Часть 1 «Ну давай »
5 мая 2021 г., 01:12
Привет меня зовут Т/И и мне 16 лет до одного момента я была нормальной,но в один прекрасный день мне предложило встречаться 5 парней.Но не суть давайте начнём историю с самого начала.
5.05.2021
Сегодня мы с подругой решили отпраздновать мой 16 день рождения,и заделать это не в каком-то клубе а в ресторане «KAJF»
POV ME
Мы договорились встретиться в 18:00.Я заранее забронировала столик.Поэтому мне оставалось только красиво одеться.(Т/И одела маленькое чёрное платье с туфлями на массивном каблуке и заделала макияж в персеково-чёрных тонах.Ещё у Т/И очень длинные чёрные волоси и серией глаза.Она очень красива как и внешне так и фигурой)
На этом все:)
Примечания:
Вторая часть будет завтра