Часть 4
6 мая 2021 г., 18:31
У Третьяковой:
Блондинка решила сходить к Буше за Лукиной
Она подошла к кабинету и вошла
-Буше,можно мне Лукину на 2мину...ты.Мария увидела То что все что она думала была правда это была просто поддержка в ее сторону,она убежала не понимая что делать решила только одно она вышла со школы Леди уехала не падолеку зашла в маленький лес нашла в сумки разные таблетки все их выпила после этого,она упала без сознания.Пока Мария была без сознания,яу Буше
-Буше,что вы творит?
спросила Лукина
-А,что тут не понятно ты всегда с этой тупой,она моя подруга уже 2Года и всегда говорит про тебя.
-Пока
сказала шатенка и пошла к блондинки в кабинете она ее не нашла она села в машину и поехала,по дороге она увидела в глубине леса что кто то лежит она остоновила машину и побежала туда она увидела лежащяю Марию она позвонила в скорою.Очнулась Маша только в больнице,увидела рядом с собой кого то и вздрогнула.
-Успокойся,Маш это я Лаура
Сказала шатенка погладив по голове белокурую
-Понятно,лучше тебе уйти
Сказала Мария
-Маш,послушай она сома полезла я просто хотела спросить что случилось!
-Так же как у меня хотела спросить?
-Нет,Маш ты не понимаешь
-Что?
-Тебе не льзя волноватся
-Хорошо
Мария отвернулась от Лукиной.
-Хорошо я пойду вечером приеду
После этого Мария залезла в инсту.И залезла на профиле Лукиной.
-Какая крас...
стоп что,Маааш ты себя слышишь
Сказала Мария сома себе.
Вечер уже настала блондинка уже забыла про разговор с шатенкой.И тут в палату входит Лукина
-Привет,Маш
Сказала шатенка и села рядом с Машей