Дитя кровавой луны

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 252 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 23 ,,Важная бумажка или как сбылась мечта парней"

Настройки
Примечания:
На кофейном столике в гостиной лежал чёрный конверт с серебряно-зелёной печатью .Снизу серебряные, витейватые буквы гласили ,,Том Марволо Реддл ,лично в руки слизеринской шестёрке" Т/и:Письмо от отца.Надеюсь там что-то хорошее.-ты распечатала конверт и зачитал вслух пока все слушая развалились на большом ,кожаном диване Т/и:Почту доставляют по четвергам,но эта информация столь важна что не может подождать до завтра. Мне уже давно известно что ты -Грегори Гойл и ты -Теодор Нотт хотите вступить в наши ряды.Я взвесил все за и против.Спешу вас поздравить ,в воскресенье ,а именно в 19:00 по нашему часовому поясу состоится мероприятие где новобранцы получат метку.Ожидаю вас ВСЕХ в Малфой Мэноре в указанное время.А так же очень прошу вас не спаивать мою дочь и племянника. С уважением Тёмный Лорд. Грегори:Наконецто!Я думал это никогда не произойдёт! Тео:Мы хоть и знакомы с твоим отцом с детства ,но мы видели его только в виде призрака.Это совсем не то.Нам столько всего надо подготовить! Блейз:Поздравляю вас.Драко,интересно мы на этих каникулах поедем к вам,как раньше? Драко:Думаю да-он расслабленно протягивал огневиски из своего стакана . Пэнси-Тоесть ,нас попросили вас не спаивать,а вы сами споите кого угодно!-все засмеялась, а Панс разлила по бокалам остатки напитка из бутылки и дала каждому из вас. Блейз:Кто-то помнит какое завтра расписание? Т/и:Я вообще его не знаю.Это ты к Панс обращайся,она же у нас староста-ты взглянула на неё с ухмылкой,зная что она тоже не знает его наизусть. Панси:Святой Мерлин ...хватит меня подкалывать!-она достала из сумки свёрнутый лист и произнесла Панси:Завтрак,ЗОТИ,Зельеварение,Прорицание,обед,Заклинания,Маггловедение,Уход за магическими существами, ужин.Первый урок со Снейпом ,жесть! Драко:Он вообще-то наш крестный. Блейз:Это не отменяет того факта что он чёртов затворник .Лестрейнджи тоже ваши крестные ,но они наши лучшие друзья .А Снейп-мерзкий индюк,вот. Т/и:Меня напрягают Заклинания,они с этой розовой жабой Амбридж.-в твоём голосе было столько неприязни и яда что казалось он будет брызгать во все стороны. Тео:Что будешь делать с Маггловедением? Т/и:Как и вы не буду ходить на него,нет Маггловедения -нет проблем. Драко:Я не хожу на него только ради безопасности этой Магглолюбки Реджины Голдштейн ,как только вижу её, хочу швирнуть Аваду. Грегори:Драко ты как всегда.-смех Вот у нас причина уважительная ,мы считаем что это полный бред. Ну и ещё не обошлось без порывов использовать на ней Круциатус. Пэнси:Как насчёт пойти спать?Нам завтра в 7 утра вставать. Т/и:Я первая в душ!Меня сегодня чуть не сожрали.-Тео  Грегори и Блейз поднялись и направились к выходу. Блейз:Спокойной ночи !Завтра в 7:30 у гостиной слизерина! Драко:Хорошо.Идте уже.И дверь закройте!-они ушли ,а Драко наложил серию запирающих чар.Ты вошла в дверь по левую сторону от входной по дороге захватив пижаму.Залезла в ванну и включила воду .Горячие струи полились по всему телу ,а бледная кожа порозовела. Выдавив в руку немного геля для душа с запахом горького шоколада ты нанесла его на тело.Спустя примерно 15 минут ты вылезла из ванны ,вытерлась полотенцем и надев чёрные шёлковые шорты и топ вышла из комнаты заполненной паром.Гостинная была пуста поэтому ты направилась в вашу с Пэнси спальню где её и обнаружила. Пэнси:О,ты уже всё.Выглядишь великолепно!Будь я парнем то взяла бы тебя прямо здесь-она хихикнула и ретировалась из комнаты в ванную . Т/и-Дракоооооооо!Иди сюда ,немедленно!-слова эхом рознеслись по комнате ,а парень вошёл в открытую дверь комнаты. Драко:что-то хотела сестрёнка? Т/и:Да хотела,налей мне огневиски в   фляжку. Драко:Давай завтра утром ,у меня напитки под запирающими.Мне лень их снимать и я иду спать. Т/и:Ладно ,спокойной ночи!) Драко:Спокойной-вы обнялись и он вышел из комнаты .Ты легла в одну из холодных кроватей под тяжёлое пуховое одеяло.Вскоре вернулась Пэнси.Комнату старосты заполнила тишина ,а вас унесло в мир Морфея                         *Утро 7:18* Драко:Чёрт!Рота подъем!
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)