мой диагноз

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 986 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 3

Настройки
- ваше величество, вы не помните наш мир? - какой мир?... - 2D мир атаки титанов. я была в непонятках. - о моя дорогая королева, прошу, больше не покидайте нас больше.. - прошу, не называй меня так.. мне как-то неловко. - как скажете. - ладно, я пойду с тобой, но прошу, расскажи мне про ваш мир. я совсем ничего не помню. - есть! этот мальчик обхватил меня за талию и выстрелил из своего бластера. из него вылетел трос и мы взлетели. это было так страшно, но так круто! мы полетели в сторону всех людей, которые были на задании. Армин был очень тихим и спокойным, но его глаза так горели, будто у него есть заветная мечта, к которой он стремится. я решила оглянуться. обычные люди и дальше стояли неподвижно. но вот, закончился город, и мы попали на открытую местность. это была чистая равнина без единого дерева. - .. простите, а как тогда мне к вам обращаться? я была в своих мыслях и не расслышала - что, прости? - я спросил, как мне к вам обращаться? - а.. ну.. как ты там меня назвал.. Джина? - Джиза! - точно! называй меня просто Джиза - как скажите! он улыбнулся мне.. о боже, его улыбка великолепна! я постаралась улыбнуться в ответ, но я совсем запуталась во всём происходящем, что моя улыбка выглядела как будто она саркастичная. - Джиза, дальше мы не сможем передвигаться на упм, ведь здесь не за что зацепиться. - ваши бластеры называются упм? - да! - ого, а ты меня научишь на нём передвигаться? - простите, но мы не можем рисковать вами, ведь вы королева и мы не позволим вам выйти за стены. - какие стены.. - я вам всё расскажу, но чуть позже. он посадил меня на лошадь, которая стояла и ждала Армина. это было так прекрасно, мы скакали, и мои волосы развивались на ветру. - а куда мы скачем? - мы скачем ко всем, дорогая Джиза. - а... мы приближались к тем самым людям с упм. они тоже были на лошадях, но скакали быстрее. я думаю, что Армин слишком осторожничал со мной. тут я решила повернуть свою голову направо и заметила огромного титана! - Армин! там титан! - где?! - там! я указала пальцем. - я сейчас разберусь...
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник