Кроличья нора

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 21 201 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
С первым вдохом "квартира" начала давить. Ничего родного, теплого и уютного в ней не было. Пока. Хоть она и не напоминала монстра, жаждущего тебя сожрать и превратить в свои вирусы, но она тяжелая. Дышать - как под водой, то ли от того, что в ней не было окон, то ли из-за сигаретного дыма... В основном пространство занимала большая студия с двумя кроватями, находящимися с левой стороны стены друг напротив друга, разделяемые тумбочкой, книжным шкафом и телевизором. Остальное - предметы декорирования и "комфорта", насколько это подходило под данный полигон. Раскидистый ковер на всю комнату, шкаф для вещей, и, вообще не к месту, кресло. Помимо книг, на полках находились кассеты - единственные развлечения, помимо схождения с ума. Кухня - светлая, ничего лишнего: стол, стулья и запасная табуретка с одного края, а с другого - плита с тремя конфорками, кухонные столешницы, сверху которых шкафчики, духовка, два больших холодильника и морозильная камера. Что самое главное, все было плотно забито продуктами, в большем количестве быстроприготовимое, сладкое, овощи, зелень. И нижние шкафчики, также наполнены кухонными принадлежностями. В отличие от коридора и главной комнаты, кухня создавала сносное впечатление. Но удручающий факт, что это - искусственное, все равно делали её мертвой. И даже жалкая попытка напихать яркого света, милых полотеничков, фартуков и скатерти не помогли, а лишь подчеркнули несуразность помещения. А если бы здесь хоть немного побыл человек, приготовил, поел, почитал книгу за кухонным столиком, возможно, это исправило сносное положение. Ванная, разделяющая две предыдущие комнаты и создающая подобие коридора, так же ничем не отличалась. Душ, туалет, раковина, под которой была тумбочка, несколько полочек и шкафчиков. Единственное выбивающееся из всего - огромное зеркало в пол, никак не вписывающееся в мнимый интерьер квартиры. Но если в целом брать каждую комнату по отдельности, можно поставить галочку в строке "нормально". Только вот вся эта квартира, в общем и целом, не была нормальной. ...сигаретный дым? Наруто мельком проскочил в кухню за Саске, находиться одному здесь не хотелось, даже если и компанию составит неприветливый парень, абсолютно незнакомый. Первым делом нужно попробовать найти с ним общий язык, и осмотреться. Как никак, а ещё три недели жить с брюнетом. Он сидел за столом, докуривая сигарету. По его виду можно четко понять, что парень вообще не заинтересован ни в Узумаки, ни, уж тем более, в эксперименте, ни в том, что стряхивает пепел в кружку. Учиха просто пялил в пространство перед собой, явно находясь в другом мире. - Ух, ух, странная квартирка, не находишь? Хотя это ещё цветочки. Мы с Шикой, в свое время, в таких халупах жили, это не передать словами. Ты прикинь, купили хлеб, приходим с пар, а хлеб тараканы доедают, ну не суки, а?! - Хн. Саске следил на мельтешением Узумаки. Как тот открывает шкафчики, включает вытяжку, заглядывает в духовку. Учиха, толком, не мог понять что испытывает ко всей этой ситуации. Блондин, уже напрягал, но за его метаниями по комнате было интересно наблюдать. Пользуясь возможностью, он тщательно оглядел своего соседа. Пшеничные лохмы, абсолютно непослушные, торчащие в разные стороны, безумно раздражающие. Ярко синие глаза, а при таком освещении, кажутся небесно голубыми, живые, пропитанные радостью и искренним любопытством, до тошноты. Оранжевая вырвиглазная футболка, спадающая на одно плечо, голубые, рваные на коленках, закатанные джинсы, носки, такие же, как и весь парень в целом. А ещё эта улыбка, немного робкая, но такая искренняя и светлая. Больно смотреть. Раздражает все абсолютно. Когда Саске подписывал эти чёртовы бумажки, в них не было написано, что он три недели проведет с безмозглым идиотом, который с таким упорством думает, что будет есть на ужин. А ещё его трепет. Он вообще не затыкается, и что самое противное - говорит несвязную, ненужную фигню с такими эмоциями, что парень неконтролируемо морщился. А ведь брюнету даже понравилось это подобие квартиры. - Ого, Саске, тут столько еды! А почему так много помидоров, они же пропадут! Ром, ликер, вино, какой то странный набор для двух парней. И аптечка как в больнице, они думают, что мы заболеем за три недели в изоляции? Дураки. Пыльновато, конечно, но ничего, мы мигом эту старую кошелку расшевелим! Будет как новенькая, живая и уютная. О, о, кастрюли, сковородки, все есть. Хорошо, что тут много всякого такого, ну ты знаешь, для быстрого перекуса. Хм, а моющие средства, скорее всего, в ванной, блин, Киба бы обзавидовался, - Наруто говорил не останавливаясь, не обращая внимания на хмурый взгляд Учихи. - Хей, хей, Саске, слушай, а что ты любишь есть? - Помидоры. Наруто секунд двадцать тупил в холодильник, пока тот не стал пищать. Он достал один крупный овощ и помыл его под водой. Саске наблюдал за блондином с немым удивлением. Обычно, люди если их полностью игнорировать - крутили пальцем у виска, обижались, кричали про безкультурщину. Но вот главная проблема в том, что этого несносного парня не удавалось полностью игнорировать, как Учиха этого не хотел. Наруто говорит, ты его не слушаешь, а потом он задает вопрос, и автоматически отвечаешь. Это бесило. Узумаки был далеко не дурак. Он прекрасно видел, что брюнет уже на взводе, но поддаваться его правилам игры парень не намерен. Если у него три недели пройдут в полной асоциализации, так ещё и человек, с которым Наруто можешь общаться - будет молчать, скорее всего парень реально двинется с катушек. Но если блондин не признает тот факт, что с Саске в этой квартире спокойнее - нагло соврет себе. И ведь действительно. С этим молчаливым, мрачным брюнетом было спокойнее, даже уютнее, насколько это возможно в данной ситуации. И вот Учиха уже держит в руках спелый овощ, заботливо уложенный в салфетку. Видимо, Наруто уже устроился в этой кухне. - Я надеюсь, Киба сможет объяснить мое отсутствие. Особенно Гааре, - Узумаки прыснул со смеху. - Даже не представляю как перепадет этой псине. Ха-ха, да он же его в песочнице закопает, накурит на его макушку свою дурь, так ещё и табличку поставить " Осторожно! Злая тварь, задолжавший мне некого Наруто", и, самое главное, я этого не увижу! Надеюсь с Гаарой все будет хорошо, пока меня не будет. Саске, а ты предупредил своих, обо все этом? - скептическим взглядом обвел помещение парень. Учиха тяжело вздохнул, отставляя помидор подольше. Безумно хотелось выкурить ещё сигарету, но у него две пачки на три недели. Отвратительно. И получаса не прошло, как уже все, и так плохое настроение, скатилось на пять уровней ниже. Застрять в какой-то сомнительной глуши, с невыносимо активным и живым идиотом, из-за каких-то пятиста баксов. Даже если это не является истинной причиной. - Некого. - Мм, ну такое тоже бывает. Слушай, надо подумать что лучше с продуктами делать. Срок годности у них не три недели в конце-то концов. Я предлагаю заморозку оставить на потом, и заняться овощами, фруктами и молочкой. А так же надо прибраться немного, и глядишь, из этой квартирки что-то, да получиться. М, Саске, как тебе идейка привести эту берлогу в порядок? - Угу. - Я помню нашу с Шикой войну по поводу уборки. Эта ленивая жопа никогда не убиралась, ты прикинь! А все потому, что мы играли в сёги...только я почему-то всегда проигрывал, - Наруто глубоко задумался. - А может он махлювал, или я не понял правила игры, не суть! Хотя Шика классный, он хоть не убирал и не готовил, но всегда помогал мне с конспектами и давал списывать, юный гений как никак. Я обязательно вас познакомлю! - хлопнул блондин по столу, улыбаясь во все зубы. Эта улыбка стала последней каплей в терпении Учихи. Он устало протер глаза, в очередной раз сожалея о не бесконечности своей пачки сигарет. - Заткнись, а? - это было сказано таким грубым и железным тоном, что Узумаки столом холодно. Улыбка, сохранявшаяся все время, сразу же улетучилась с лица. Одно слово, а сказано с такой ненавистью, что блондину показалось - он самый главный враг парня напротив. Конечно, он видел как Саске хмурится, нервно зыркает на него. Но ведь Узумаки просто хотел разрядить обстановку и лишний раз не давать мыслям о лабораторных крыс всплывать, ни себе, ни Учихе. Наблюдать резкую смету эмоций на тупом лице приносило какое-то садистское удовольствие, что брюнет аж прыснул со смеху. Пользуясь замешательством блондина, Саске, с гадкой ухмылкой, продолжил: - Трындишь как гребаное радио. Действительно, когда будет скучно, просто включу тебя как задний шум. В тебе же есть "вкл", "выкл"? Только не говори что нету, если я ещё хоть полчаса послушаю бред такого идиота, как ты, просто прибью тебя и глазом не моргну. Это же эксперимент, так? Так пусть Орочимару напишет об убийстве такого выродка, как ты, и удавиться. А я получу свои деньги, - выплюнул брюнет, скрещивая руки на груди. Кухня, которую Наруто с успехом оживлял, наполняя своей энергией и теплом, была благополучно отравлена хорошей порцией ботулизмического токсина, коим брюнет был пропитан с ног до головы. И не только кухня... С каждым словом брюнета, Узумаки все тяжелее и тяжелее получалось делать вдох, а под конец он уже дышал короткими, быстрыми вдохами. Раз вдох. Убрать белых мотыльков перед глазами. Два вдох. Устраивать драку в первый день негуманно. Попытаться сдержать себя как учился. Не думать даже про это. Осознать. Три вдох. Открыть глаза, посмотреть прямо в эту самодовольную рожу. Убить не тянет, уже прогресс. - Какая же ты ублюдочная мразь. Скажи спасибо, что я не горю желанием устраивать мордобой в первый же день, - отрезал блондин. Под насмешливый взгляд, Наруто вышел из кухни в ванну. Сейчас первоочередной задачей стоит успокоить свой пыл. Драка для Узумаки самый худший вариант. От прошлого раза ещё до конца не отошел, а затевать новую, так ещё и с человеком, с которым придется жить - точно не вариант. Из крана полилась ледяная вода, колющая пальцы - самое то. Блондин плеснул на лицо, немного заляпав майку. Глубокий вдох, тяжелый выдох, и все равно кислорода не хватает. Даже с этой мразью в одном помещении легче, вот тварь. Что он вообще знает о Наруто, что бы так высказываться, да ещё и с такой ненависть? Или ему не нужен для этого особый человек, и все люди для него - последние отродья? - Чтож, это ещё предстоит выяснить, - шепотом сказал парень, глядя на свое отражение в зеркале. Костяшки пальцев на руках, которыми схватился за бортик умывальник, побелели. Волосы и футболка потемнели из-за воды, от чего Узумаки стал выглядеть бледнее и откровенно хуже. Зато в голове появились более ясные мысли. Наруто облокотился о край ванной, закрывая глаза. Ещё немного времени прийти в себя ему не помешает. Саске все так же сидел за столом выкуривая сигарету. Конечно, он прекрасно понимал что надо экономить и прочее, что, возможно, он потом пожалеет. Потом. На лице уже давно спала дьявольская ухмылка, возражая отрешенность и