Часть 1
5 мая 2021 г., 10:08
Примечания:
Пхах, при написании этого фанфика, автор слушал кавер на "Токио" от Юри.
Приятного прочтения.
Однажды Вару решил устроить тусовку, даже не догадываясь чем это может кончиться.
Выпил он, не сказать что очень много. Но немного пьяным был. Вару напившись явно не безалкогольных напитков, подошёл к Пику, который был более менее трезвый, Вару начал к нему подкатывать. Пик молча смотрел на Вару, как на дурака. Заметив что Вару осторожно взял Пика за подбородок, никто ничего не предпринял. Пик и Вару поцеловались... Пик покраснел и резко оттолкнул Вару от себя. - Ты что творишь?- спросил Пик, он даже не кричал, просто спросил. Пиковый валет молчал. Пик молча убрал руки от Вару. -Делай что хочешь. Я ухожу. - сказал Пик, повернулся и уже пошел, но вдруг его схватили за майку, и Пик от неожиданности упал на пол. Вару помог Пику встать на ноги, и когда Пик вернулся с пола, Вару резко поцеловал Пика в губы. В этот раз Пик ничего не делал. Когда поцелуй закончился, Вару спокойно посмотрел на Пикового короля. - Ты будешь моим парнем? - этот вопрос произнес Вару. - Эм... Ну давай? - сказал Пик, с некоторой неуверенностью.
На самом деле в тот вечер Вару не был пьян. Он просто любил Пика.
Примечания:
ъоъ(((