Путь Смельчака

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 559 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Завершение первого задания

Настройки
Примечания:

Украина,Темная лощина

9:00 утра по местному времени

11 октября 2012 года

Ткацкий Игорь

POV Игорь Проснулись, улыбнулись и осмотрев все вокруг себя. Я увидел Дока спящего в соседней комнате. Свои вещи около меня. И зону окружающую меня. Тут же проснулся Док. -Доооброе утро! *зевок*-Сказал док -И тебе того же -Ну пора поесть. Как считаешь? -Отличная идея! *Скип времени на минут 15* -Фух... Я наелся-Сказал сытый Док -Я тоже -Ну проверяем снаряжение и расходимся -Ок *Скип времени еще на минут 15* -У меня все ок-Сказал я -Тоже самое -Ну теперь расходимся -Давай. Ни пуха ни пера. -К черту! *И разошлись мы в разные стороны* *Скип 30 минут* Подходя к заправке я услышал голоса и спрятался,начав подслушивать -Все, на, Я зае*$%ся уже с этим тяжеленным кейсом таскаться-Сказал первый голос -Да чо ты ноешь?! Задрал ныть! Тяжело! Тяжело! За дол бал!-сказал второй голос -Да иди ты-Первый голос -А ну перестали! ОБА!-рявкнул третий голос -Передохнем и в путь. Нам надо еще этот кейс Кислому отдать Интересно. Все таки далеко идти не надо. -Эй придурки! Вам подарок от Сидоровича! -Граната! -Ложись! *ВЗРЫВ!!!*(где то в мире заплакал один Дейдара)) ) Зайдя в комнату я о*%ел. Там все было в крови и кишках. А кейс лежал под остатками бандоса защищавшего кейс. Кейс цел. *Раздался крик сзади* -АТАС!! Б*№ть!!! Откуда вы там взялись. -Ты нам за Мокрого ответишь!-Сказал их главный -Кислый он вроде один. Убьем и дело с концом.-Сказал шестерка Кислого -Вы не на того напали черти! И убив одного из пяти шестерок Кислого в голову -Наших валят! Разойтись по укрытиям!-Крикнул Кислый Пока они думали я успел убить еще парочку его шестерок -Вас осталось трое! А я перебил половину вашего отряда!-Крикнул я -Пошел в очко! -Сейчас ты туда пойдешь! И тут мне пришла безумная мысль Напролом! -Ну была не была! ААААА! И я побежал прямо на них. И пока они успели выглянуть я уже их убил. Остался главарь. -Сука ты меня не убьешь! -Убью и не пожалею! Тот выгланул из за дерева и я в него попал,но не убил,но ранил в руку с ногой. Он начал ковылять к кирпичной постройке Остановившись он сидя облокотился на стену -Кислый. Сидорович передает вам привет *Выстрел* Мертвый Кислый лежал на земле с простреленной головой -Прием! Сидорович задание выполнено, только пришлось убить покупателя которому бандиты хотели продать твой кейс. -Прием! Ок, а кто был покупатель? -Бандит с прозвищем Кислый -ООО вот это кадр! -Это предводитель бандитов в лощине и темной долине. Племянник Борова. -Ничего себе! -За его голову дают 40 кусков -Повезло! -Возвращайся с грузом побыстрее. Ок? -Понял тебя. Конец связи! Закинув кейс к себе в рюкзак я поспешил уходить с места бойни *Скип 5 часов*

Украина,Кордон

17:00 вечера по местному времени

11 октября 2012 года

Ткацкий Игорь

-Ну давай сюда кейс!-сказал Сидорович -И кстати вот твоя награда за работу и за голову Кислого 65 кусков -Спасибо Сидорович только есть еще кое что -Что? -У тебя есть какой нибудь хороший комбез со стволом -Есть конечно.Болотная Заря и АКМ с прицелом,рукоятью и глушителем в придачу -Прицел какой? -УДСП "Тюльпан" -Ок сколько с меня -70 кусков и плюс еще косарь за патроны -Ок держи -Поздравляю с покупкой -До завтра Сидорович -Удачи! Выйдя из бункера меня подозвали к костру -Ля какие люди!-Успешно встретили меня Волк,Рома и Димон -Поздравляем с первым успешным заданием! -Спасибо -Расскажи как все прошло! -Ок в общем. *Скип 4 часа* -Ничего себе ты смельчак!-Сказал Ромка -Во Смельчак теперь твое прозвище!-Сказал Волк -Хахах смешное прозвище -Ладно я спать что то я устал -Ок спокойной ночи! -Спасибо Зайдя в подвал, раздевшись и проверив снаряжение я лег спать

*Продолжение следует*

Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)