Декарт и Пеппа

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 573 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Декарт как всегда сидел и гамал в игры . Он снова был в спокойном и уютном своем прибежище. Внезапно в квартиру ворвались какие-то люди в масках и принялись обыскивать все вокруг. Декарт обосрался и хотел уж было позвонить в полицию , как вдруг один из них выстрелил Декарту в голову . Он умер . Дек не успел позвонить в полицию. Душа Декарта вышла из тела. Теперь он призрак . Ему все равно. Призрак Декарта сначала хотел вернуться в тело, но побоялся. Вдруг в комнате появилась фигура демоническая , но очень похожая на Декарта. Декарт.exe сказал Сергею : Умер ? Я не удивлен ! На что фигура бросила окурок и сплюнула. Декарт не хотел умирать , как же его ютуб-канал ? Поэтому Декарт в панике спрашивает : Что делать? Чего ты хочешь? Мою душу? Уйди!. Декарт.exe ухмыльнулся и сказал : Зачем мне твоя душа. Я пришел сюда чтобы воскресить тебя. На лице Сергея были одновременно все эмоции. Декарт.exe продолжил говорить : Но при одном условии . Ты должен отправиться во вселенную Свинки Пеппы и принести её ко мне. У Декарта были вопросы и он их задал . На что демон хмыкнул и сказал : Не спрашивай зачем . Но это важно. Это я прошу тебя сделать! Дальше Декарта воскресили , но он вырубился. Декарт очнулся в странном , но знакомом мире , похожие на рисунок маленького ребенка . Декарт крикнул : "Эй! Это же мир Свинки Пеппы !! Так это был не сон?!". Декарт увидел на холме дом . Он знал кому он принадлежит . Сбираться на гору было тяжело но возможно. Через пять минут он был на вершине . Он постучался , но никто не открыл. Может быть, никого не было дома ? Потом дверь все-таки открыли. На пороге стояла Пеппа. Она спросила Декарта: Ты кто ? - А ты кто? - Я - Свинка Пеппа!! Декарт сказал что он пришел в гости к Джорджу . Странно , но это сработало . Пеппа впустила Декарта в дом . Они сели за стол. Декарт стал рассказывать Свинке Пеппе о себе. Но не рассказал о сделке с демоном. Пеппа сначала не поверила. Потом задумалась. И поняла , что он не похож ни на одно животное из их мира . Декарт не знал как принести её к демону . Декарт просто сказал Свинке Пеппе , что хотел бы поиграть на улице . Как не странно они просто пошли гулять. Пеппа взяла с собой бумбокс . Они вышли на улицу , где пахло травкой . Играли в прятки. После свинка Пеппа включила бумбокс и они стали танцевать под её любимую песню . В этот момент появился демонический Декарт. Выглядел он устрашающе . Пеппа была в ужасе как и Дек. Они вырубились. Декарт и Пеппа очнулись в аду. Декарт.exe в радости сказал : - ты сделал это , а теперь я отправлю тебя назад в свой мир и поем бекон . Пеппа заплакала и глядя на Декарта сказала : - Вы были за одно ! Ты ужасный монстр ! Декарт не хотел смерти свинки и перед тем ка демон его телепортировал , сказал ему : - Ты съешь её только через мой труп ,упырь !. Декарт.exe улыбнулся самой широкой улыбкой и выпучил глаза , да так что они чуть из орбит не вылетели . Он ответил : Это можно устроить , я буду отправлять вас в абсолютно разные миры и ты должен будешь победить вот этих (протянул список ) , а если не победишь , я съем этот сранный бекон , а ты будешь гнить в аду до скончание веков ! Декарт спросил у демона со злостью : - Ты зачем впутываешь сюда маленькую свинку ? Пускай я один буду заниматься этой херотой ! Демон ответил, что она будет в роли герлфренд . Декарт ухмыльнулся и хотел засмеяться. Теперь они будут путешевствовать и сражаться в рэп батлах. Думаю вы знаете , с кем он уже сразился ;) В конце он сразиться с Декартом.exe
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник