Часть 1
5 мая 2021 г., 13:29
Кровать,будильник,утренний душ,завтрак,сумка,дорога и вокзал.
•от лица Ники•
Раннее утро,мы поехали с мамой на очередные выездные соревнования по Тхэквондо ИТФ.
💭наконец-то..💭
Мы доехали до вокзала и ждали остальных и вот вдалеке я вижу Настю,которая увидела нас и сразу же побежала к нам.
Настя-это моя лучшая подруга,моя «сестренка»,моя придурошная)
Так мы стояли ещё минут 20,к нам пришли ещё несколько человек и остались ещё два дебила(ну ещё и тренер)..КОТОРЫЕ КАК ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЛИ🙄
Мы все решили зайти в помещение потому что очень замёрзли. И вот,спустя несколько минут прибежали Биба и Боба два долб.. кхм,а точнее Заря и Даня..
Заря-это тоже мой лучший друг,он мне как старший брат
💭такой долбоеб если честно💭
Даня-мой близкий друг,молодой человек Насти)
💭точно такой же как и Заря💭
Мы все поздоровались и поняли,что у нас уже скоро приезжает поезд и надо поторапливаться..
*спустя 15 минут*
Мы пришли очень даже вовремя
💭что для нас очень странно💭
разместились и поезд тронулся,приехать мы должны были завтра утром.
Мы с Настей легли на верхние полки и начали болтать и тут она спрашивает..
Настя-Слушай,Ник,ты там говорила,что начала активно общаться с Максимом) Он едет на соревнования то?
Максим-близкий друг Ники(все остальное поймёте при прочтении)
- ааа..да,он едет.
Настя-прекрасненько)
•от лица Ники•
Я как-то не обратила на это внимание,но меня немного это смутило.
*5 часов утра*
Меня разбудили потому,что мы должны были приехать уже через 2 часа и надо было потихоньку просыпаться и собираться.
*7 часов утра*
Мы наконец-то приехали и начали вызывать такси до гостиницы. После долгого ожидания оно наконец-то приехало..через 30 минут мы были уже в гостинице.
Мы заселились,я жила с Настей)
💭просто замечательно💭
Когда мы поднялись на свой этаж,я увидела знакомый силуэт..
Настя-Ник,ты чего встала?
Ника-а.? погоди ка.
Подумав несколько секунд я поняла кто это..МАКСИМ
Ника-Максим?
*Парень обернулся и увидел Нику*
Максим- оооо,какие люди)
*подошёл и аккуратно обнял*
Ника- *улыбнулась и обняла в ответ*
И тут заходит Заррух,его взгляд падает на Нику и Максима,которые мило общались.
Он был не очень доволен,но не мог ничего сделать и поэтому просто прошёл мимо в свой номер.
Настя: Ник,а может пойдём в номер? А то с тяжеленной сумкой как-то не очень стоять
Ника-а? пошли,пошли! Максим,встретимся позже)
Максим- хорошо)
Отойдя немного от Максима,Настя решила рассказать про Зарруха
Настя- ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЕГО ВЗГЛЯД,ОН ВАС ЧУТЬ НЕ УБИЛ ИМ..
-ну не убил же хахвхах
Зайдя в номер мы с Настей плюхнулись на кровати..
*спустя час*
Через час к нам кто-то начал стучать..😩
💭а мы просто хотели отдохнуть💭