Часть 1
5 мая 2021 г., 12:41
Примечания:
Не судите строго.
Одним пасмурным вечером, Джотаро сидел у себя дома и читал книгу.
Вдруг, стук в дверь нарушил его покой.
Джотаро напрягся, вдруг, это враг.
Он осторожно посмотрел в глазок....
Его ошеломлению не было предела..
На пороге стоял потрëпаный, промокший от дождя Какëин.
Джотаро мигом открыл дверь, чуть ли не рыдая от радости и не понимания.
Какеин очень добро на него посмотрел, и ничего не сказав, вошёл в квартиру, бросившись обнимать Джотаро.
Оба они заплакали от радости.
- к-какими судьбами? - произнес ошеломленный Джотаро.
- а... Так ты не знаешь? Оказывается, меня успел спасти фонд Спидвагона. :) - радостно ответил ему Какеин
- это просто замечательно - ещё более радостно ответил ему Джотаро. - присаживайся, и вообще, чувствуй себя как дома, Какеин. - оба они сели на диван, возникла неловкая пауза.
- чай? - спросил Джотаро
- пожалуй - ответил его друг. Джотаро встал с дивана, и пошел ставить чайник.
Сзади послышались шаги.
В мыслях, Джотаро подумал " Так Я и знал... Это не может быть настоящий Какеин. Вероятно, это враг, который может перевоплощаться.. "
Чуть напрягшись, он стал слушать приближающиеся шаги.
Какеин подошел сзади и обнял Джотаро
- ты уж прости, просто Я так соскучился, не бойся. - послышался голос Какеина.
Тогда, Джотаро взял руку друга в свою, разливая по кружкам чай- ничего, все в порядке. Поставив кружки на стол, Джотаро положил в них сахар.
Держи - ласково сказал Джотаро и улыбнулся.
Какеин был в небольшом шоке от такого поворота, и посмеялся.
Затем, Какеин, сам не зная зачем, подвинулся к Джотаро и быстро поцеловал его в щеку.
- Джотаро, почти незаметно покраснел, и прикрыл лицо фурашкой. Опять возникла неловкая пауза.
А... Можно ещё? - почему то грубо сказал Джотаро.
- конечно... - грустно ответил Какеин.
- эй.. Ну ты чего? - произнёс Джотаро , обняв Какеина.
Я тебя люблю вообще то, А ты тут грустишь.
- Я тебя тоже, идиот, А ты мне грубишь! - крикнул ему Какеин.
Тогда, Джотаро снял фурашку, и очень нежно обняв своего дурочка, поцеловал его.
Какеин не знал, что на это ответить, поэтому просто обнял его в ответ.
- ладно, дурак, давай пить чай - смущаясь сказал покрасневший Джотаро.
Какеин начал неугомонно смеяться.
Когда они уже закончили с чаем, был примерно час ночи. Какеин направился в сторону спальни, но Джотаро потянул его за рукав.
- Да? - не понимая, что случилось спросил Какеин.
Джотаро ничего ему не ответил, а притянул к себе и очень крепко обнял, гладя друга по спине.
- да что случилось в конце концов?! - яростно воскликнул Какеин.
- "просто не могу поверить, что ты жив... Стоило мне смириться с твоей смертью, как ты тут.."
В тот момент они оба подавили в себе слезы.
Какеин обхватил шею друга и поцеловал его.
Дурак, я здесь, прямо перед тобой!Разве это не ясно, ублюдок? - довольно грубо заявил Какеин.
-Джотаро отпустил его, и очень грустный, пошел в спальню.
- Джотаро?.. - робко сказал Какеин уходящему другу.
Джотаро лëг на кровать, и закрыл лицо рукой.
- это из-за меня что ли? - тихо сказал Какеин.
Джотаро и не думал ему отвечать.
Какеин сел на кровать, и накрыв Джотаро пледом, начал гладить его по голове, целуя в щеки. Дурак, вижу же, что тебе нравится! - радостно заявил Какеин.
Джотаро приподнял плед, намекая, что тот тоже может лечь рядом.
- отлично, я как раз замёрз.
Какеин мигом нырнул к другу под теплый плед.
Да... Кстати.. Прости меня пожалуйста.. - грустно сказал тот отведя взгляд от Джотаро.
Тот в свою очередь ухмыльнулся, и прижал к себе своего любимого идиота.
- я тёплый, можешь об меня погреться :) - улыбаясь сказал Джотаро. Какеин поднял футболку Джотаро, и стал трогать его пресс.
"Ну и ну..." - произнес Джотаро, поцеловав Какеина.
Примечания:
Эта идея пришла мне в голову буквально минут за 5-10