Моя геройская академия. История Мелоди Изори

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 956 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава I

Настройки
Звонит будильник. -Вырубись, -говорю я сонным голосом и накинула на голову одеяло. Через 15 секунд раздражающий звук будильника меня достал и вырубила кулаком. Уже вместо раздражающего "пип-пип" услышала хруст. Я немного подняла голову с подушки и посмотрела на тумбочку, где уже лежали остатки будильника. -Чёрт, опять сломала... -сказала я и положила голову на подушку вниз лицом. Меня зовут Мелоди Изори. Мне 14 лет и с сегодняшнего дня, я буду учится в академии UA. Время 6:15 Через 2 минуты я села на кровать, посмотрела на право и увидела свою кошку. -Доброе утро, Ёко, -сказала я ей и начала гладить по голове. Я живу одна в квартире. У меня нет родителей, в данный момент нахожусь под опекой моей тёти. В 12 лет на мой день рождение, тётя подарила квартиру рядом с моей школой. Она подумала, что могу жить самостоятельно, но через 2 года я захотела поступить в UA и решила переехать поближе к академии. Убрала руку с кошки, застелила кровать и пошла в ванну. Умылась, почистила зубы, уложила свою причёску и вернулась в комнату, переодеваться. Когда мне было 5 лет, я и мои родители попали в автокатастрофу. Они погибли, а я осталась жива. Но... Не знаю из-за чего, но ничего не помню, что происходишо после этого и в этот момент. Только как проснулась в больнице. Мне говорили, что нашли меня через несколько суток после аварии, тем более лежащую возле машины без сознания и с шрамом на правом глазу. Я переоделась и посмотрела в зеркало и пошла на кухню, завтракать. Открыла холодильник, выложила молочный коктейль с шоколадом и фруктовый салат с бананом, яблоком и клубникой. Закрыла холодильник. И подошла к другому шкавчику около холодильника, открыла и достала еду для кошки. Насыпала, поставила на место, закрыла. И наконец-то села есть. Время 6:37 После еды я выкинула упаковки и пошла в свою комнату за сумкой с учебниками. Взяла сумку, ещё раз посмотрела на себя в зеркало, по правила галстук и пошла в прихожую. Я обулась и посмотрела на кошку которая уже сидела в коридоре: -Я пошла, ты как всегда за главную) -сказала я ей одновременно гладя по голове. Закрыла дверь на ключ и пошла в академию. Время 6:51 В академию UA, я попала по рекомендации. Наверно моя тётя постаралась. И я сама была её против. Хотела пройти, как обычный поступающий ребёнок. А для чего я пошла в UA? Ну... А зачем мою причуду тратить в пустую? Да. Кстати о причуде... Моя причуда непонятная. Ну как непонятная? Можно сказать не привычная для окружения и общества. Невидимые руки. Я не понимаю, что в них такого особенного, чтобы я попала по рекомендации??? Так вот... Эта причуда необычна не только для окружающих, но и для меня нормальная. Почему? Во-первых, я могу воспользоваться в любой момент, то есть вытащить из моего тела (при этом, не будет не каких признаков, что с моим телом что-то не так) и дальше я могу ими управлять. Они могут растягиваться до 100 метров и их у меня 2 пары (то есть 4 руки). Во-вторых, как вы понимаете они не видны никому, кроме меня. И как я буду управлять ими, помогают мои глаза (точнее глаз). И кстати, у меня есть способность от предков (наверно)... Я читаю мысли, если что в ней ничего хорошего нет. Одна марока с ней. Мне она нужна только для информации, так что, она не как не особенная. И тётя даже о ней не знает. По дороге в UA ничего особого не происходило, люди бегущие на работу, то есть обычный, будний день. Время 7:03 Я пришла в класс. Тоже обычный класс с 21 местом. Увидела дальнюю парту и пошла к ней (эта парта стояла в 1-ом ряду около окна, в конце). Выложила учебники и села, положила руки на стол и решила вздремнуть. Время 8:24 -Эй, вставай, скоро уроки будут, -говорит кто-то. Я открываю глаза. -О, проснулась... -Спасибо, что разбудила, -хлоднокровно говорю я. -Да не за что, -говорит девочка с розовым цветом кожи с рожками и -кстати, меня зовут Ашида Мина. -Мелоди Изори, приятно познакомится, Мина, -сказала я ей. -И мне тоже приятно, -ответила она с улыбкой на лице. -Не клади свои ноги на стол! Тебе не кажется, что это не уважительно по отношению к твоим одноклассникам?! -Нет, и если честно, я так не думаю. Из какой средней школы будешь, четырёхглазый? Я лениво села за парту. -"Вот же, только первый день, а уже столько шума. Сейчас от такого голова разболится". Через секунду заметила в дверях, что около двери стоит зелёноволосого пацана с лицом, как будто его тут убить хотят. Видимо он был не в восторге что, тут оказался. Но через несколько секунд пацан в очках перестал читать натации, заметил зелёноволосового и быстро подошёл к нему. Я заметила, что светловолосый взрывунчик (простите, надеюсь вы не против, если я буду так его пока что назвать😂🤦‍♀️) утих. У меня появилась идея прочитать его мысли: -"Эта жалкая крыса посмел на меня огрызнуться! Надо будет это ещё ему припомнить..." Мне лень стало тратить свои силы на этого взрывунчика. После этих его мыслей, просто положила голову на парту. -"Какая же шумная обстановка в классе. Сейчас точно голова взорвётся". Но почему-то резко в классе замолчали. Все посмотрели на вход в класс. При входе в класс, постепенно вставал какой-то... жёлтый спальный мешок? -"Не только здесь ученики странные и этот блин ещё". Я подняла голову с парты. В это момент, из мешка уже вылез мужик. -Потребовалось аж 8 секунд, чтобы вы притихли... -говорит он, -Жизнь коротка дети. Вам всем здравому смыслу чуток воспитать. -"А он умные слова говорит..." -Я ваш классный руководитель Айзава Шото. Рад знакомству... Видимо по лицам, всех удивило что он наш класрук. А я просто сидела наблюдала за лицами одноклассников. Он начал копаться в своём спальном мешке. -А теперь переоденьтесь сейчас же. -сказал он держа в руке синию спортивную форму. -А затем идите на площадку. Я просто встала с места и пошла переодеваться в эту одежду.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)