.
5 мая 2021 г., 11:19
Живу, так как я не могу умереть,
Но хочу себя ластиком с мира стереть
Все вокруг говорят: "возьми себя в руки!"
А я лишь страдаю от этой муки
Стараюсь я вытащить гнев весь наружу,
Но как ни крути, он погряз в мою душу
Мне страшно глаза вновь открывать
И в лёгкие воздух затхлый вбирать
Моя боль размером больше, чем небо
Утопаю в болоте одиночества слепо
А друзья и семья смотрят сверху в глубины
Все дальше и дальше я вижу их спины
Хочу, чтобы все, как мираж, испарилось
Течение жизни вмиг остановилось
Чтоб пришел моему существованью конец
Я падаю, как всё ещё дышащий мертвец
Я падаю...