***
— «Привет)» Чуя обернулся. Тёмная фигура подошла ближе и стало ясно, что это Дазай собственной персоной. Накахара удивился. Этого придурка только тут не хватало! — «Ты чё тут делаешь, а?» — «Жду своего прекрасного Чую, чтобы раскрыть свою личность) Ты его случайно не видел?» — «...» «в смысле..» — «Всё это время. Все эти несколько месяцев это был я. Я — твой тайный поклонник.» — «Еблан. Ты выпил или чё? Хватит пиздеть» Из-за того, что сил на крик не хватало, Чуя стал больше материться. — «Я серьёзно. И перестань материться так часто.» Накахара застыл. Такого поворота он вообще не ожидал. Всё это время... это был он? Чушь. Хотя... Чуя кажется понял. — «Я знаю, зачем тебе это.» — «Ну и зачем же?» — «Добить меня окончательно.» — «В каком смысле? Дурак, ты не понял? Я люблю тебя, и...» — «Не надо мне пиздеть, скумбрия. Ты меня так ненавидишь, что решил сыграть со мной злую шутку и притвориться тайным поклонником. Что ж, у тебя получилось, я умираю. Скоро стану таким же суицидником как и ты, только у меня будет одна попытка.» — «Т-ты чего такое говоришь?? Ты меня все больше пугаешь» — Дазай говорил взволнованно. Неужели он переиграл? Он думал, что его рыжик поверит, но так... Это всё свело его с ума. Он не верит Осаму. И никогда не сможет поверить. — «Чуя... Я очень люблю тебя, и я совершил такой поступок потому, что боялся...» — «ЗАТКНИСЬ, ИДИОТ!» — кажется, последние силы Накахары вырвались наружу. — «ТЫ ЗАЕБАЛ ВРАТЬ!» — из глаз Чуи нескончаемым ручьём полились слёзы. Всё, что в нём осталось человеческого в тот момент взорвалось и разлетелось на кусочки. Последние силы, последние живые клетки, последние нервы, последний крик. — «Ты заебал врать. Ты думаешь я не знаю.» — слова были прерывистыми и то и дело прерывались всхлипами. — «Я всё знаю. ВСЁ Я БЛЯТЬ ПРО ТЕБЯ ЗНАЮ! ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ НА ТВОЁМ ГРЯЗНОМ УМЕ, КРЫСА КАНАЛИЗАЦИОННАЯ!!! ТЫ ВОТ ТУТ КОРЧИШЬ ОБЕСПОКОЕННУЮ РОЖУ, А В ДУШЕ СМЕЁШЬСЯ НАД БЕДНЫМ НАПАРНИЧКОМ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Я. ТЕБЯ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!!!» — Накахара плакал навзрыд, время от времени слабо шепча «ненавижу». Дазай был ошеломлён. Он застыл на месте. Брюнет явно не ожидал такого всплеска эмоций. — «Чу-Чу...» — Осаму сделал осторожный шаг к трясущемуся сложившемуся пополам Накахаре. — «НЕ ПОДХОДИ, ТВАРИНА!» — Чуя с силой оттолкнул напарника. Осаму отлетел в сторону, а когда встал, увидел, как рыжик упал. Просто вырубился, как по щелчку пальцев. Дазай подбежал к напарнику. Послушал пульс: спит. Просто спит. Бессонница сделала своё. Ну хоть как-то спит, в конце концов. Кто знает, чем бы эта встреча могла закончиться, не вырубись бы Чуя.***
Чуя был очень холодным. Насколько же он промёрз! Давай взял рыжика на руки и решил, что кроме как к себе домой тащить его всё равно некуда.***
Осаму было страшно. Он всё-таки ошибся? Что будет с Накахарой? Что будет с ним? Что будет дальше... Будут ли они напарниками? Будут ли они здороваться по утрам? Будут ли они... хотя бы друзьями?... Из глаз Осаму тихо потекли слёзы.