"Нас свели друзья"

NC-17
Завершён
3
Размер:
3 страницы, 547 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Извини, я хочу тебя поцеловать

Настройки
-Так.. Что первым делом сделаем? Сказал Арс -М-мне х-холодно... :сказал Антон с синими губами -о Господи.. Давай я тебя в обнимашках согрею -угу Обнимались они 20 мин -Я тебя люблю - сказал, Антон-Арсу -не волнуйся.. Я тоже..все хорошо! У Арсения в сумке было очень очень много кофе -Я хочу кофе... У тебя есть? -Конечно, Тош.. Арсений достал из рюкзака кофе но спросил.. -Где воду возьмём? - у Меня остались 2 капли просто.. Все в маршрутке выпил! -Блин.. -Я придумал!! Идёт дождь же! Арсений сразу понял о чем речь -но дождь холодный, Арсень! -Блин, точняк.. -Я согреть попытаюсь.. Все хорошо.. За меня не беспокойся.. -Конечно.. Арсений собрал капли дождя с 8 этажа) Было смешно -Вот держи, зайка -спасибо, Что ты! - Я придумал! Тош, не поверишь! Мы можем выбить окно и слезть на веревке -Точно.. Надо быть осторожней -Тааакссс надо как то поспать.. -Паша то на работе.. -М-да.. У тебя есть плед? -нет.. -Ладно.. Давай.. Тут есть плед.. Но тонкий как бумага.. -Даа ладно.. Согреемся обнимашками.. Они легли спать. Утром они проснулись, и не удивительно дождь закончился! -Так Антон.. Давай веревку будем слезать Антон дал ему веревку Арсений стянул её вниз,и они аккуратно слезли с 8 этажа и разошлись по домам с фразой: я тебя люблю, до встречи
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник