Девочка
5 мая 2021 г., 21:38
<<Минуточку внимания!!! Так как многим может быть не понятно кто говорит в диологе, будут обозначения: В(Венди), Г(Грей) и другие, но так как всё будет происходить от лица Люси, не будет никаких обозначений в её реплике>>
Прошла неделя после отъезда из гильдии. Хорошая погода, поле, кое где кустики, и не далеко красивый лес с множествами красивых пейзажей, животных и много другого.
Э(Эрза) - Какое прекрасное поле! Сколько разных цветов! - вмиг у неё засверкали глаза от радости, и она оказалась на покрывале с корзинкой для пикника - Давайте устроим пикник?!
Г(Грей) - Эрза, ты понимаешь что у нас очень сложное задание! - в миг разделся - Тем более мы не представляем даже что это за монстр, у нас только сведения от тех кто якобы его видел.
В(Венди) - Я тоже не против отдохнуть и устроить пикник, - перебила резко Грея - мы и так уже нормально не отдыхали. - вмиг оказалась на подстилке и взяла чашечку, и к ней подсела Чарли (в виде кота)
- Ребята, привет, а где Нацу и Хэппи? - сказала подтягиваясь руками вверх Люси - Их уже больше 20 мин нет...
Ч(Чарли) - Ой, та опять где то шатаются, они же два балбеса, спят где то в кустах дрыхнут, про нас совсем забыли.
В - Чарли, зачем ты так говоришь?! Может они в беде... - вздрогнула
- Ладно, я пойду за ними, хотя вряд ли с ними что то случится! - Люси помахала всем рукой, и немного обеспокоенно посмотрела на лес, сжав кулак, целеустремлённо пошла в самую чащю.
- Красиво...
Люси нашла не большую речку, рядом с ней тропинка, солнышко еле пробивалось, пели птички, бугают жучки, но эту двоицу нигде не видно...
- Нацу!!! Хэппи!!! Вы где?! Выходите, мы там пикник устроили!!!
Их нигде не было, златовласке стало скучно, и она начала напевать песню:
Догнать я мечту так сильно желала,
Но в сердце заплутала своём.
Улыбку давно свою потеряла,
В весенних красках за окном...
Вдруг у Люси перед лицом появляется розоволосая голова, с улыбкой до ушей.
Н(Нацу) - О! Люська, а ты что тут забыла?
Люси испугалась и отпрыгнула назад на 2 метра, прямо в эту речушку.
- Нацу! Нельзя же ш так людей пугать! Ну вот, теперь мокрая вся...
Паренёк подошел и подал руку девушке, а котяра стоял за ним.
Х(Хэппи) - Сладкая парочка~
Н - Прости, не хотел напугать, на, держи мой плащ - подаёт свой чёрный плащ
- Спасибо, у меня один только вопрос...
Н - Какой?
- Вернее два, а зачем вы с Хэппи ушли так далеко и не предупредили остальных?
Лицо Нацу сразу стал холодным и задумчивым, почесал подбородок.
Н - Да так, над этим чудовищем раздумывали, где же нам его искать, ведь он постоянно мигрирует...
- А как же твой нюх?
Н - Мне его запах не знаком, - вмиг улыбнулся - пошли к остальным!
- Пошли, - покраснела и улыбнулась во все зубы - Хэппи, и ты не отставай!
Хэппи куда то исчез, никого не предупредив.
Н - Стоп... Хэппи?...
- Почему с вами, мальчишками, всё так сложно...
Спустя 15 минут поисков, вы зашли ещё глубже в лес, и наконец нашли.
Н - Хэппи! Ты чего ушёл ничего не...
Хэппи сидел на руках какой то девочки, и успокаивал её пока та плакала. У неё были темно коричневые волосы, белые глаза, сама была совсем немного больше кошка, маленький ротик, ушки, носик. Примерно лет 5-7. Когда она увидела людей, очень сильно испугалась, но Хэппи её опять успокоил.
Х - Не волнуйся, это мои друзья, Нацу и Люси.
- Приветик!~ Что ты тут делаешь, одна, в самой чаще леса?
- Н... Не знаю... Я была с драконом Корнией... Но она куда то исчезла... И я не знаю что мне делать... - потирая глазки сказала девочка
Н - Д... Дракон... Корния?...
- Стоп... Так драконов больше нет... Только убийцы... М-может ты что то путаешь?
Н - Неужели это то самое чудовище...
- Так, надо успокоится, она ещё ребёнок и не может знать все подробности. Пойдёшь с нами?
- Д-да... Только с крылатым котиком! - обняла ещё сильнее Хэппи
- Да да, мы как раз за ним и пришли, а как твоё имя?
Она начала качать головой. Нацу взял эту девочку на руки и всю дорогу назад мы предлагали ей имена, а то как то не удобно называть её просто девочкой) А Хэппи уже покраснел, ведь его не на секунду не выпускали из объятий, затекло всё тело, так ему и надо:D
Н - А, Люська, а какой твой второй вопрос был?
- Не важно. - улыбаясь и покраснев ушла вперёд
Мысли Люси: Мне так интересно, что же тогда хотел сказать толстоголовый когда утащил меня из комнаты на задание! А вдруг это было что то важное?... А если и спрошу, это может обернуться очень плохо...
- Мы пришли!
Примечания:
Извиняйте за неправильное написание некоторых слов и не правильно сформированных предложений. Это мой первый фанфик, будет интересно:> Следующая глава выйдет на этой неделе.