . В воздухе витает вопрос . Жон понял его без слов . -Рен обещал Норе испечь сегодня блинчиков , но обнаружилось что молоко просрочено . Поэтому мне пришлось пройти через "лес вечной осени" попасть там под дождь , подскальзнуться там несколько раз , выйти в торговый район и там искать круглосуточный магазин , а после вернутся обратно , опять пройдя через лес . Всё как обычно , а что случилось у тебя ? -Я планировала командный поход в город , а этот дождь всё испортил .- Руби надула щёчки , она знает что дуться на погоду бессмысленно , но так ей легче. -Всё не так уж плохо , по крайне мере ваша команда не попала под дождь и не измазалась в грязи , да и к тому же вы всё ещё можете сходить днём . Дождь не может длится вечно .- Эти слова приободрили Руби , вселяя надежду в её сердце . Может этот день всё ещё можно сделать лучшим из всех. -Спасибо Жон -Всегда пожалуйста . А я пока пойду отнесу Рену ингередиенты , пока Нора не проснулась и не решила что блинчиков сегодня не будет .- Передёрнув плечами от представленной картины неминуемого апокалипсиса , Жон пошёл доставлять груз что спасёт мир. Смотря на уже растаявшее мороженное Руби наполняется решительностью . После дождя . Вейл . На улочках города повсюду видны маленькие лужи , воздух свеж и слегка прохладен . Лёгкий ветерок проносится меж домов , растрёпывая волосы четырём красочным охотницам . -Пусть начало и было , не слишком приятным . Прогулка по городу весьма освежает . Твоя затея не так уж и плоха . Но в следующий раз не надо будить нас , так рано .- может сходить с ними в театр , сомневаюсь что им понравится , но как Шни я должна приобщить их к высокой культуре . Тут Вайс заметила что к ним идёт кто-то в жёлтом дождевике . Наверное один из её фанатов узнал её , она конечно не Пира Никос , но славу как оперная певица она сыскала . Надеюсь он просто попросит автограф и не будет надоедать . Её размышление прерывает ощущение разрываемой ауры . Ей в живот впивается скорпионье жало . Яд растекается по венам . Мир начинает вращаться . Она лежит на земле . Что-то мокрое собирается в угалках её глаз , но это не слёзы . Ведь Шни не плачут . Сегодня . Ужасный день для дождя .
250 Нравится 286 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (7)