Профессор, вы лучший!

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 285 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вы мне сразу понравились...

Настройки
У тебя должен был скоро быть урок, но ты совсем забыла через сколько минут он начнётся, ты спустилась в подземелья к профессору Снейпу. Ты постучала и вошла. Т/и: Сэр, а когда у меня следующий урок? Профессор: А вы на Слизерина? И какой у вас дальше должен быть урок? Т/и: Да, я из Слизерина, дальше у нас трансфигурация Профессор: Через...*посмотрел в тетрадь, а потом на часы* Через 20 минут ровно. Т/и: Хорошо, спасибо большое, я побежала *ушла, не закрыв за собой дверь* *профессор глубоко вдохнул, и встал из-за стола, направился закрывать за ученицей дверь* *прошёл урок, всё прошло хорошо, ты решила спустится в подземелье и передать профессору свиток, он был от профессора Макгонагалл* * ты постучала в дверь, глубоко вздохнув, сказала* Здравствуйте профессор, вы не заняты? *профессор потднял голову, и посмотрел на студентку* Занят, но не особо. Могу уделить вам своего времени. Проходите мисс Т/и: Спасибо, профессор *ты подошла к профессорскому столу сказав* Вам профессор Макгонагалл передала свиток *аккуратно положила свиток на стол* Профессор: Благодарю, можете идти *забрал свиток* Т/и: Хорошо, до свидания, профессор *я так поторопилась уйти, что упала* *я попыталась встать, но мне не удалось* *профессор закатил глаза и подал руку* Т/и: Спасибо, сэр *ты покраснела от неловкости ситуации* *ты смогла встать и от того что мне было не ловко, ты как ракета вылетела из его кабинета, опять же забыв закрыть за собой дверь* *зельевар глубоко вдохнув и выдохнув, профессор закрыл дверь и пошел к своему столу* ☁️Она знает как дверь закрывать? Или она даже не слышала о таком.☁️ *ты шла по коридору и думала о произошедшем* 💭блин, как неловко вышло💭 💭с его стороны это так мило что он меня помог встать💭 💭всё же он хороший человек💭 *с этими мыслями ты дошла до своей комнаты* *ты сходила в душ и легла спать* *утром я сделала конспект по зельеварению, урок был в 14.00, у тебя много было времени, ты решила сходить погулять в Хогсмид, там ты встретила профессора Снейпа* *тебе до сих пор было неловко видеть его, но ты собралась силами и с румянцем на лице подошла к нему, сказав* Здравствуйте, профессор, что привело вас сюда? Профессор: Что привело нас в Хогсмид? *ты не поняла сути, но ответила* У меня просто много времени перед вашим уроком и ты решила прогуляться* *он промолчал, ты поняла, что он не хотел со мной в данный момент разговаривать, я поспешила удалится* *ты зашла в магазин сладостей и купила себе леденец, после этого пошла обратно в Хогвартс, дожидаться урока* *оставалось 10 минут до урока, ты не хотела опаздывать, из за этого побежала со всех ног в подземелья на урок зельеварения* *ты добежала и с отдышкой сказала* Здрав... ствуйсте, профессор Профессор: Куда же вы так спешили ? Т/и: К вам на урок, профессор, конечно же Профессор: Я рад что вы так спешите на мой урок, до урока ещё 5 минут можете пока посидеть в кабинете только тихо. Т/и: Хорошо, спасибо, профессор *ты подсела к Драко, сказав ему* Можно? *он ответил* да *ты ничего не сказав, села и стала дожидаться урока* *подошли все остальные, начался урок* *профессор встал из за стола и начал вести урок объясняя тему * *он рассказывал о оборотнях, это было весьма интересно* *ты подняла руку и сказала* Сэр, что если оборотень укусит другого оборотня? Профессор: Нечего, но может быть, что если оборотень встретит второго..То у них могут быть щенята Т/и: Спасибо за информацию, сэр, продолжайте *ты была удивлена, что он тебе ответил, так как профессор не многим отвечает на вопросы* *профессор окинул студентку взглядом, и продолжил урок.