Неужели, это ты...?

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 562 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Одним пасмурным вечером, Джотаро сидел у себя дома и читал книгу. Вдруг, стук в дверь нарушил его покой. Джотаро напрягся, вдруг, это враг. Он осторожно посмотрел в глазок.... Его ошеломлению не было предела.. На пороге стоял потрëпаный, промокший от дождя Какëин. Джотаро мигом открыл дверь, чуть ли не рыдая от радости и не понимания. Какеин очень добро на него посмотрел, и ничего не сказав, вошёл в квартиру, бросившись обнимать Джотаро. Оба они заплакали от радости. - к-какими судьбами? - произнес ошеломленный Джотаро. - а... Так ты не знаешь? Оказывается, меня успел спасти фонд Спидвагона. :) - радостно ответил ему Какеин - это просто замечательно - ещё более радостно ответил ему Джотаро. - присаживайся, и вообще, чувствуй себя как дома, Какеин. - оба они сели на диван, возникла неловкая пауза. - чай? - спросил Джотаро - пожалуй - ответил его друг. Джотаро встал с дивана, и пошел ставить чайник. Сзади послышались шаги. В мыслях, Джотаро подумал " Так Я и знал... Это не может быть настоящий Какеин. Вероятно, это враг, который может перевоплощаться.. " Чуть напрягшись, он стал слушать приближающиеся шаги. Какеин подошел сзади и обнял Джотаро - ты уж прости, просто Я так соскучился, не бойся. - послышался голос Какеина. Тогда, Джотаро взял руку друга в свою, разливая по кружкам чай- ничего, все в порядке. Поставив кружки на стол, Джотаро положил в них сахар. Держи - ласково сказал Джотаро и улыбнулся. Какеин был в небольшом шоке от такого поворота, и посмеялся. Затем, Какеин, сам не зная зачем, подвинулся к Джотаро и быстро поцеловал его в щеку. - Джотаро, почти незаметно покраснел, и прикрыл лицо фурашкой. Опять возникла неловкая пауза. А... Можно ещё? - почему то грубо сказал Джотаро. - конечно... - грустно ответил Какеин. - эй.. Ну ты чего? - произнёс Джотаро , обняв Какеина. Я тебя люблю вообще то, А ты тут грустишь. - Я тебя тоже, идиот, А ты мне грубишь! - крикнул ему Какеин. Тогда, Джотаро снял фурашку, и очень нежно обняв своего дурочка, поцеловал его. Какеин не знал, что на это ответить, поэтому просто обнял его в ответ. - ладно, дурак, давай пить чай - смущаясь сказал покрасневший Джотаро. Какеин начал неугомонно смеяться. Когда они уже закончили с чаем, был примерно час ночи. Какеин направился в сторону спальни, но Джотаро потянул его за рукав. - Да? - не понимая, что случилось спросил Какеин. Джотаро ничего ему не ответил, а притянул к себе и очень крепко обнял, гладя друга по спине. - да что случилось в конце концов?! - яростно воскликнул Какеин. - "просто не могу поверить, что ты жив... Стоило мне смириться с твоей смертью, как ты тут.." В тот момент они оба подавили в себе слезы. Какеин обхватил шею друга и поцеловал его. Дурак, я здесь, прямо перед тобой!Разве это не ясно, ублюдок? - довольно грубо заявил Какеин. -Джотаро отпустил его, и очень грустный, пошел в спальню. - Джотаро?.. - робко сказал Какеин уходящему другу. Джотаро лëг на кровать, и закрыл лицо рукой. - это из-за меня что ли? - тихо сказал Какеин. Джотаро и не думал ему отвечать. Какеин сел на кровать, и накрыв Джотаро пледом, начал гладить его по голове, целуя в щеки. Дурак, вижу же, что тебе нравится! - радостно заявил Какеин. Джотаро приподнял плед, намекая, что тот тоже может лечь рядом. - отлично, я как раз замёрз. Какеин мигом нырнул к другу под теплый плед. Да... Кстати.. Прости меня пожалуйста.. - грустно сказал тот отведя взгляд от Джотаро. Тот в свою очередь ухмыльнулся, и прижал к себе своего любимого идиота. - я тёплый, можешь об меня погреться :) - улыбаясь сказал Джотаро. Какеин поднял футболку Джотаро, и стал трогать его пресс. "Ну и ну..." - произнес Джотаро, поцеловав Какеина.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)