~Моя любовь к тебе вечна..

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 961 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

°Монящий Взгляд°

Настройки
Примечания:
Наша игра продолжалась весело, никто даже не зевнул. Настал вечер, всем нам пришлось уже уходить. - Чтож, думаю вам уже пора, луна уже виднеется. -Произнесла Ева. - Да, нам всем уже пора - Ответила девушка с кошачьими ушами. Все стали собираться. Кто-то надевал легкий шарф, а кто-то вязанную желеточку, я же была не исключением. Одев лёгкое пальтишко и кроссовки я было уже собиралась уходить.. но кое-кто меня остановил. - Ульяна.. - Й-йоши?! - Может.. я проведу тебя до дома? Слова блондина меня слегка за смущали, но это был мой шанс свестись с Йоши ближе. - Х-хорошо) *Чуть позже* Всю дорогу мы шли молча, я лишь иногда просматривала в глаза Йоши, но как только он смотрел на меня, я сразу переводила взгляд вперёд, делая вид, что ничего не было. - Эй, Ульяна. - От слов Йоши Крылатая немного подскочила. - Д-да?.. - Знаешь, притворяться что ты не смотрела на меня, не очень хорошо) Слова Йоши просто заставили меня покраснеть так, как никогда. Я вся горела, а с головы буд-то шел пар. - Чтож, мы на месте. - Д-да, с-с-пасибо большое я-я п-пойд-ду.. (//////) Я заскачила в подъезд и сразу начала быстро дышать. Неужели Йоши догадывается о моих чувствах?.. Но я бросила мысли прочь. Зашев в квартиру я сняла лишние вещи и сразу пошла принимать душ. *После душа* Я улеглась на кровать и стала смотреть разные ролики. Я много смеялась и хохотала, но вскоре я решила зайти в Дискорд. Я была зла.. Люди писали насчёт Йоши и Ланы, что-то вроде "ЛаЙоши лучшая пара!" Или "Лана и Йоши хорошо смотрятся вместе ( ͡° ͜ʖ ͡°)". Я была в такой ярости, что теперь я не хотела делать ничего... Мне мешает это все, из-за них моё сердце начинает разбиваться... Я решила уснуть, вдруг мне хоть чем-то это поможет. Обняв плюшевого Шибера (P.S. Шибера Уле подарил Йоши) я уснула со спокойствием.. ☯️✨🌸💮🐉
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник