Месть и любовь

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 222 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 "Изменение"

Настройки
-Привет мам, извини что не навещал тебя долго. "Флежбэк 2 года назад" Вот я иду домой после школьного дня, и как всегда после оскорблений от Каччана. И я вижу как какой то парень убегает с мешком от ювелирного магазина. А в 20 метрах от туда идут два героя как я понял делали обход своего квартала. Я к ним побежал сказать что там вор, но они сказали мол: - Это не наш квартал, отвянь. Ну а я побежал к нему на встречу чтоб остановить. А когда я ему свернул руку и лег на него чтоб не сбежал то те "герои" подошли ко мне и забрали его. И их начали хвалить мол какие они благородные и всё такое. И я понял что многие "герои" просто хотят славы и денег. Потом я продолжил идти домой. И когда увидел что осталось после дома и двух людей. В одном из них я признал "Всемогущего" а на одной руке у него была моя мама. Когда я увидел мою маму у него на руках то облегчённо выдохнул, но следующая сцена меня заставила рыдать. Так как мой кумир на которого я так стремился быть похожим, когда злодей попытался атаковать то "мой кумир" кинул мою маму под дом который и домом назвать нельзя, а потом он ударил злодея туда же куда и маму но тот ударился об балку которая и так еле держала всю конструкцию. И она обвалилась на злодея и маму тем самым убивая их. Я подойдя к Всемогущему сказал- -Теперь я один из-за вас! Это вы виноваты в маминой смерти! Мне не дал договорить Всемогущий который обнял меня и сказал- -Да я виноват и теперь ты остался один, но не бойся чтоб загладить свою вину ты будешь жить со мной и станешь моим преемником, так как я вижу ты достоин её получить. Ну как ты согласен? -Хорошо я согласен Всемогущий, но я хочу чтоб вы оплатили похороны моей мамы. -я согласен. "Энд флэжбек простите что такой большой" -Я хотел сказать что, я смог научится контролировать свою причуду на 15%, и я попал в ЮЭЙ в 1-А класс , а также я подружился с одной девочкой по имени Тога Химико. "Флэжбек месяц назад" Я гулял в час, два ночи по парку и сел на лавку вспоминая тот день и как всегда понял что злодеи настоящие герои а герои злодеи так как "Герой пожертвует тобой ради славы и денег.А злодей пожертвует славой и деньгами ради тебя".И тут подходит девочка моего возраста с вспешке сделаными пучками волос и более длинными чем обычно клыками. И садится возле меня и спрашивает- -Почему ты так поздно гуляешь? -Потому чтоб придумать как найти "Лигу Злодеев". -А зачем она тебе, чтоб сдать место положение героям?-явно с насмешкой говорила она. -Нет чтоб помочь злодеям, так как я понял что герои просто хотят славы и денег,а не просто помогать людям. От таких слов девочка была в немом шоке. Но потом она радостно сказала- -Меня зовут Тога Химико, можно просто Тога. -Ясненько. Я Изуку Мидория, можно просто Изуку.-С милой улыбкой сказал я, от такой улыбки Тога немного покраснела и отвернулась чтоб Изуку не заметил и вставая сказала- -Ладно Изукун мне пора встретимся завтра здесь в пол первого ночи ,пока. -Пока!-сказал я и пошел домой. В Лигу Злодеев заходит Тога и громко говорит- -К нам хочет вступить приемник Всемогущего!-От этих слов Курогири выронил из рук бакал который натирал а Даби и Шигараки которые питались заснуть свалились с кроватей и побежали в бар с криками - -ТЫ СЕРЬЁЗНО!!! -Да я гуляла чтоб найти жертву, и увидела его. Сначала я хотела поговорить и убить его в муках но он сказал что хочет найти наш штаб на вопрос зачем он сказал чтоб помочь нам избавится от них. Помните тот случай 2 года назад? -НУ!?- крикнули все кроме Курогири который убирал осколки с пола. -Так вот та Мидория которая погибла из-за Всемогущего, оказалась его мамой так как его имя Изуку Мидория! -Ясно.-сказали все с нотками шока.Так как хоть они и злодеи но сочуствовать могут. "энд флежбек" -Ну ладно мам я пойду а то ищо дел много.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник