истории с т/и "бесстыжие"

NC-17
Завершён
111
Размер:
7 страниц, 1 932 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
111 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Филипп Галлахер

Настройки
Примечания:
Сегодня опять твоя смена в баре. Клиентов осталось немного, если не считать тех кто отключились и спят на столах и диванах. Нужно их будить и прогонять. Опять. Дело не из самых приятных. Очень часто они сопротивлялись, но у большинства выходило не очень, в таком состоянии они и до ближайшей лавочки и дойти не смогут, а то ударить и сопротивляться. Хотя иногда и случались случаи когда на твоём теле оставались следы. Бар в котором ты работала был в достаточно плохом районе. Прибыль в основном не большая, но на жизнь хватало. Лучше чем ничего. В основном здесь не было новых клиентов. Все те же алкаши. Приставали к тебе редко, трогали тоже, клиенты уже знают тебя и особо не трогают. Ты знаешь кому какую норму наливать, кто агрессивный когда выпьет, а кто может приставать. ты работаешь здесь 2 года. Нужно платить за учебу в колледже, а это единая робота на которую тебе тогда взяли. Сегодня в бар пришла новая компания из троих человек. Мужчины лет 30-35. Новенькие. Ты обслуживала их так как и всех новых клиентов, по стандарту. Делала все что они просили, если это было что-то неприличное или не дозволенное, то ты вежливо отказывалась. Тебе повезло после отказа мужчины больше не приставали, а просто общались и выпивали. На часах уже было 4 ночи, бар закрывался в 5. Мужчины были уже в очень плохом состоянии и чтобы их не тащить на себе ты решила попросить в них уйти сейчас. Ты подошла к их столику и вежливо сказала: — Извините, наш бар скоро закрывается и я б хотела…- но договорить ты не смогла, тебе нагло перебил мужчина из этой компании. — А я бы хотел увидеть тебя на мне- сказал он мерзко улыбаясь. - Хвхаха- засмеялись остальные двое. Тошнота подкатила к горлу и хотелось просто уйти, но ты так делать не можешь. — Извините, бар закрывается и я попрошу вас покинуть заведения- строго сказала ты. — Слышишь , малявка. Все что ты можешь это стонать подо мной и плакать поглощая мой член. Поняла? — мужчина говорил строго. От его голоса мурашки по коже бегали. Все в компании молчали и даже не поддакивали, наверное боялись даже его.- А теперь выгони тех алкашей из бара и возвращайся, уже готовой принимать мой член.- он показал на клиентов, которые ещё не ушли. Ты вязко сглотнула слюну. Было страшно, но вариантов не было. — Ты тупая? Быстро иди и выгони их! — крикнул он. Ты вздрогнула и пойшла к компание пьяних мужчин, чтобы попросить их уйти. Вот ты как обычно пришла на работу, чтобы заработать на жизнь. После работы ты должна была идти в колледж. После колледжа в общагу, сделать уроки, погулять, если времени хватит, и на работу. Так каждый день. А сейчас ты и не знаешь сможешь ли вообще уйти отсюда в нормальном состоянии. — Наш бар закрывается. Можете пожалуйста уйти- ты сама не узнала свой голос. Он дрожал и будто стал выше на несколько тонов. Тебе очень не хотелось говорить эти слова. Выговаривать было сложно даже на физическом уровне. Двое мужчин молча встали и ушли. Ты самыми медленными шагами подошла к барной стойке, где сидел какой-то молодой парень. — Ни на что она не способна. - ворчали.- Давай быстрее или будет хуже чем ты думаешь! — послышалось с другого конца бара. — Молодой человек, и-извините. наш бар закрывается, не могли бы ввы- твой голос стал ещё писклявей. Говорить сложно. Горло сушит. Парень даже не посмотрев на тебя встал с кресла. Ты тяжело вздохнула, желая просто умереть. Сердце упало в пятки.Ноги подкосились. Сейчас этот парень уйдет и начнется ад. — сколько уже блять можно ждать?! — крикнул тот страшный мужчина, хотя назвать его мужчиной уже не хочется. Ты вздрогнула. — М-можете, пожалуй-йста, уйти- сказала ты смотря в пол. Парень пошел, но не на выход, он пошел в сторону той компании. Стало страшно, но уже не за себя, а за него. Он один молодой парень, идет на компанию троих огромных парней возрастом 30- 35 лет. — Гаденыш, если ты думаешь, что мы поделимся этой девчонкой, то ты ошибаешься. Она после нас троих сдохнет уже, но если хочешь трахнуть труп то подожди в сторонке- сказал какой-то толстяк из компании, сидя на своем месте, пока остальные мерзко смеялись. — Да пошел ты нахуй- голос приятный, это явно не те придурки. Хлопок. Наконец-то посмотрят на компанию ты увидела такую картину: толстый мужик валяется на полу вместе со стулом. Остальные двое резко подрывается и идут на паренька. Эта картина будто оживила тебя. Ты резко подорвалась и побежала к куртке в кармане которой всегда лежит складной нож. Живя постоянно в плохих районах ты уже привыкла ходить с ножом. Вызвать полицию бессмысленно, на такие вызовы они просто напросто не приезжают. Молодой парниша сражался как мог, было ясно что ему не победить, но он хоть как-то нанес им урон. Достав его ты подбежала со спины к толстому парню который кое-как поднялся. Прижав нож к его горлу ты крикнула: — Ещё одно действие и я вашему другу сонную артерию перережу! Драка прекратилась в тот момент когда парниша и, как тебе показалось, главный компании этих тварей уже дрались на земле, а второй бегал вокруг их. Они все повернули головы на тебя. В глазах толстого явно был виден страх, его друг, крутящейся вокруг валяющихся мужчины, явно занервничал смотря на нож. Только «самый главный» сказал: — Ты нихера не сделаешь! А если сделаешь то сядешь. — Тебе доказать? — спокойно сказала ты. — Не-не-не на-а-а. — ЗАКРОЙСЯ! — парень в твоих руках явно начал дрожать.- Давай- сказал «главарь». — Я не буду резать артерию. СЕЙЧАС. но — немного надавив из шеи парня начала течь кровь- кровь будет. Парни начали подниматься с пола. -Стоп! Ещё одно движение и крови будет слишком много. Ты- ты взглядом показала на «главаря» — назад на землю.- он снова начал медленно ложиться на землю.- ты можешь вставать.- сказала ты своему спасателю на что он ухмыльнулся. — Сейчас вы спокойно идете из бара и больше не возвращаетесь, или же сейчас я режу ему сонную артерию, потом с ножом… — Всё, всё, всё. Мы поняли. Давай я просто встану с земли и мы все уйдем- сказал тот лежа на полу. — Хорошо. Ты отпустила парня, который кажется уже и не дышал. Он и второй паренёк быстро убежали на выход, на вид им по 30, а ума так и нет. Третий медленно встал с пола и начал медленно уходить, смотря на тебя. — Слушай, давай помогу. — С чем? — С ранами- сказала ты показывая на лицо парня. — А ладно. Ты взяла его за руку и посадила на стул за баром. Достав аптечку ты встала напротив его. Он иногда с ребка пощипывал. — Извини. — Ничего. — И спасибо, большое спасибо. если бы ты ушел я не знаю что было бы со мной. — Валялась бы здесь еле живая- он ухмыльнулся. — Это совсем не смешно. — Ну извини. а вообще я не мог уйти. — Другие ушли. — Ну я же не другие. — Т/и Т/ф. — Филипп Галлагер. Можно просто Лип. — Спасибо Лип.- сказала ты улыбаясь. — Айайай! аккуратнее — Ой извини, отвлеклась. Ты ещё минут 15 обрабатывала раны на его лице. А отошла осматривать свою работу. Лицо парня явно было симпатичней без фингалов, хотя и так очень даже ничего. — Знаешь оттуда ракурс был очень хороший- сказал Филипп улыбаясь. — Ей я сейчас ещё добавлю тебе ссадин- сказала ты складывая вещи в аптечку. — Я же пошутил- сказал он поднимаясь со стула- или нет. — Ну все хватит иначе я- ты запнулась. — Иначе что? А? — он подошел к тебе заглядывая в лицо- вау, неужели я тебя смутил? — Филипп это не смешно.- серьезно сказала ты смотря в его глаза. — Ладно, ладно. Поставив аптечку ты оперлась на барную стойку и наконец-то выдохнула. — Было страшно- сказала ты после небольшой паузы. — По тебе особо видно не было, особенно когда ты прижала нож к горлу того жирдяя и спокойным голосом угрожала им.- сказал он улыбаясь- ты молодец. Он подошел и обнял тебя. Ты знала этого парня буквально 40 минут, 20 из которых были не особо приятными. Но ты чувствовала себя в безопасности с ним. Он спас тебя и сейчас пытается поддержать, разве можно ему не доверять. Ты медленно обняла его. Чувство безопасности окружило тебя и отстраняться не хотелось. — Думаю несколько дней я прохожу с тобой.- прервал тишину Филипп. — Зачем? — ты очень удивилась. — Не доверяю тому парню. Буду тебя защищать.- ты почувствовала его улыбку даже не видя его. Наконец-то отстранившись от его ты сказала: — Мне в колледж нужно. — Тогда я проведу.- в очередной раз Лип улыбается- и вообще какого хуя в колледж ты идёшь в 6 утра. — Пара в 7, а до коледж пешком 40 минут. Я закрываю бар выходи. — Идём вместе- сказал он протягивая тебе руку. — Боже какая галантность- ухмыльнулась ты.- идем уже. После этого случая ты носила ножик уже не в кармане куртки, а в кармане своей кофты. Но через несколько месяцев, нож был уже не нужен, потому что твой парень — Лип никогда не давал тебя в обиду. Странное знакомство, но очень важное.
Примечания:
111 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)