Мой маленький лучик радости

G
Заморожен
49
Чёртов Гриб соавтор
Размер:
4 страницы, 1 079 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Истоки проблем.

Настройки
Примечания:
-Почему же кошмары начали мучать меня? За какой проступок?-именно на эти вопросы я искал ответ, попивая восхитительно заваренный чай, по крайней мере по моим меркам. Скрип, мой взгляд направлен на источник неприятного звука. Сероволосый клон встал со стула, и направился к двери разделяющую кухню и коридор. Не нужно отвлекаться от потока мыслей, я должен понять истоки проблемы, может, стоит испробовать восстановить события в последние дни моего спокойствия? И так... *** Какой чудесный день, птички поют, цветочки цветут, в такие дни... Авторы как мы, путают фэндомы. *** Чудесные деньки беззаботно проходили раз за разом,а моим любимым местом был парк. Путь до него был через несколько кафешек, и дорог. День не должен был быть плохим, но проходя мимо одной кафешки я заметил пару, бурно обсуждавшую свои проблемы, не без обилия мата конечно... Настроение сразу упало, но я старался не забивать этим голову. Это ведь не мои проблемы, верно? Дойдя до моего 'избранного' места и отойдя подальше от шума автомобилей громыхающих рядом, разговоров людей что тоже посещали парк, от лающих бездомных собак что приходили сюда за куском печенья. Я же, уже был вдалеке от всех. Медитация прошла как обычно спокойно, пение птиц и шелест листьев так успокаивают, и так умиротворяют... *примерно спустя неделю после этого* Я снова иду в парк, там так спокойно и хорошо, но только женский голос прерывает всю эту атмосферу, что же там происходит?.. Заглянул за угол и...там та пара, только вот они дерутся!? Я не смог остаться в стороне и решил помочь отстранив их друг от друга. Подбежав я попытался остановить их, за что и получил в глаз от того парня. Вскоре на крики пришла полиция и забрала его, девушка была вся в крови, она отблагодарила меня и убежала в неизвестном направлении. Я же в свою очередь решил всё таки пойти в парк и помедитировать. ... Медитация прошла более менее спокойно, но не так как раньше...странное чувство вертелось у меня на душе... *спустя ещё какой-то промежуток времени* Сегодня я решил сходить в кафе. Идя по улице всё было хорошо, но я всё вспоминал ту пару и их я видел во сне...в неприятном сне... На полпути я заметил кучу людей которые стояли возле женщины, она рыдала, а перед ней лежал ребёнок который был в крови!... Люди... Просто фотографировали это.. Я был в шоке от того что никто, никто не помогает! Подбежав к женщине, я вызвал полицию, а затем и скорую, я пытался хоть как-то её успокоить. Вскорем времени и скорая и полиция приехали, начали расспрашивать и выяснять всё,но я ничего не знал, только зеваки об этом рассказывали. Было поздно...ребёнок погиб... Когда всё закончилось и все зеваки разошлись, я решил пойти домой, ведь настроения вообще не было. Я был в полнейшей шоке от людей которые там были..мир настолько жесток...это ведь невинные люди... Да и полиция была не заинтересована... (авторы:это Россия детка). *** Сны...мне снились сны про ту парочку и про женщину с ребёнком...но вскоре эти сны переросли в кошмары связаны с братьями, я боюсь что и с нами может такое произойти... Это воистину меня пугает... Но... Можно ли забыть об этих ужасный событиях..? Можно ли доверить свои страхи и переживания остальным..?
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)