* *прошёл урок, я уже шла к себе в комнату, как вдруг увидела как 2 мальчика из Гриффиндора и Слизерина вцепились друг в друга, ты попробовала разнять их, но у тебя не получилось, они тебя толкнули и ты упала, ударившись головой об стену и потеряла сознание* *профессор пришёл на шум, разнял мальчишек и увидел ученицу без сознания, взял на руки и отправился в мадам Помфи* *в больничном крыле, ты пришла в сознание* ай... Как же болит голова. Что со мной было и где я? Профессор Снейп? Профессор: Вы были без сознания, видимо пытались разнять учеников Т/и: Оу... Мне будто память стёрли. А как я тут оказалась, я же не могла без сознания пойти сюда Профессор: А вам не обязательно знать как вы без сознания дошли сюда...Я вас принёс. Не бросать мне же вас там было. Т/и: Спасибо, профессор. А что у меня с диагнозом? Профессор: Просто ушиблись головой. Всё хорошо Т/и: Отлично, значит я могу идти? Помфри: вам лучшее полежать вы довольно сильно ударились головой. Т/и: Хорошо, спасибо ещё раз, профессор * уголки губ профессора слегка дрогнули в улыбке, покинул больничное крыло* *у тебя не складывалось в голове, что сам профессор тебя донёс до больничного крыла* 💭если бы я была в сознании , я бы запомнила всё💭 *у тебя были странные чувства, которые не похожи ни на что, тебе нравился профессор, ты подумала* 💭возможно я просто ударилась головой, наверно мне стоит поспать и всё пройдёт💭 *на следующий день ты проснулась от того что почувствовала теплую ладонь на своей ладони, это был он профессор, ты открыла глаза и сказала* Профессор, что вы тут делаете? * профессор резко одернул руку * Кхм.. решил узнать как вы... Т/и: Как мило с вашей стороны, профессор, так вот мне уже лучше, спасибо *профессор помог тебе встать и отвёл к тебе в комнату* Т/и:Спасибо профессор что проводили *после очередного урока ты решила сходить к профессору, ты подошла к двери и постучала, с волнением сказав* Здравствуйте, профессор, можно войти? Профессор: Проходите Т/и: Спасибо*ты задумалась как лучше сказать, но из за того что ты переволновалась, ты выпалила* не хотели ли вы, профессор, выпить со мной чашку чая и расслабится?!? * профессор посмотрел на ученицу * Выпить чаю я не против Т/и: Хорошо, спасибо, сэр *ты подумала* 💭Мерлин, пригласи меня, а не сиди в своём кресле просто так, я что должна всегда всё сама делать? * профессор встал и ушёл делать чай* *прошло ровно 10 минут* *профессор вернулся с чаем* Профессор:Садитесь * указал на стул* Т/и: Спасибо, сэр *вы пили чай, всё было хорошо до того момента , пока ты не почувствовала опьянение у себя в голове и сказала* Профессор, это точно чай? Профессор:Ох простите я перепутал стаканы * встал и стал искать зелье * Т/и: Ой, да ничего *ты не подумав сказала* Профессор, вы так красиво выглядите Ой, я не должна была этого говорить *ты покраснела, осознав, что сказала* *профессор нашёл отрезвляющее зелье и дал ученице* Т/и: Что это? Я не буду это пить Профессор: Надо. И не спорте мисс. Т/и: Ну ладно * ты выпила зелье и сразу заболела голова, ты начала падать* *ты чуть ли не упала, но тебя подхватили, ты сразу же потеряла сознание* *профессор аккуратно положил на диван * *во сне ты видела профессора который тебя обнимал, ты начала что то непонятное говорить, потом ты сказала вслух* Je t'aime professeur *что означало я люблю вас, профессор* * профессор стал приводить девушку в сознание* *ты очнулась* А? Что? Что случилось? Профессор: Вы потеряли сознание *ты подумала*💭надеюсь я не натворила глупостей💭 *потом ты почувствовала резкую боль в голове* Ай... Моя голова, почему она так болит? Профессор: Сейчас дам вам зелье * начал искать зелье на полке * Т/и: Ох... Спасибо, профессор. Простите, скажите мне, как я тут оказалась, я не помню Профессор : Вы упали я вас поймал и вот вы оказали здесь *профессор протянул зелье * Выпейте *ты выпила зелье* Спасибо, сэр *ты подумала, было бы разумно спросить у профессора о том как я себя вела* Скажите, сэр, я не натворила никаких глупостей Профессор: Что то говорили на французском *ты подумала* 💭Слава Мерлину, что он не знает французский💭 Понятно... *ты решила поинтересоваться о том, почему ты упала* А почему я упала без сознания, сэр? Профессор: Не знаю, вы просто напали падать *у тебя подкрался вопрос, а вдруг мы что то выпили и из за этого ты и упала* Профессор, мы что то пили? Северус Снейп🖤: Да я перепутал стаканы поэтому вы выпили алкоголь только по моей вине *ты покраснела* Да, ничего страшного, профессор, у всех бывают свои недочёты *приветливо улыбнулась* Профессор: Надеюсь это останется между нами, скоро отбой поэтому идите к себе Т/и: Я тогда наверное пойду... *ты встала и у тебя начала кружится голова, ты обратно села на диван* Или не пойду... * профессор вздохнул * Тогда вам придётся остаться у меня Т/и: Мне не хочется доставлять вам проблем, сэр Профессор: Все же это моя вина, поэтому ничего страшного завтра уйдёте к себе, а сейчас отдыхайте Т/и: Спасибо большое, профессор *за такую заботу ты захотела его обнять и не удержавшись сказала* Сэр... Можно... Я вас... Обниму? Профессор: Кхм..за что? *ты замялась* За заботу, вы очень много заботились обо мне, считайте это благодарностью Профессор: Ну ладно Т/и: Спасибо большое, сэр *ты быстро встала на диван и обняла профессора, это обьятие было такое теплое и искреннее, что это обьятие мне показалось вечностью* *ты не отпускала профессора и пока обнимала профессора, ты случайно уснула* *профессор аккуратно положил девушку на диван * *ты из под приоткрытых глаз, произнесла полусонным голосом* Спокойной ночи, профессор Профессор: Спокойной ночи, мисс * укрыл девушку пледом и ушел к себе в комнату * *тебе снились прекрасные сны с профессором, но вот пробудил тебя профессор, он сел с тобой рядом, положил свою руку на твою ладонь и начал будить тебя* *ты приоткрыла глаза* Что случилось, профессор? Профессор: Ничего особенного просто вам пора вставать на уроки Т/и: А, хорошо, спасибо профессор, что разбудили меня *улыбнулась * Профессор: Отправляйтесь на уроки иначе вы опоздаете *ты встала и решила узнать где находится душ у профессора* Профессор, а где у вас душ, мне нужно быть чистой и опрятной *профессор указал на дверь * Вот Т/и: Спасибо, профессор *ты пошла в душ вымылась, но забыла свои вещи в сумочке и тебе пришлось звать профессора * Профессор, я оставила свои вещи в сумочке, принесите пожалуйста их мне *профессор взял сумку, открыл дверь в душ протягивая сумку* Т/и: Спасибо, сэр 💭так неловко💭 *ты оделась, вышла из душа и решила позавтракать вместе с профессором* Профессор, может быть позавтракаем вместе? Профессор: Я собирался на завтрак в большой зал *ты глубоко вздохнув, сказала* Ну хорошо... Профессор: Не нужно так расстраиваться, идемте * открыл дверь пропуская девушку вперед * Т/и: Спасибо, сэр *вы вместе вышли из кабинета и направились в большой, профессор сел в своё место, а ты устроилась за обеденным столом со всеми, ты совсем не отводила глаз от профессора* *ты подумала* 💭почему мне он нравится, да он красивый, харизматичный, да он просто ангел💭 *ты поела, и пошла на уроки, уроков было 2 и то до обеда, а после обеда ты могла сходить к профессору, от этих мыслей, ты очень была рада* *прошли уроки, ты пошла к профессору, ты подошла к двери, но ты не успела открыть дверь, профессор уже открыл дверь* Профессор: Здравствуйте мисс, вы что то хотели? *ты не ожидала и сказала* А.. Е... Да, здравствуйте, профессор, я бы хотела назначить дополнительные занятия, так как я стала плохо понимать материал Профессор: Хорошо подождите в кабинете, я скоро вернусь Т/и: Хорошо, профессор *профессор вышел из кабинета и скрылся в неизвестном направлении * *ты решила осмотреть кабинет, он был такой красивый и эстетичный, везде был порядок, после осмотра, ты села в кресло и стала ждать профессора* * через пару минут профессор вернулся и зашёл в кабинет * И так давайте начнём, какая тема вам не понятна ? Т/и: Вы на прошлом уроке рассказывали про безоаровый камень, я не поняла как его добывают Профессор: Сейчас расскажу *ты взяла пергамент и перо чтобы записать всё что профессор говорит* Профессор: Беозар-камень, который изредка можно найти в желудке козы. Поскольку шанс такой находки невелик, безоар редок и очень ценен. Является ингредиентом для некоторых зелий, а также — сильным противоядием *ты всё записала* И ещё я не понимаю, как приготовить напиток живой смерти? Расскажите поподробнее, сэр, как приготовить напиток живой смерти и мне нужно попрактиковаться Профессор: В рецепт входят настойка полыни, сок дремоносных бобов, корень валерианы и корень асфоделя. Ошибка в рецепте или приготовлении может привести к смерти выпившего зелье. Идемте сразу приступим к практике. * достал два котла и нужные ингредиенты * Т/и: Хорошо, сэр *подошла к столу где стояли два котла* * профессор начал готовить зелье напиток живой смерти подробно рассказывая про него * *ты начала записывать и запоминать правильный рецепт* *профессор закончил варить зелье* И так теперь ваша очередь *ты начала варить, не поняла на моменте с корнем асфоделя* Сэр, это я правильно делаю? *профессор подошел сзади к девушке, положил свою руку поверх твоей и начал показывать как правильно резать корень * *по твоей коже пробежали мурашки* Я поняла, спасибо, сэр *профессор отошёл и продолжил наблюдать за девушкой * * ты продолжила делать работу, наконец ты доделала работу и оповестила профессора* Я приготовила, сэр *зельевар подошел и стал проверять * Вы прекрасно справились Т/и: Спасибо большое, сэр *улыбнулась* Профессор: И так какая тема вам ещё не понятна мисс ? Т/и: Вроде бы всё, спасибо, профессор *ты решила высказать профессору, про его слова благодарности* Сэр, ваши слова благодарности, много значат для меня *зельевар вопросительно приподнял бровь* Т/и: Вы стимулируете меня своими словами Профессор: Я рад слышать что хоть кого то стимулируют мои слова Т/и: Не за что, сэр *смущённо улыбнулась* Профессор: Раз на этом все, может выпьем чаю..? Т/и: Конечно, профессор, я не против *твои глаза заискрились* Профессор: Садитесь, я пока принесу чай * ушел за чаем * Т/и: Хорошо, профессор * через пару минут профессор вернулся с чаем* Вот держите мисс, ваш чай Т/и: Спасибо, профессор У вас прекрасный чай, такой вкусный * профессор улыбнулся * Т/и: У вас красивый кабинет, такой эстетичный, кстати чёрный мой любимый цвет Профессор: Не люблю сильно яркие цвета Т/и:А какой ваш любимый цвет?Профессор:Черный, темно- зелёный. Т/и: А у нас совпадают вкусы, профессор Профессор: Как прошёл ваш день ? Т/и: Отлично, получила по ЗОТИ превосходно *мы продолжали пить чай, как вдруг ты почувствовала руку на своей талии, мне это понравилось, но ты решила поинтересоваться, сказав* Профессор, всё хорошо? Профессор: Все прекрасно Т/и: Допустим, а зачем вы это делаете? Профессор: Кхм..простите * убрал руку с талии девушки * *тебе стало обидно, что профессор убрал руку* Может вы хотите мне что то сказать профессор? Профессор: Кхм..нет.. ☁️а она красивая..Северус нет она твоя ученица..☁️ Т/и: Точно? Если вы что то хотите сказать, выскажитесь, я готова вас выслушать *одобрительно улыбнулась*
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)