Попов - чертов шизофреник

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 496 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

***

      Антон — обычный школьник, который учится в 10 классе. С родителями он мягко говоря не дружит. Майя и Андрей, родители Шастуна, очень любят выпить и им пофиг на своего сына. Антон живëт совсем без денег, питается раз в 3 дня, если находит что нибудь съедобное на кухне. В школу ему приходится ходить пешком, дорога по времени занимает минут 40. Друзей у Антона нет, поэтому он всегда один.

***            

      В один из школьных дней Антон как всегда направляется в школу, на часах 7.23 утра. Он переходит дорогу, слушая в наушниках музыку. И вдруг в него что то влетает. Оказалось, что в этот момент бухой мужчина ехал на своей черной BMW со скоростью 150 км/ч.       Антон в шоковом состоянии падает на землю перед машиной. Последнее, что он видит это небо, на котором только всходило солнце. После чего, он закрывает глаза и ещё пару секунд слышит как открывается дверь в автомобиле. Больше он ничего не слышит и не видит, вокруг него пустота.\       Из автомобиля выходит, кое как стоящий на ногах, мужчина и сразу идëт к парню. — блять — вырывается из уст голубоглазого. Он аккуратно присаживается на колени около молодого мальчишки, голова его идёт кругом от выпитого алкоголя. Он кое как нащупывает его пульс — сукаааа- начинает кричать мужчина. Сердце Антона больше не бьётся. Мужчина понимает, что нужно звонить в полицию и подрывается за телефоном. Через 20 минут около них останавливается полицейская машина. Голубоглазый и черноволосый мужчина сидит возле трупа, облокотившись на свою машину. К нему подходит один из полицейских. — здравствуйте, вы вызывали полицию? — спрашивает мужчина в очках не высокого роста — да, я — отвечает мужчина, смотря куда то в пустоту — хорошо, по вашей вине произошло дтп? — по моей — это хорошо, что вы признаете свою вину. пройдите тогда в машину, на заднем сидении вас ожидает следователь Добровольский, расскажите ему все подробности Голубоглазый кивает, встаёт и направляется в машину. Там действительно сидит худощавый мужчина в форме. Через 30 минут Павел заполнил протокол, а Арсений подписал все что нужно. После всего, его отправили домой, сказав, что потом придет повестка в суд, на котором он обязан присутствовать *** Следующие 3 недели Арсений пьет и ненавидит себя, он осознает всю вину. Он само уничтожает себя мыслями о том парнишке, который из-за черноволосого не будет жить. В какой то из дней, в которых Арсений благополучно запутался, приходит повестка в суд на 25 октября. *** Проходит ещё 2 недели после суда. Арсения не посадили, так как Майе и Андрею Антон не нужен был, а вот от денег они не отказались. Арсений не видел в этом проблемы, потому что денег у него много. Он довольно-таки известный бизнесмен в своих кругах, у него есть и деньги, и связи. *** В календаре 13 октября — вторник. Арсений просыпается от крика и сразу открывает глаза. Перед ним стоит Антон, тот самый парень, которого он сбил насмерть на машине около месяца назад. Он стоит сейчас на полу, в спальне Арсения и кричит, как будто живой. Голубоглазый понимает, что этого быть не может, поэтому потирает глаза руками, надеясь на то, что когда он откроет глаза парнишка пропадет. Но этого не случается…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник