Снам твоим нет конца

G
Завершён
3
Фэндом:
Brawl Stars, Friday Night Funkin' (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 1 006 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Фото

Настройки
— Интересно почему она оказалась в больнице? Кто этот мальчик с фото? Зачем ей оружие? — эти вопросы донимали меня всю ночь. — завтра надо спросить. Я в первые увидел утреннее солнце, боже какое оно красивое. Потом я осмотрелся. И заметил что Шелли нету. Но была записка. " Senpai, no te sorprendas de que me haya ido. Vuelvo ahora. por la noche. " Я половины не понял, но в любом случае наверное она хотела предупредить о своём отсутвии. Ладно. Все равно нужно было ответить на вопросы. Я взял фото и начал его рассматривать. На фото было изабражено: Девочка с жёлтыми волосами, голубыми глазами и в синем платье. Рядом с ней стоял мальчик с красными волосами, зелёными глазами, одетый в полицейскую форму. И Шелли… Её выражение лица было излучало безразличие. Глаза были пустыми. Ни капли жизни. Будто она… Мертва? И вдруг дверь открылась… -Ты не должен был видеть это фото… Верни его на место… Я испуганно повернулся назад. -Верни на место… Пожалуйста… Я не хочу снова… — все так же тяжело произносила Шотган. — я тебя прошу, верни фото на место. — Но зачем? -спросил я, но это оказалось ошибкой. Вдруг раздался выстрел. Потом ещё. И вдруг она упала. Из её рук текла кровь. Кровь… Она повсюду… Тишина. Я посмотрел на убийцу. Он был мне знаком. -Х-хей. Ты как, в порядке? — с неким беспокойвством спросил убийца. -Д-да. Я смотрел ему в глаза... Я быстро взял в руки фото. Посмотрел на фотку. Потом на убийцу. Я понял... Это тот мальчик... -Зачем ты убил её? Она была твоей подругой! - я был зол. -Она могла тебя убить. Тебе повезло. Я смог вас выследить. Это было трудно но я смог. Мне было не по себе. Но он отвёл меня обратно в интернат. *спустя 1 год* Мне стало лучше, но у меня была депрессия.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)