глава 3
14 мая 2021 г., 21:28
- ваше величество, вы не помните наш мир?
- какой мир?...
- 2D мир атаки титанов.
я была в непонятках.
- о моя дорогая королева, прошу, больше не покидайте нас больше..
- прошу, не называй меня так.. мне как-то неловко.
- как скажете.
- ладно, я пойду с тобой, но прошу, расскажи мне про ваш мир. я совсем ничего не помню.
- есть!
этот мальчик обхватил меня за талию и выстрелил из своего бластера. из него вылетел трос и мы взлетели. это было так страшно, но так круто!
мы полетели в сторону всех людей, которые были на задании. Армин был очень тихим и спокойным, но его глаза так горели, будто у него есть заветная мечта, к которой он стремится. я решила оглянуться. обычные люди и дальше стояли неподвижно.
но вот, закончился город, и мы попали на открытую местность. это была чистая равнина без единого дерева.
- .. простите, а как тогда мне к вам обращаться?
я была в своих мыслях и не расслышала
- что, прости?
- я спросил, как мне к вам обращаться?
- а.. ну.. как ты там меня назвал.. Джина?
- Джиза!
- точно! называй меня просто Джиза
- как скажите!
он улыбнулся мне.. о боже, его улыбка великолепна! я постаралась улыбнуться в ответ, но я совсем запуталась во всём происходящем, что моя улыбка выглядела как будто она саркастичная.
- Джиза, дальше мы не сможем передвигаться на упм, ведь здесь не за что зацепиться.
- ваши бластеры называются упм?
- да!
- ого, а ты меня научишь на нём передвигаться?
- простите, но мы не можем рисковать вами, ведь вы королева и мы не позволим вам выйти за стены.
- какие стены..
- я вам всё расскажу, но чуть позже.
он посадил меня на лошадь, которая стояла и ждала Армина. это было так прекрасно, мы скакали, и мои волосы развивались на ветру.
- а куда мы скачем?
- мы скачем ко всем, дорогая Джиза.
- а...
мы приближались к тем самым людям с упм. они тоже были на лошадях, но скакали быстрее. я думаю, что Армин слишком осторожничал со мной.
тут я решила повернуть свою голову направо и заметила огромного титана!
- Армин! там титан!
- где?!
- там!
я указала пальцем.
- я сейчас разберусь...