***
Ха? И кто же этот счастливчик? /расплываясь в улыбке сделал глоток наставник/ -Извините, но я не могу сказать кто это… -Эх, печальнинько. /телефонный звонок/ И мне опять пришлось уйти, напоминает случай в больнице… Следующий день***
*Сегодня я не разу не видел Дадзай-сана, что очень странно, эх ладно с ним все хорошо…надеюсь, что все хорошо* -Акутагава, вас вызывает босс (Мори-сан) *Ч-что?! Босс!? Я что-то натворил? Так спокойнее! Все хорошо, возможно это что-то касаемое новой миссии…НО миссии мне всегда выдавал Дадзай-сан! И что мне делать? Ладно просто успокойся, да вот так все будет хорошо* -Хорошо, спасибо***
Проводили меня косым взглядом, ладно что более важное это вызов босса. И вот я уже подходил к его кабинету, вдох-выдох. /скрип двери/ Босс о чем-то разговаривал с…Дадзай-саном?! Какое облегчение! Он тут и с ним все хорошо! -О, Акутагава-кун /начал начальник, когда заметил меня/ -Здравствуйте/ответил я/ -Садись /предложили мене/ Я послушно уселся как мне и велели.***