Новая жизнь... Опять?!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 764 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Старые друзья

Настройки
Примечания:
В предыдущей части –Я тебе не нравлюсь? –Нравишься, но... Идя по лесу, Архан и Анна увидели беляк, которых атаковали..

***

Которых атаковали. - Анархист и Нер. Бежим! Им надо помочь! - сказала Анна. Анна и Архан помогли убить беляк. –Анархист, Нер, как вы выжили?! –Анна! - Анархист обнял Анну. –Мы с Нером очнулись здесь, а когда мы очнулись, то мы услышили, будто кто-то читал около нас что-то непонятное. –Анна, здравствуй! - сказал Нер. –Нер! Я думала мы не увидимся! –Как видишь, мы живы. - сказал Нер. Как там Моно и Шестая? –Хорошо. У них бурные отношения. –Понятно... Познакомишь с своим новым другом? –Да. Нер, Анархист, это Архан. Я ему всë про вас рассказала. –Анархист! Ты пойдëшь с нами искать орден Орденов? - спросил Архан. –Ээ... Да. –Вы не против, если вы мне скажите, где Моно и Шестая? Я побуду с ними. - сказал Нер. –Хорошо. Иди прямо по той тропе, которая видна около вон тех кустов. Там увидишь огромную палатку. Там Моно и Шестая. - сказал Архан. Нер шëл по тропе, и увидел палатку. Зайдя внутрь, он увидел комнату, на которой написано: "Моно и Шестая". Он постучал. –Кто там? Вы уже вернулись? -спросила Шестая. –Я могу зайти? –Кто вы? - они продолжали говорить через комнату. –Позови Моно. –Хорошо... Моно! –Моно, ты помнишь меня, помнишь мой голос? –Ээ... Секундочку... Нер?! Это ты?! Шестая, открой дверь! –Ну здравствуйте, друзья мои. –Как ты выжил?! - спросил Моно. И рассказал Нер Моно и Шестой о том, как на поляне вместе с Анархистом очнулись они, как слышали голос непонятный, о том, что встретились они с Анной и Арханом... Вскоре наступила ночь. Анна, Архан и Анархист всë шли по тропе. А Моно и Шестая, завели разговор: –Моно, приготовь пожалуйста покушать... –Хорошо, сейчас приготовлю. Пока Моно готовил спагетти с сыром, Шестая, воспользовавшись этим, начала растëгивать пуговицы на своëм дождевике... Она хотела, чтобы Моно взял еë прямо сейчас. Вдруг, к ним заходит Нер. –Эй, я конечно извиняюсь, что зашëл без стука, но вообще-то ещë вечер... - отвернувшись сказал Нер. –Ой, извини. - Шестая стала застëгивать пуговицы на дождевике. –Шестая! Вот, я приготовил тебе спагетти с сыром. Привет, Нер! –Привет, Моно... Я пойду на улицу... –Хорошо. Как только Нер ушëл, Шестая начала разговор с Моно: –Моно! Возьми меня... - Шестая начала растëгивать пуговицы... –Шестая... Давай не сейчас, ну, ночью... –Поздно. - с улыбкой сказала Шестая. Нер долгое время не мог понять, что за звуки доносились из палатки. Но потом до него дошло, что это за звуки... Он усмехнулся сказав себе: "Интересные бестыдники..."
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)