Цельнометаллические Части

NC-17
Завершён
250
1
автор
Фэндом:
RWBY, Kenshi (кроссовер)
Размер:
73 страницы, 20 301 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 286 Отзывы 61 В сборник

Глава 10 : Present

Настройки
Примечания:
Несмотря на то что произошло в последние дни , Вэйл был всё также безмятежен в своём быту . Кажется уже ничего не сможет изменить сложившийся уклад . Снова открываются кафе . Снова улицы наполняются жизнью . Снова приходят люди . В город мёртвого чародея . Бикон . Медицинское крыло Обычно сюда попадают в результате слишком упорных тренировок или неудачного похода в лес . Но сказать что из-за тайной войны , одной бессмертной пары(бывшей) , никто никогда не попадал в больницу нельзя . Пусть обычно случайные и не очень участники интриг этих двух оказываются , в совершенно других местах . В комнате была нормальная температура , а воздух наполнен запахом лекарств . Команда RWBY в полном составе занимает койки . Царила унылая атмосфера , из четырёх участниц команды одна так и не проснулась . Кожа Вайс наполовину вернула себе здоровый цвет . Ничто не прерывало тишину в комнате . После случившегося команде надо поговорить . И они сделают это , когда очнётся Вайс . А пока Руби Роуз её подождёт . -Руби , тебе стоит отдохнуть . Ты так сидишь уже несколько часов . - Янг не могла не переживать о её сестре , это первый раз когда она видит Руби в таком подавленном состоянии . -Я в норме Янг . - голос был очень тихим -Нет Рубс ты не в норме . Ты уже несколько дней часами сидишь рядом с Вайс . Тебе нужно отдохнуть , когда Вайс проснётся мы первыми узнаем об этом . - Янг знает что в такие моменты её сестра бывает до ужаса упрямой . Когда их отец заболел Руби так же часами сидела рядом с ним постоянно спрашивая нужно ли ему что-нибудь . -Янг как я могу быть её напарницей , если не смогла не защитить её от опасности . А после не успела вовремя помочь . Она лежала прямо там а я... я...-Слова прерываются плачем . Янг покрепче обнимает свою сестру . Теперь у неё мокрое плечо. -Угх , вам не говорили что больным нужна тишина и покой . -Тебе обязательно быть занудой в такие моменты Вайс . Стоп , ВАЙС ! -ВАЙС ты очнулась . Ты даже не представляешь как я переживала - В следующее мгновенье снежную королеву заключили во всесокрушающие объятия . -Руби , воздух , ВОЗДУХ ! - говорила снежная королева пока испускала дух . -А? Прости , прости . Ты так долго не просыпалась что я... .Кстати нас навещала JNPR , Жон принёс коробку печенья . Я оставила тебе половину , хочешь ? Вайс хотела отказаться . Но потом она рассмотрела Руби . Вертикальный шрам проходящий через всё её лицо . -Что случилось пока я была без сознания ? -Ты пропустила совсем немного Вайскрим . После того как этот засранец подловил нас своим проявлением , пришла Гудвич и отправила его в ближайшую стену . А после нас повезли в госпиталь . Руби встряхнула головой вспомня что-то . -Эй Вайс пока ты была без сознания заходила твоя сестра , принесла фрукты . Просила передать что твоим лечением будут заниматься лучшие доктора атласа . А ещё что она лично засадит этого мерзавца в тюрьму . Говоря всё это руби держала печенье с шоколадной крошкой напротив лица Вайс. -Ладно давай сюда - печенье пропадает за три укуса . -Они выяснили кто на нас напал ? И где Блэйк ? -Блэйк надоело сидеть здесь и она улизнула за своей порнушкой . -Это не порнушка - сказала чёрная кошка -Блэйк мне всегда казалось что твоё проявление клоны , а не телепортация к тем кто обсуждает твои предпочтения в литературе . Нет серьёзно , секунду назад тебя здесь не было , но стоило завести разговор о "ниндзя любви" как бац ты тут как тут . -Янг тебе настолько скучно ? -Ты даже не представляешь как .Ну , как там снаружи . -Примерно как обычно . Того кто напал на нас зовут Тириан Калоус . Они считают что он из белого клыка , хотя я в этом не уверенна . Я не разу не видела его там . -Так это не проблема , нам надо всего лишь надо ему навалять , схватить . А после узнаем на кого он работает . Прекрасный план . Кто со мной ? -Янг как лидер команды я приказываю сначала выздороветь , а уже потом идти надирать задницы злодеям ультра крутым способом . -Я не скажу что против , но как Руби уже сказала нам надо сначала выздороветь . А ещё нам нужно блистательно выступить на турнире . У меня уже подготовлена победная речь для нас всех . -Мысли о грандиозной победе постепенно заполняют её разум Комната погрузилась в тишину , RBY обменялись взглядами . -Руби скажи ей . -Сказать мне что ? -Янг ты должна заботится обо мне , поэтому скажи ей сама . -О чём вы говорите ? -Блейк ты мой партнёр скажи ей . И вот загнанная в угол Блейк говорит . -Ладно , но ты больше не называешь "ниндзя любви" порнушкой . -Может уже скажете в чём дело . -Вайс тут вобщем . Ты пробыла в коме 5 дней , турнир уже завтра , а нас сняли с участия по состоянию здоровья .- Блэйк перестав говорить отходит подальше . Вайс быстро превращается из снежной королевы в томатную королеву . Улицы Вэйла "Тело" подлечило свои раны . И чтобы не скучать нашло собеседника . -Я спокойно раздавал подарки ученикам академии , у одной даже оказался подарок в ответ . Но тут пришла она и превратила меня своим телекинезом практически в отбивную . Мне кажется всё это у неё из-за нереализованных сексуальных желаний . У неё в руке была эта штука для лошадей . В её садистских играх я решил не участвовать и сбежал . Мне начинает казаться что все охотники немного того . - Тириан раньше считал что того только он . -Полностью с тобой согласен . Сижу я никого не трогаю как до меня доебался алкаш . Начал размахивать своим ножиком . По лицу мне попал . Я решил что всё как то начинает дурно пахнуть . Ударил его по руке , толкнул на всю мощь , и пока он не успел оправится убежал . Кстати , сильно она тебя отделала , я поначалу думал что ты Фавн-смурфик . -Тебе может показаться это странным , но я понял почему всё так с нами случилось . -И почему же? -Посмотри на нас обоих . Всё очевидно из-за дождевиков . Эти охотники устроили у себя состязание по тому кто больше побьёт персон в жёлтых дождевиках . И теперь обычные граждане могут только страдать . Мы должны создать сопротивление и повести народ жёлтых дождевиков в светлое будущие , без охотников и академий . -Куда говоришь тебе попала эта охотница . -В голову -Нда , теперь всё стало чуть яснее . Спасибо что составил компанию . Я уже и не помню как давно я с кем-то говорил . И за пиццу тоже спасибо , где ты её только взял. -Я наткнулся на одного доставщика , он обменял пиццу на массаж шеи . -Повезло тебе -Ага повез... - но слова Тириана замирают , когда ему на свиток приходит сообщение -Что-то случилось ? -Да так ничего . Одна знакомая по кружку . Она сейчас в городе и хочет встретится . Похоже мне пора . До встречи -До встречи и попутного ветра И вот попрощавшись с новым знакомым "Тело" вновь одно . "Хороший парень и имя... Бля я забыл у него имя спросить . Надеюсь он не обидится . Вся ситуация меня напрягает всё больше и больше . Кроу что практически без разбору нападает на людей . Глинда с садо-мазо фетишем что избивает людей .Точно не канон . Я уже боюсь представить что случилось с остальными . Мне нужно найти того кто ответит на парочку моих вопросов . И кажется я знаю где искать"
Примечания:
250 Нравится 286 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (4)