Либо он либо я

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 446 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я:И??? Д:Ники ударил мне в глаз и у меня было все размыто....Он куда-то спрятался . Но вдруг увидел очертания человека на лестнице и я ... Я...подумал что это он и бросил в него нож...и Это оказалась ты...Прости меня пожалуйста.. Я:...Я тебя прощаю... Н:Тебе что то надо принести??? Я:Нет.. Но у меня всего лишь 1 вопрос. Эд:Какой??? Я:Где Пятый??? Д:С того дня когда вы поссорились он исчез и больше не появлялся.. Я:А сколько дней прошло?? Н:5 Дней. Я:Мне нужно найти его срочно!! Н:Т/и тебе нельзя вставать!! Я:Мне срочно нужно его найти!!! Я встала с кровати и направилась на выход но меня остановил Диего. Д:Куда ты собралась ??? Я:Я уже сказала я иду за Пятым! Д:И куда же ты пойдешь??? Я:В КОМИСИЮ!!! Д:Нет!! Я:Да Я телепортнулась в комисию. *что это сейчас было???*Я посмотрела вокруг.Было мало народу.Я вошла в здание. ?: Здравствуйте миссис Т/и Я:Откуда вы знаете моё имя.Стоп не говори вы и так все знаете. ?:Мы много о вас знаем Я:А точно вы же следили за нами ..Можете ли вы провести меня в кабинет Куратора??? ?:Да конечно пошлите. Высокий мужчина повел меня по длинным коридорам.Мы много раз заворачивали.Наконецто мы дошли .Я вошла в кабинет .Там сидела Куратор. К:Оу Т/и какими судьбами??? Я:У меня к тебе лишь один вопрос К:Ну и какой же?? Я:Где Пятый?? К:Оу .. ты так за него волнуешься ?? Он вернулся обратно в комисию Я:Но ..но зачем??!? К:Малышка Т/и не понимает??? Я:А что я должна понимать??Может объяснишь??? К:Он вернулся ради тебя.Хахах было так легко вернуть его обратно просто надо было найти больную точку , и ей оказалась ты. Я:Всм?? К:Ты ещё не понила ?? Я дала ему выбор или он возвращается в комисию либо мы убиваем тебя угадай что он выбрал??? Я:О нет ... Пятый зачем?!?! В комнате появляется синяя вспышка. П:Я всё сделал как ты просила. Пятый увидел меня. П:Т/и???Что ты тут делаешь?!?! Я:Я ищу тебя!!! П:Зачем ты меня ищешь ты можешь умереть!!! Я:Я готова умереть ради тебя!!!! П:... На моих глазах начали появляться слезы Я телепортнулась домой.В гостиной сидели все члены семьи.Они смотрели на меня. Эд: Анабель что случилось?!?! Я:.... Ко мне подошёл Ники и обнял меня за ним подошёл Диего потом Эйдан ну и в конце концов все .Я была так счастлива в этот момент ,но на сердце был камень.Слезы текли рекой я не могла их остановить. Я поднялась себе в комнату . Я легла на кровать и уснула .Мне приснился очень странный сон. *Сон* Вся семья седела в гостиной.Они веселились и радовались. Но вдруг в комнате раздаются выстрела.В дом входит Куратор . Куратор:Т/и , Пятый ... Я:Нет мы не вернёмся!!! К:Ну раз так то знай что Апокалипсис начнется через 6 дней и вы нИчего не сможете сделать! Она пропала. Выстрелы прекратились .Все стояли в шоке. Я:Что мы будем делать ??? П:Мы........ *Конец сна* Я проснулась вся в поту.На глазах были слезы.Около меня сидела Пятый с кружкой кофе. П:Доброе утро! Я:Что ты тут делаешь!Я не хочу тебя видеть!! Но Пятый не обращал на это внимание .Он резко поцеловал меня.Я поцеловала его в ответ.Наш поцелуй длился 5 .мин. Я:Доброе♥️ П:Вау как ты сразу подобрела.Надо это делать каждый день Я:Я не против....Кстати... П:Что?? Я:Зачем ты вернулся в комисию??? П:Думаю ты знаешь ответ. Я:Но мы бы справились П:Т/и они пойдут на все ...И мы бы не смогли бы тебя спасти... Я:..... Я обняла Пятого Я:Спасибо *Мысли Пятого* Она сказала спасибо???? Мне???? Я посмотрела на него с удивлением. Я:Почему ты так удивлен??? П:Знаешь.... Я никогда за всю свою жизнь не слышал это слово... Мне некто не говорил спасибо. Я:Оу....я не знала.. П:Неволнуйся все хорошо. Мы снова обнялись.В комнату врывается Клаус. К:Т/и....Оу..ахахах Я и Пятый:Клаус!!! К:Все все ухожу Клаус выбежал из моей комнаты с радостной улыбкой.И начал бегать по комната и кричать-"У НАС НОВАЯ ПАРОЧКА" Спустившись на первый этаж Клаус увидел Эйдана с цветами. Эд:Ты чё кричишь??? К:У НАС НОВАЯ ПАРОЧКА!!! Эд:Ну и кто же???? К: Т/и и Пяты..... Неуспев он договорить как Пятый появился перед его лицом.Клаус испугался и отпрыгнул назад П: Заткнись! К:Все ..молчу.... Эд:Вы с Т/и встречаетесь???? В дом заходит Ники. Н:Кто у нас тут встречается??? К:Т/и с Пятый Пятый злобно посмотрел на Клауса. Клаус понял что сказал лишнее и убежал со всех ног. П:Мы не встречаемся Я спустилась к ним Н:Т/и? Я:Мы не вместе.Почему обнимашки с братом означают что мы встречаемся? Все замолчали. Пятый ушёл на кухню я а осталась с Эйданом. Эд:Т/и.. Я:Да? Эйдан вытянул правую руку с цветами а левую с конфетами. Эд:Это тебе... Я:Спасибо!Ты же знаешь что это по братски? Эд:Ну конечно же Да! В комнату вбегает Ники и кричит. Н:На нас напали!!! Я:Что?!?!Кто? Н:Шведы!! Мы выбежали из гостиной и увидели трёх светло волосых мужчин.У каждого из них была большая винтовка.Они увидели нас и начали стрелять.Мы успели спрятаться за диван. Эд:Нам надо выбираться от сюда Н: Согласен Я:Но как??? Вдруг около нас появляется синяя вспышка, это был Пятый П:Ну что заждались??? Я:Оче... Я не успела сказать , как в в руке почувствовала резкую боль.Я скривилась.Пятый это заметил и крикнул. П:Беритесь за руки!!! Через 3 сек мы были в каком-то большой пыльном доме.Я хотела открыть глаза но не успела и провалилась в темноту. *Сон* -Они уже идут.. -Они знают... -Они тут.... Я:Что ???Кто???Где я??? -Они следят... -Они ждут.. Я:Чего ??? -Твоей смерти... Я:Ч..что...?...... Я посмотрела вокруг , но увидела лишь тьму.Через некоторое время я к ней привыкла , вдруг сзади меня раздались какие-то шорохи и голоса -Беги... -Ты можешь их спасти... Оглянувшись я увидела красные светящиеся глаза.Я очень испугась .Мне хотелось кричать от страха , но мне что то мешало как будто кто то душит. Впереди появились большие голубые глаза. -Они знаю что ты... *Конец сна* Они не успели договорить, потому что меня начал кто-то будить.Я резко проснулась на моих глазах был страх и слезы.Рядом со мной был Пятый который будил меня. П:Т/и что случилось???Все впорядке??? Я:....... П:Т/и??? Я:Сколько сейчас времени??? П: Только 8;36 утра. Я:Ого... П:Кофе будешь? Я:Да. Я немного успокоилась.Пятый телепортировался на кухню за кофе.А я попыталась встать с кровати .Наступив на ногу я почувствовала боль. Я хотела упасть но не успела. П:Т/и!!!Тебе нельзя вставать! Я:.... П:В тебя попало 8 пуль!! Я:Сколько?!??Но я ..я почувствовала боль только в руке ...Почему попадают именно в меня!?! П:Потому что это была только первая пуля и ты отключилась. -Кстати твой кофе. Пятый протинул мне кофе.Я вдахнула его прекрасный запах.На душе стало хорошо. Я:Спасибо Прошло 2 часа мы с Пятым болтали.Вдруг у Пятого зазвонил телефон.Он посмотрел в него потом на меня. П:Я сейчас приду. Я: Хорошо Пятый разговаривал 10 мин. П:Мне надо уйти. Я:Куда?? П:По делам Я:А с кем останусь я ?? П:Пока дома никого нет ты останешься с Эйданом ,он как раз должен сегодня приехать.Он подошёл ко мне и поцеловал. Я:Ладно...но будь аккуратней П: Хорошо Пятый исчез в синей спышке.Я осталась одна и ждала когда приедет Эйдан.Мне стало скучно.Я взяла наушники и включила музыку Я не заметила как уснула. Я проснулась из за того что чувствовала чью-то руку на моем плече. Открыв глаза я увидела Эйдана. Я:О ты уже приехал? Эд:Да Я:А сколько сейчас время? Эд:15:20 Я:Ого Я встала с кровати и спустилась на кухню.Сделав кофе я пошла в гостиную. Там сидел Эйдан и что то играл на гитаре.Он заметил меня и остановился играть. Эд:Я написал тебе песню Я: Снова? Эд:Да Эйдан начал играть.Песня была просто прекрасно я слушала её и наслаждалась.Эйдан закончил играть.Он подошёл ко мне и нежно поцеловал.От неожиданности я покраснела.Он отстранился. Эд:Я люблю тебя.... Я:.... Эд:Ты будешь моей девушкой?? Я:Я..я..ЭЙДАН мы уже это с тобой обсуждали! Эд:Подумай очень хорошо прежде чем делать выбор, я даю тебе выбор... Эйдан ушёл. *10 дней ранее* Эд:Слабо её влюбить в себя? П:Это что вызов? Эд:Это спор П:Окей.Кого первого она полюбит и станет его девушкой выйграет Эд: Договорились! ****** Я ушла в свою комнату и долго думала над словами Эйдана.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник