Часть 1
7 мая 2021 г., 18:20
Было лето. 3 июня.
Эд пишет в дескорд.
Э-ребя у нас вк фест 10 июня. Обезательно должны быть все!!
Всё ребята саглосились кроме Стас ка у неё работа. Даже Амочка саглосились наша главная тихоня.
Э-вы все будем жить в отеле. В отеле двух местные намера. Я вас распределю по номерам.
Всё-хорошо.
Э-так в первом номере будут жить Никита и Лера.
Никита и Лера-ну хорошо. Они не знали что влюбленные в друг друга.
Э-во втором номере Костя и Аня.
Они-нет! Нет! Нет!
Э-никоких нет, нет, нет.
Эд дальше начал распределять по номерам.
Э-ещё у нас вк фест в Питере. И ещё будет два дня первый день 10 июня в 13:30, а второй в 13:20.
Уже приблежалось 9 июня когда некоторые нп вылетали из Москвы.
Ребята тогаворились встретятся в айра порту около выхода.
Первая Пришла Аня. Она ждала остальных. Уже все пришли один Костя не пришёл.Все начали переживать. Но вот он бежит с чебуреком в зубах. Когда он уже подбежал к ребятам он говорит.
К-блин ребята там такая очередь была в кафе.
Всё ребята были в шоке.
Они переживали а он стоял в очереди в кафе за чебуреком.
А-ну ребят поехали в отель?
Все-да давай.
Ребята поехали в отель.
Примечания:
Простите за ошибки! 🥰
Я пишу фф в 3 часа ночи. Это норма?
Простите что такая маленькая часть😅