Часть 4
4 мая 2021 г., 23:03
Я:И???
Д:Ники ударил мне в глаз и у меня было все размыто....Он куда-то спрятался .
Но вдруг увидел очертания человека на лестнице и я ... Я...подумал что это он и бросил в него нож...и Это оказалась ты...Прости меня пожалуйста..
Я:...Я тебя прощаю...
Н:Тебе что то надо принести???
Я:Нет.. Но у меня всего лишь 1 вопрос.
Эд:Какой???
Я:Где Пятый???
Д:С того дня когда вы поссорились он исчез и больше не появлялся..
Я:А сколько дней прошло??
Н:5 Дней.
Я:Мне нужно найти его срочно!!
Н:Т/и тебе нельзя вставать!!
Я:Мне срочно нужно его найти!!!
Я встала с кровати и направилась на выход но меня остановил Диего.
Д:Куда ты собралась ???
Я:Я уже сказала я иду за Пятым!
Д:И куда же ты пойдешь???
Я:В КОМИСИЮ!!!
Д:Нет!!
Я:Да
Я телепортнулась в комисию.
*что это сейчас было???*Я посмотрела вокруг.Было мало народу.Я вошла в здание.
?: Здравствуйте миссис Т/и
Я:Откуда вы знаете моё имя.Стоп не говори вы и так все знаете.
?:Мы много о вас знаем
Я:А точно вы же следили за нами ..Можете ли вы провести меня в кабинет Куратора???
?:Да конечно пошлите.
Высокий мужчина повел меня по длинным коридорам.Мы много раз заворачивали.Наконецто мы дошли .Я вошла в кабинет .Там сидела Куратор.
К:Оу Т/и какими судьбами???
Я:У меня к тебе лишь один вопрос
К:Ну и какой же??
Я:Где Пятый??
К:Оу .. ты так за него волнуешься ?? Он вернулся обратно в комисию
Я:Но ..но зачем??!?
К:Малышка Т/и не понимает???
Я:А что я должна понимать??Может объяснишь???
К:Он вернулся ради тебя.Хахах было так легко вернуть его обратно просто надо было найти больную точку , и ей оказалась ты.
Я:Всм??
К:Ты ещё не понила ?? Я дала ему выбор или он возвращается в комисию либо мы убиваем тебя угадай что он выбрал???
Я:О нет ... Пятый зачем?!?!
В комнате появляется синяя вспышка.
П:Я всё сделал как ты просила.
Пятый увидел меня.
П:Т/и???Что ты тут делаешь?!?!
Я:Я ищу тебя!!!
П:Зачем ты меня ищешь ты можешь умереть!!!
Я:Я готова умереть ради тебя!!!!
П:...
На моих глазах начали появляться слезы
Я телепортнулась домой.В гостиной сидели все члены семьи.Они смотрели на меня.
Эд: Анабель что случилось?!?!
Я:....
Ко мне подошёл Ники и обнял меня за ним подошёл Диего потом Эйдан ну и в конце концов все .Я была так счастлива в этот момент ,но на сердце был камень.Слезы текли рекой я не могла их остановить.
Я поднялась себе в комнату . Я легла на кровать и уснула .Мне приснился очень странный сон.
*Сон*
Вся семья седела в гостиной.Они веселились и радовались. Но вдруг в комнате раздаются выстрела.В дом входит Куратор .
Куратор:Т/и , Пятый ...
Я:Нет мы не вернёмся!!!
К:Ну раз так то знай что Апокалипсис начнется через 6 дней и вы нИчего не сможете сделать!
Она пропала. Выстрелы прекратились .Все стояли в шоке.
Я:Что мы будем делать ???
П:Мы........
*Конец сна*
Я проснулась вся в поту.На глазах были слезы.Около меня сидела Пятый с кружкой кофе.
П:Доброе утро!
Я:Что ты тут делаешь!Я не хочу тебя видеть!!
Но Пятый не обращал на это внимание .Он резко поцеловал меня.Я поцеловала его в ответ.Наш поцелуй длился 5 .мин.
Я:Доброе♥️
П:Вау как ты сразу подобрела.Надо это делать каждый день
Я:Я не против....Кстати...
П:Что??
Я:Зачем ты вернулся в комисию???
П:Думаю ты знаешь ответ.
Я:Но мы бы справились
П:Т/и они пойдут на все ...И мы бы не смогли бы тебя спасти...
Я:.....
Я обняла Пятого
Я:Спасибо
*Мысли Пятого*
Она сказала спасибо????
Мне????
Я посмотрела на него с удивлением.
Я:Почему ты так удивлен???
П:Знаешь.... Я никогда за всю свою жизнь не слышал это слово... Мне некто не говорил спасибо.
Я:Оу....я не знала..
П:Неволнуйся все хорошо.
Мы снова обнялись.В комнату врывается Клаус.
К:Т/и....Оу..ахахах
Я и Пятый:Клаус!!!
К:Все все ухожу
Клаус выбежал из моей комнаты с радостной улыбкой.И начал бегать по комната и кричать-"У НАС НОВАЯ ПАРОЧКА"
Спустившись на первый этаж Клаус увидел Эйдана с цветами.
Эд:Ты чё кричишь???
К:У НАС НОВАЯ ПАРОЧКА!!!
Эд:Ну и кто же????
К: Т/и и Пяты.....
Неуспев он договорить как Пятый появился перед его лицом.Клаус испугался и отпрыгнул назад
П: Заткнись!
К:Все ..молчу....
Эд:Вы с Т/и встречаетесь????
В дом заходит Ники.
Н:Кто у нас тут встречается???
К:Т/и с Пятый
Пятый злобно посмотрел на Клауса.
Клаус понял что сказал лишнее и убежал со всех ног.
П:Мы не встречаемся
Я спустилась к ним
Н:Т/и?
Я:Мы не вместе.Почему обнимашки с братом означают что мы встречаемся?
Все замолчали.
Пятый ушёл на кухню я а осталась с Эйданом.
Эд:Т/и..
Я:Да?
Эйдан вытянул правую руку с цветами а левую с конфетами.
Эд:Это тебе...
Я:Спасибо!Ты же знаешь что это по братски?
Эд:Ну конечно же Да!
В комнату вбегает Ники и кричит.
Н:На нас напали!!!
Я:Что?!?!Кто?
Н:Шведы!!
Мы выбежали из гостиной и увидели трёх светло волосых мужчин.У каждого из них была большая винтовка.Они увидели нас и начали стрелять.Мы успели спрятаться за диван.
Эд:Нам надо выбираться от сюда
Н: Согласен
Я:Но как???
Вдруг около нас появляется синяя вспышка, это был Пятый
П:Ну что заждались???
Я:Оче...
Я не успела сказать , как в в руке почувствовала резкую боль.Я скривилась.Пятый это заметил и крикнул.
П:Беритесь за руки!!!
Через 3 сек мы были в каком-то большой пыльном доме.Я хотела открыть глаза но не успела и провалилась в темноту.
*Сон*
-Они уже идут..
-Они знают...
-Они тут....
Я:Что ???Кто???Где я???
-Они следят...
-Они ждут..
Я:Чего ???
-Твоей смерти...
Я:Ч..что...?......
Я посмотрела вокруг , но увидела лишь тьму.Через некоторое время я к ней привыкла , вдруг сзади меня раздались какие-то шорохи и голоса
-Беги...
-Ты можешь их спасти...
Оглянувшись я увидела красные светящиеся глаза.Я очень испугась .Мне хотелось кричать от страха , но мне что то мешало как будто кто то душит.
Впереди появились большие голубые глаза.
-Они знаю что ты...
*Конец сна*
Они не успели договорить, потому что меня начал кто-то будить.Я резко проснулась на моих глазах был страх и слезы.Рядом со мной был Пятый который будил меня.
П:Т/и что случилось???Все впорядке???
Я:.......
П:Т/и???
Я:Сколько сейчас времени???
П: Только 8;36 утра.
Я:Ого...
П:Кофе будешь?
Я:Да.
Я немного успокоилась.Пятый телепортировался на кухню за кофе.А я попыталась встать с кровати .Наступив на ногу я почувствовала боль. Я хотела упасть но не успела.
П:Т/и!!!Тебе нельзя вставать!
Я:....
П:В тебя попало 8 пуль!!
Я:Сколько?!??Но я ..я почувствовала боль только в руке ...Почему попадают именно в меня!?!
П:Потому что это была только первая пуля и ты отключилась.
-Кстати твой кофе.
Пятый протинул мне кофе.Я вдахнула его прекрасный запах.На душе стало хорошо.
Я:Спасибо
Прошло 2 часа мы с Пятым болтали.Вдруг у Пятого зазвонил телефон.Он посмотрел в него потом на меня.
П:Я сейчас приду.
Я: Хорошо
Пятый разговаривал 10 мин.
П:Мне надо уйти.
Я:Куда??
П:По делам
Я:А с кем останусь я ??
П:Пока дома никого нет ты останешься с Эйданом ,он как раз должен сегодня приехать.Он подошёл ко мне и поцеловал.
Я:Ладно...но будь аккуратней
П: Хорошо
Пятый исчез в синей спышке.Я осталась одна и ждала когда приедет Эйдан.Мне стало скучно.Я взяла наушники и включила музыку Я не заметила как уснула.
Я проснулась из за того что чувствовала чью-то руку на моем плече.
Открыв глаза я увидела Эйдана.
Я:О ты уже приехал?
Эд:Да
Я:А сколько сейчас время?
Эд:15:20
Я:Ого
Я встала с кровати и спустилась на кухню.Сделав кофе я пошла в гостиную.
Там сидел Эйдан и что то играл на гитаре.Он заметил меня и остановился играть.
Эд:Я написал тебе песню
Я: Снова?
Эд:Да
Эйдан начал играть.Песня была просто прекрасно я слушала её и наслаждалась.Эйдан закончил играть.Он подошёл ко мне и нежно поцеловал.От неожиданности я покраснела.Он отстранился.
Эд:Я люблю тебя....
Я:....
Эд:Ты будешь моей девушкой??
Я:Я..я..ЭЙДАН мы уже это с тобой обсуждали!
Эд:Подумай очень хорошо прежде чем делать выбор, я даю тебе выбор...
Эйдан ушёл.
*10 дней ранее*
Эд:Слабо её влюбить в себя?
П:Это что вызов?
Эд:Это спор
П:Окей.Кого первого она полюбит и станет его девушкой выйграет
Эд: Договорились!
******
Я ушла в свою комнату и долго думала над словами Эйдана.