Извини, я хочу тебя поцеловать
5 мая 2021 г., 18:28
-Так.. Что первым делом сделаем? Сказал Арс
-М-мне х-холодно... :сказал Антон с синими губами
-о Господи.. Давай я тебя в обнимашках согрею
-угу
Обнимались они 20 мин
-Я тебя люблю - сказал, Антон-Арсу
-не волнуйся.. Я тоже..все хорошо!
У Арсения в сумке было очень очень много кофе
-Я хочу кофе... У тебя есть?
-Конечно, Тош..
Арсений достал из рюкзака кофе но спросил..
-Где воду возьмём?
- у Меня остались 2 капли просто.. Все в маршрутке выпил!
-Блин..
-Я придумал!! Идёт дождь же!
Арсений сразу понял о чем речь
-но дождь холодный, Арсень!
-Блин, точняк..
-Я согреть попытаюсь.. Все хорошо.. За меня не беспокойся..
-Конечно..
Арсений собрал капли дождя с 8 этажа)
Было смешно
-Вот держи, зайка
-спасибо, Что ты!
- Я придумал! Тош, не поверишь! Мы можем выбить окно и слезть на веревке
-Точно.. Надо быть осторожней
-Тааакссс надо как то поспать..
-Паша то на работе..
-М-да.. У тебя есть плед?
-нет..
-Ладно.. Давай.. Тут есть плед.. Но тонкий как бумага..
-Даа ладно.. Согреемся обнимашками..
Они легли спать.
Утром они проснулись, и не удивительно дождь закончился!
-Так Антон.. Давай веревку будем слезать
Антон дал ему веревку
Арсений стянул её вниз,и они аккуратно слезли с 8 этажа и разошлись по домам с фразой: я тебя люблю, до встречи