легкую нервозность. В голове было только: "Слабак". Чёртов слабак, этот Узумаки Наруто. Не набил морду, только потому что драться не умеет, девчонка. Учиха пошарил по верхним ящикам, доставая растворимый кофе. Бурда та ещё, но по крайней мере лучше чем чай. Чайник был включен, и через три минуты он уже пил кипяток, обжигая небо. Это хоть как-то помогало отвлечься от того, что стало труднее дышать. Брюнет, не то чтобы под дулом пистолета, он и себе не признается что без этого заносчивого идиота стало труднее дышать. Стены действительно давили. Возможно, в гостиной этого не будет, но кухня отчетливо мешала. Саске нравилась эта квартира. Она была его, родной, такой же ядовитой, токсичной, неисправимой, со своими нравами и законами. А самое главное - без неё. Это место было похоже на огромного червя, засасывающего в себя. Вот ты идешь, видишь интересный буклетик, и уже стоишь у огромной норы. Один толчок змееподобного доктора и нора с удовольствием принимает тебя в свое нутро. Внутри темно, сыро, и ты идешь по этим многочисленным туннелям, под названием "жизнь", и в конечном итоге натыкаешься на эту тварь. Длинную, кошкоподобную, склизкую, с множеством конечностей, которыми она продолжает рыть другим могилу. Она засасывает тебя в свои стеночки, оставляя только руки и ноги, делая частью механизма. А тебе уже все равно что, то, что когда то было твоими руками, содраны в кровь и мясо, проткнуты арматурой копают яму для следующего исследователя кроличьей норы. Цвинтер, созданный трупами для живых и пока ещё мечтающих. Интересно, скольких, до них, уже успела похоронить эта квартира? Час пребывания в ванной пошел на пользу и, изведав гостиную комнату, парень проскользнул обратно в кухню, где сидел Учиха. Он хотел предложить ему глянуть вместе фильм, но остановился у порога, увидев очень интересную картину. Саске, облокотившись о столешницу с, уже остывшей чашкой кофе в руках и не подожженной сигаретой в зубах, тупо смотрел пустым взглядом в пол. Он даже не заметил блондина в дверях, при этом выглядел так мило и беззащитно. Наруто представив картину, как маленький, миленький Сасу-чан сидит у мамы на коленках, беззаботно болтая ножками, что Узумаки не сдержался и начал хохотать, выводя брюнета из своих мыслей. Парень чертыхнулся и, кажется, аж зарычал на блондина, убирая зажатую в губах сигарету в пачку. Экономить. Блондин подавил новый приступ хохота, утирая мокрые глаза. Он одарил брюнета яркой улыбкой, что тот аж поморщился, слегка растерявшись. - Саске-ублюдок, я конечно понимаю, наше знакомство не прошло гладко, но может быть сие величество разделить просмотр фильма с таким придворным, как я? - с сарказмом спросил Узумаки, театрально кланяясь. - Придворные королей называли "Ваше Королевское Высочество" - ключевые правила этикета Букингемского дворца, идиот, - огрызнулся парень. Или этот парень действительно последний кретин, либо высший тугодум, раз не чувствует как с ним обращаются. А может у него просто нет чувства собственного достоинства, Учиха не знал. Его нервировал этот парень ещё больше. Ну разве можно быть таким...таким солнечным, невинным и ярким в этих токсинах? Разве он не замечает этого? Лучшим вариантом для него будет поменьше открывать рот и, тем более, что-то говорить главному источнику яда. Узумаки и так, скорее всего, развратиться в этом месте, зачем он ускоряет процесс? Саске оттолкнулся от столешницы ногой, проходя мимо парня, демонстративно пихая того локтем. Он сразу же прошел в нужную комнату, за счет того, что дверь была только в ванной. Пару секунд брюнет постоял в проходе, окидывая взглядом комнату. Подтвердив все красноречивым "Хн", он, по царски, расставив ноги в стороны, а руки положил на подлокотники, уселся в кресло, скучающим взглядом смотря в черный экран телевизора. Наруто смотрел на все действия парня, подавляя смешок. Брюнет выглядел нереально дерганным, что отображалось во всех его резких движениях, и аристократичностью тут и не пахло. Тяжело вздохнув, блондин подошел к книжному шкафу, читая названия и режиссеров фильмов, сопровождая свои поиски постоянным бубнежом и словами на подобии "Нет, нет, боевик, хоррор, нудота, о, о, я смотрел" и тому подобные. На что Саске лишь закатил глаза и поджал губы. Зачем только согласился? В итоге парень остановился на Джиме Джармуше. Он вставил кассету в видеоплеер, нажимая пуск и устраиваясь прямо на полу перед телевизором. И буквально не прошло и пять минут, как парень начал ерзать на месте. Не то что ему было неудобно сидеть, или выбранный фильм ему не нравился, просто не может он сидеть и смотреть. В итоге Наруто ушел в ванную и вернулся уже с какой-то влажной тряпкой. Учиха лениво следил за блондином. Вот он подошел к шкафу, начал вытирать пыль, поднимать книжки и кассеты, что-то напевать под нос, краем глаза наблюдая за экраном, иногда посмеиваясь с тупых шуток, передавая вибрацию от смеха книгам. Он был необычно счастливым, но почему-то его улыбка была странной, какой-то неправильной в этом месте. Он весь был неправильный. Узумаки четко поставил себе задачу: если квартира для него недостаточно хороша, он приложит все усилия, чтобы она стала уютной и постепенно комната наполнялась не этим искственным светом ламп, а его живой энергией, легким, искренним смехом и теплотой, хотя, последнее, это, скорее всего, под вечер включили батареи. Но единственное, над кем ещё предстоит очень много работы, сейчас пытается просверлить дыру своими чернющими глазами в блондинистой макушке. Парень ощущал его взгляд минут пятнадцать беспрерывно, и в конце концов не выдержав, повернулся к брюнету. - Что? Ты сейчас дыру во мне просверлишь, - театрально надул губы блондин, чем заставил прыснуть Саске. - Представляешь, даже такой идиот как ты, интереснее фильма, что ты выбрал, - съязвил он. Блондин был до невозможности оскорблен тем, что его выбор в наглую высмеяли. - Эй. Эй! Это классика юмора прошлого века! Прояви уважение. И хватит меня называть идиотом, Саске-ублюдок, - прошипел парень. - Классика юмора прошлого века - это Чарльз Чаплин, Терри Джонс и Питер Каттанео, они режиссировали фильмы, которые в последствии стали класикой юмора, а то что включил ты - малопонятный английский сленг, На-ру-то, - выделяя каждый слог имени, отрезал Учиха. А Узумаки так и остался стоять, тупо глядя на брюнета. Нет, парень не думал что тот глупый, или ещё что-то, но просто так заткнуть, полностью выставляя человека необразованным дураком, наверно, может только Саске. Рядом с ним, волей неволей, чувствуешь себя нашкодившим ребенком, которого отчитывает строгий родитель. Но блондин все же решил вернуться к главной теме: - И все же, хватит называть меня идиотом. Может ты и знаешь больше меня, это ещё не делает меня тупым, - обижено сказал парень. - Нет, Узумаки, ты самый настоящий идиот, только последний недоумок будет подписывать документы, не ознакомившись с ними, так ещё и принимать в этом, - Учиха раскинул руки в стороны, обводя взглядом комнату. - На слабо! Ты настоящий идиот. И что можно ответить на этот выпад? Ведь действительно. Он толком не прочитал договор, повелся на слово, даже хуже, его просто взяли на панты. Его, спокойно, могли поселить с маньяком, но не поселили, так ведь? Его просто тыкнули в свою глупость, как никогда до этого не делали. Да, Шикамару был умен и часто исправлял блондина, но чтобы так - никогда. Парень поежился как от холода, потупил взгляд в пол, чем вызвал у брюнета ещё большее отвращение к себе. Но буквально прошло мгновение, как он выдал: - Ну, возможно я и правда идиот, что уж тут поделать? - улыбаясь во все 32, весело сказал он. - Ладно, я пойду гляну что там можно сварганить на ужин, а ты, - ткнул пальцем в Учиху. - Саске-ублюдок, не скучай. Узумаки выключил телевизор и ушел, оставляя полностью опешившего Учиху сидеть на своем месте, тупо таращась в пол. Он вышел, как бы говоря "Ну и кто из нас тупой?". Брюнет, пришедший в себя слабо улыбнулся и хмыкнул. Все таки, странный этот голубоглазый, с каких сторон его не крути. Странно, музыка является самым доступным и безвредным способом уйти из мира, хотя бы на немного. И, кстати, является одним из немногих способом безгрешного получения удовольствия. Например в Германии музыкальная терапия является частью процесса реабилитации после инсульта, операций на головном мозге или черепно-мозговых травм. У каждого она делится на "нравиться", "не нравиться" и "любимая". И чаще всего распределяется по ассоциациям, нежели по звучанию. Потому что музыка превращает ноты в язык, который понятен каждому, а слова - в эмоции, которые испытываю. Она как всемирный язык немых. Все его знают, но никто не говорит. И пока ученые будут доказывать зависимость, многие согласятся с Фридрихом Ницше, включать наушники, и не будут трепать себе нервы. Саске не знал сколько так просидел, в кресле, с прикрытыми веками, смотря в никуда. Но одно яркое пятно, не вписывающееся в его мир постоянно мелькало перед глазами, явно привлекая внимание. Он с трудом открыл глаза, поднимаясь и проходя мимо Узумаки. У него уже переизбыток этого блондина в жизни. Парень за спиной что-то говорил, скорее всего возмущался, но не хотелось убирать шум и слушать его трепет. Сейчас лучше всего пойти выпить кофе, возможно, выкурить сигарету, принять душ и лечь спать. А на утро проснуться и осознать что это всего лишь глупый сон, и работа на месте, и не нужно вестись на дурацкую рекламу, ввязываться в это все, продолжая загнивать и разлагаться в своей квартире. Блондин плелся сзади, бубня под нос про заносчивых брюнетов, пока не врезался в его спину. - Ай, Саске-ублюдок, ну какого чёрта? - отходя на шаг назад, сказал Наруто. Учиха впал в полный ступор. Он смотрел на две дымящиеся тарелки жареного картофеля на столе, на одной из которых порезанные ломтики помидора. Парень просто стоял и смотрел, пока его не подвинули сзади, после чего он, наконец-то вытащил наушники, пряча в карман и выдавая хриплое: - Это что? Узумаки пару раз моргнул, ответил садясь за стол. - Еда? Ты чего? Твой гениальный мозг не знает значение этого слова? Садись пока не остыло, - скомандовал он. И брюнету ничего не оставалось сделать как сесть за стол. Он долго сверлил тарелку взглядом, перед тем как взять вилку и попробовать. Для чего идиот все это делает? Он, в самом деле такой мямля, что будет терпеть все выходки Саске, так ещё и нормально к нему относиться? Ну невозможно чтобы у человека был такой дурацкий характер, просто невозможно. Он ведет себя как... - Девчонка, - выдохнул он. - Что? - ранее уплетавший за обе щеки еду и напевавший что-то себе под нос блондин, проглотил и поднял на него вопросительный взгляд. Учиха действительно не хотел сейчас оскорблять парня, но не мог не сдержаться чтобы не проверить реакцию. Почему-то, но он хотел знать этого идиота. Знать что он думает, как поступает в разных ситуациях, и Саске никак не мог противостоять этому странному желанию. Если парень просто терпила, то тут и так все ясно, а если... - Девчонка. Ты как баба, - с издевкой продолжил брюнет. - Убираешь, готовишь, наверно, ещё и стирать будешь. Хотя вроде и член у тебя должен быть. Я знаю. Ты ебаный педик, точно. Твоему ебарю наверно очень повезло! - с ироничным восторгом. - Он ебет тебя всю ночь в твой блядский рот, а потом ты ему ещё и готовишь завтрак! Как же я завидую ему, хотя, чего это я. Наверно, такая шлюха как ты, не против соснуть ещё и мой хуй. Ну же, детка, поработай для папочки ротиком, - откинулся на спинку стула, раздвигая ноги. Он прекрасно знал, что нет. Никакого ебаря у Наруто нет, и уж тем более, парень не продает себя. Но брюнет уже не мог остановить ртуть, входящую из его мерзкого рта. Блондин дал вылить весь поток грязи на себя. Встал и, как-то, очень странно хохотнул, чем вызвал замешательство у ублюдка. Вот только этот смешок, перерос в истеричный хохот. Наруто сгибался от смеха, хватался за живот, утирая выступившие слезы, чуть ли не кататься по полу. Этот подонок, не знаю Узумаки, осуждает его. Как уморительно и интересно. Действительно смешно. Удар. Учиха так и не заметил когда парень перестал смеяться, не заметил как его подняли за грудки и припечатали к стенке, больно приложив головой. В его ушах до сих пор был этот искренний смех, и только голубые глаза наполненные ненавистью и неприкрытым сарказмом его отрезвили. Он схватился за запястья блондина, держащие его на весу. Нет, он не вырывался и не собирался, знал что заслужил, просто по привычке схватился. - Ещё одно слово, Саске, и ты сам раздвинешь свои ублюдочные ноги, - выделяя его имя, прошипел брюнет. - Как видишь я не баба, а моя ориентация тебя абсолютно не касается. Я не собираюсь строить отношения, с таким уебком, как ты, - закончил он, на что Учиха лишь прыснул. Блондин отпустил его, садясь обратно на место, будто ничего и не было. Учиха последовал его же примеру, разгладив футболку, включив вытяжку сел за стол, закуривая. Очень интересно, значит, у этого сосунка все же есть яйца, просто, такое ощущение что он постоянно сдерживается и очень быстро отходит. Хотя даже его вспышки так называемой агрессии очень слабые. Нормальный парень уже давно сорвался, не дав даже договорить до конца, а этот... Возможно, через смех он избавляется от яда, а возможно просто псих. Узумаки поставил тарелку в раковину, включая ленточный свет и воду. Он мыл одну тарелку долго, тщательно смывая все моющим средством и водой, перед тем как тихим голосом спросить: - Учиха, почему ты ведешь себя как мразь? Его голос, хоть и был тихим, и вроде как должен был утонуть в шуме воды, но врезался в самые барабанные перепонки достигая мозга. Почему он ведет себя как мразь? Почему как? Что Саске должен на это ответить? Рассказать плаксивую историю из жизни, чтоб его пожалели и приложили к груди? Поняли и приняли? И понял кто, Наруто? Этот мальчишка, который только недавно писаться в кровать перестал, который ещё жизни не видел, и просто попал не в то место, не с тем человеком. - Моя ублюдочность тебя не касается. Я не собираюсь строить отношения с таким идиотом, как ты, - отрезал брюнет, передразнивая парня, вставая и уходя в ванную, не удосужив Узумаки и взгляда. - Возможно, но я все равно узнаю, - сухо улыбнулся блондин, проговаривая слова в пустоту. Учиха больше не давал возможности соседу начинать диалог. Как только Саске вышел из ванной, сразу завалился спать, не обращая внимания на озадаченного Узумаки. А тот, в свою очередь, полностью видел настрой брюнета и сам не лез, но, вот только, он не даст ему игнорировать себя. Пусть злиться, беситься, пусть они даже дерутся. Он обязан добиться признания от этого ублюдка, иначе он не Узумаки Наруто.
11 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник