Эпилог
16 февраля 2016 г., 22:35
В лавке раздался детский плач. Женщина подошла к ребёнку и, взяв его на руки, крикнула:
— Гробовщик! Ну, помоги же ты мне! У меня ужин на плите стоит, что ты там делаешь?
— Иду дорогая! — Жнец вышел из своей лаборатории и, поцеловав жену забрал ребёнка к себе на руки.
— Сегодня должны прийти Мария и Грелль, — в дверь постучали, — А вот и они.
— Привет, сестрица! — Мария улыбнулась, и вошла в дом. Сразу за ней появился Грелль с маленькой девчушкой, у которой были ярко алые волосы.
— Дядя Гроби! — Малышка вырвалась из объятий отца и подбежала к Легендарному.
— Ну, как у тебя дела, Элиза? — Пока они с ребёнком общались, Ам подошла к сестре, и увидев округлившийся животик, спросила:
— Неужели зелье Гробовщика до сих пор действует?
— Да, мы очень рады этому! Кстати, из работного дома не беспокоят? А то я слышала, что всех детей сейчас забирают назад…
— Нет, у нас всё хорошо. Пойдём за стол.
Да, Мелисса жила с Гробовщиком, у них был ребёнок, не свой, они усыновили его. У Грелля с Марией, благодаря Легендарному было двое своих детей, и жили бы они счастливо, если бы не одно но… Жнецы не умирают, а вот люди как раз таки наоборот. Но, пока что женщины не знали кем «работают» их мужья, а те в свою очередь, изобретали зелье, которое помогло бы им быть со своими любимыми вечно…
Примечания:
Вот и всё. Огромная благодарность всем, кто поддерживал меня. Спасибо всем, кто читал и ждал.)