Украина,Темная лощина
9:00 утра по местному времени
11 октября 2012 года
Ткацкий Игорь
POV Игорь
Проснулись, улыбнулись и осмотрев все вокруг себя. Я увидел Дока спящего в соседней комнате. Свои вещи около меня. И зону окружающую меня. Тут же проснулся Док.
-Доооброе утро! *зевок*-Сказал док
-И тебе того же
-Ну пора поесть. Как считаешь?
-Отличная идея!
*Скип времени на минут 15*
-Фух... Я наелся-Сказал сытый Док
-Я тоже
-Ну проверяем снаряжение и расходимся
-Ок
*Скип времени еще на минут 15*
-У меня все ок-Сказал я
-Тоже самое
-Ну теперь расходимся
-Давай. Ни пуха ни пера.
-К черту!
*И разошлись мы в разные стороны*
*Скип 30 минут*
Подходя к заправке я услышал голоса и спрятался,начав подслушивать
-Все, на, Я зае*$%ся уже с этим тяжеленным кейсом таскаться-Сказал первый голос
-Да чо ты ноешь?! Задрал ныть! Тяжело! Тяжело! За дол бал!-сказал второй голос
-Да иди ты-Первый голос
-А ну перестали! ОБА!-рявкнул третий голос
-Передохнем и в путь. Нам надо еще этот кейс Кислому отдать
Интересно. Все таки далеко идти не надо.
-Эй придурки! Вам подарок от Сидоровича!
-Граната!
-Ложись!
*ВЗРЫВ!!!*(где то в мире заплакал один Дейдара)) )
Зайдя в комнату я о*%ел. Там все было в крови и кишках. А кейс лежал под остатками бандоса защищавшего кейс. Кейс цел.
*Раздался крик сзади*
-АТАС!!
Б*№ть!!! Откуда вы там взялись.
-Ты нам за Мокрого ответишь!-Сказал их главный
-Кислый он вроде один. Убьем и дело с концом.-Сказал шестерка Кислого
-Вы не на того напали черти!
И убив одного из пяти шестерок Кислого в голову
-Наших валят! Разойтись по укрытиям!-Крикнул Кислый
Пока они думали я успел убить еще парочку его шестерок
-Вас осталось трое! А я перебил половину вашего отряда!-Крикнул я
-Пошел в очко!
-Сейчас ты туда пойдешь!
И тут мне пришла безумная мысль
Напролом!
-Ну была не была! ААААА!
И я побежал прямо на них. И пока они успели выглянуть я уже их убил.
Остался главарь.
-Сука ты меня не убьешь!
-Убью и не пожалею!
Тот выгланул из за дерева и я в него попал,но не убил,но ранил в руку с ногой.
Он начал ковылять к кирпичной постройке
Остановившись он сидя облокотился на стену
-Кислый. Сидорович передает вам привет
*Выстрел*
Мертвый Кислый лежал на земле с простреленной головой
-Прием! Сидорович задание выполнено, только пришлось убить покупателя которому бандиты хотели продать твой кейс.
-Прием! Ок, а кто был покупатель?
-Бандит с прозвищем Кислый
-ООО вот это кадр!
-Это предводитель бандитов в лощине и темной долине. Племянник Борова.
-Ничего себе!
-За его голову дают 40 кусков
-Повезло!
-Возвращайся с грузом побыстрее. Ок?
-Понял тебя. Конец связи!
Закинув кейс к себе в рюкзак я поспешил уходить с места бойни
*Скип 5 часов*
Украина,Кордон
17:00 вечера по местному времени
11 октября 2012 года
Ткацкий Игорь
-Ну давай сюда кейс!-сказал Сидорович
-И кстати вот твоя награда за работу и за голову Кислого 65 кусков
-Спасибо Сидорович только есть еще кое что
-Что?
-У тебя есть какой нибудь хороший комбез со стволом
-Есть конечно.Болотная Заря и АКМ с прицелом,рукоятью и глушителем в придачу
-Прицел какой?
-УДСП "Тюльпан"
-Ок сколько с меня
-70 кусков и плюс еще косарь за патроны
-Ок держи
-Поздравляю с покупкой
-До завтра Сидорович
-Удачи!
Выйдя из бункера меня подозвали к костру
-Ля какие люди!-Успешно встретили меня Волк,Рома и Димон
-Поздравляем с первым успешным заданием!
-Спасибо
-Расскажи как все прошло!
-Ок в общем.
*Скип 4 часа*
-Ничего себе ты смельчак!-Сказал Ромка
-Во Смельчак теперь твое прозвище!-Сказал Волк
-Хахах смешное прозвище
-Ладно я спать что то я устал
-Ок спокойной ночи!
-Спасибо
Зайдя в подвал, раздевшись и проверив снаряжение я лег спать
*Продолжение следует*