Не ломай сердце другому когда сам розбит, ведь именно тот человек мог тебе помочь...
Наши красотки проснулись от пева птичек и раннего солнышка проходящего сквозь прозрачную штору. С надеждой на ещё один прекрасный день девушки начали день со своей любимой чашки кофе и нежных страстных поцелуев. День начался и испортить его не должно было ничего. Девушки должны были идти к самому интересному: замку Дракула. Больше всего этого ждала Тони, ведь она, как и Шерил, любит экстрим и ужастики, но всегда пугаясь идёт дальше. - доброе утречко детка! - с улыбкой будто до ушей прошептала соным голосом Тони - как спалось принцесса? - даже не спрашивай, с тобой всегда прекрасно - Шерил от раннего солнышка начала кривится, что так умилило Топаз. - хи-хи-хи, солнышко кривится от солнышка - покрайне мерее я не настолько огромное. - но зато настолько я тебя люблю и настолько ты гаряча принцесса. - оооййй Топаз ты всегда найдешь как сделать комплимент - ахаха, ну детка для тебя я готова делать их вечно - Тони ухмыльнулась - кто последняя встанет с кровати та её заправляет! - ну Ти-ти это опять буду я, ведь ты у меня шустрая! - ну да детка, заправляй кровать и беги ко мне, я зжарю блинчики - заманчиво ответила Топаз. - уже бегу! Утро пролетело незаметно, подъезжая к замку на такси девушки так же были в хорошем настроении. И вот перед этим огромным зданием парочка встретила свою группу и гида. Гид росказевал интересно и много показывал. Множество комнат и куча полок с старыми книгами. - это так захватующе! - Тони очень нравилась экскурсия. - согласна с тобой милая. Девушки проходили возле очередной полки с книгами и стульем возле неё. Это желание сесть на стул и сфоткаться было обизательным делом которое должна была сделать Топаз. Пару прекрасных фоток и группа с гидом пропала. Будто бы их и не было. - чё за чертовщина? Где все? - Шерил в недоумение бродила за руку с супругой. - Шерил тут даже связь не ловит, куда мы забрели? - я не знаю Ти-ти. Я шла куда глаза глядят - Шерил приобнимая девушку ответила. - Шери ты помнишь откуда мы пришли? - ну типа, тут один длыный коридор. - пошли вернёмся, вдруг найдем! Вернувшись на етаж ниже девушки вспомнили про розвилку и не знали куда дальше. - и что дальше? Звать на помощь? - я видела книгу с черепом когда мы шли наверх. Может поисчим её, она приведет нас. - гениально милая. И понеслось. 2 полки, 3,4,5. Невидно нигде. Но есче чуть чуть поисчя парочка всё же нашла её. - Шерил, милая, это не она? - Тони показывает знакомую книгу. - да она!- Блоссом подбежала к Топаз и взяла книгу. - по сути нам туда - направление было по правую руку - может откроем её? - ну давай, ничего же не случится. Открыв книгу девушки увидели старые, пыльные страницы. Прочитав надпись она захотела смотреть в неё дальше. - карта замка самого Графа Дракулы. - переверни страницу, мы сможем найти выход. На двойной странице карта этажа. Найдя 3 этаж девушки обнаружили количество спрятанных комнат. - ты смотри сколько их! - вижу, милая, вижу. Мне вот интересно, что можно ставить в столькое количество комнат? - вот это даже не представляю. - ладно пошли, а то и так долго стоять будем. - согласна детка. Пройдя ещё этаж комнат девушки окончательно устали. - Шери давай присядем, я уже идти не могу. - да хорошо зайка, давай. Не поняв что и как девушки оказались в темной комнате. - Ти-ти прижмись ко мне. Вдруг ни от куда огонь, точнее факел. И присмотревсь знакомое лицо...Долго ожидаемый замок...
9 июня 2021 г., 22:11
Примечания:
Розположение в замке возможно не такое, не была не знаю😅будет так не судите строго.