Передружба Недоотношения🙇🏽‍♀️

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 924 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Кровать,будильник,утренний душ,завтрак,сумка,дорога и вокзал. •от лица Ники• Раннее утро,мы поехали с мамой на очередные выездные соревнования по Тхэквондо ИТФ. 💭наконец-то..💭 Мы доехали до вокзала и ждали остальных и вот вдалеке я вижу Настю,которая увидела нас и сразу же побежала к нам. Настя-это моя лучшая подруга,моя «сестренка»,моя придурошная) Так мы стояли ещё минут 20,к нам пришли ещё несколько человек и остались ещё два дебила(ну ещё и тренер)..КОТОРЫЕ КАК ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЛИ🙄 Мы все решили зайти в помещение потому что очень замёрзли. И вот,спустя несколько минут прибежали Биба и Боба два долб.. кхм,а точнее Заря и Даня.. Заря-это тоже мой лучший друг,он мне как старший брат 💭такой долбоеб если честно💭 Даня-мой близкий друг,молодой человек Насти) 💭точно такой же как и Заря💭 Мы все поздоровались и поняли,что у нас уже скоро приезжает поезд и надо поторапливаться.. *спустя 15 минут* Мы пришли очень даже вовремя 💭что для нас очень странно💭 разместились и поезд тронулся,приехать мы должны были завтра утром. Мы с Настей легли на верхние полки и начали болтать и тут она спрашивает.. Настя-Слушай,Ник,ты там говорила,что начала активно общаться с Максимом) Он едет на соревнования то? Максим-близкий друг Ники(все остальное поймёте при прочтении) - ааа..да,он едет. Настя-прекрасненько) •от лица Ники• Я как-то не обратила на это внимание,но меня немного это смутило. *5 часов утра* Меня разбудили потому,что мы должны были приехать уже через 2 часа и надо было потихоньку просыпаться и собираться. *7 часов утра* Мы наконец-то приехали и начали вызывать такси до гостиницы. После долгого ожидания оно наконец-то приехало..через 30 минут мы были уже в гостинице. Мы заселились,я жила с Настей) 💭просто замечательно💭 Когда мы поднялись на свой этаж,я увидела знакомый силуэт.. Настя-Ник,ты чего встала? Ника-а.? погоди ка. Подумав несколько секунд я поняла кто это..МАКСИМ Ника-Максим? *Парень обернулся и увидел Нику* Максим- оооо,какие люди) *подошёл и аккуратно обнял* Ника- *улыбнулась и обняла в ответ* И тут заходит Заррух,его взгляд падает на Нику и Максима,которые мило общались. Он был не очень доволен,но не мог ничего сделать и поэтому просто прошёл мимо в свой номер. Настя: Ник,а может пойдём в номер? А то с тяжеленной сумкой как-то не очень стоять Ника-а? пошли,пошли! Максим,встретимся позже) Максим- хорошо) Отойдя немного от Максима,Настя решила рассказать про Зарруха Настя- ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЕГО ВЗГЛЯД,ОН ВАС ЧУТЬ НЕ УБИЛ ИМ.. -ну не убил же хахвхах Зайдя в номер мы с Настей плюхнулись на кровати.. *спустя час* Через час к нам кто-то начал стучать..😩 💭а мы просто хотели отдохнуть💭
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник