Столетнее задание

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 704 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Держись, Люська!

Настройки
У Нацу сразу же загорели глаза от ненависти и злобы. Грей и Эрза сразу же впали в шок и так же в злобу, а Венди чуть не потеряла сознание, а на руках её сидела Чарли с перевязанной головой. Р - Вы нашли Чарли! Какое облегчение! - попыталась разрядить обстановку малышка, но Нацу был настолько напряжен, что вот вот и сам будет гореть В - Д... Да, мы её нашли, рядом с ней был какой то человек в маске и плаще, но он сам себя убил как только мы начали вести у него допрос... - сказала Венди чуть не плача Х - Хорошо что хоть у вас без драки обошлось... Н - Где Люси?! Куда её потащил?! Мысли Нацу: черт, черт, черт! Я же ш сказал ей, что теперь мы будем всегда вместе, но не удержал слова... Так ещё и себе пообещал, что уберегу её от всех драк! Не прощу!... Э - Тихо, успокойся, с Люси будет всё хорошо, нам нужно узнать куда её отнесли Р - Я могу попробовать! Только мне может не хватить силы... Г - Ну и как же? Р - Я на Люси поставила две метки, что бы она знала когда она может умереть, а другая на запястии, по ней я могу посмотреть что случилось и где она примерно была 5 мин назад... Только смогу видеть когда у неё были повреждения, но не полностью бой... Э - Можешь дальше не объяснять, я попытаюсь передать тебе немного своей магической силы... Спустя пять минут, все дали немного своей волшебной силы Рэини и она смогла увидеть пару фрагментов из боя. Р - Ужас... Н и Г - Что с ней?! - в один голос Р - У неё очень много повреждений и даже перелом ноги, её усыпили, она находилась 8 минут назад в какой то камере, там много жуков, сыро... Э - Против кого она сражалась? Р - Против парня в чёрной маске и плаще, он мог управлять камнями, делать их больше или меньше и создавать их из воздуха, но наши ему не нанесли ни царапинки, а потом пришёл ещё один какой то парень и усыпил её из далека.. Г - Они что то говорили?... Р - Какой-то ритуал... По воскрешению... Окнологии!... Им нужна была я, но пригодилась Люси, так как у неё тоже много магической силы!... Нет! Это всё из-за меня! - начала реветь Э, Н и Г - ОКНОЛОГИИ?! - вместе закричали Эрза обняла Рэин и на ухо сказала: Э - Не плачь, - погладила по голове - мы её спасём, не волнуйся, ты тут не причём... - поцеловала в лобик Н - ВСЁ! Я ПОШЁЛ ЗА НЕЙ! Я НЕ ХОЧУ ВИДИТЬ ОПЯТЬ ЕЁ СТРАДАНИЯ! - Нацу был настолько зол что его даже Грей не удержал Э - Стой! Так, Венди, Рэин следите за Чарли, Хеппи, ты идёшь с нами, укройтесь где нибудь, не идите за нами или к палатками, мы ушли! Девочки нашли дерево у которого было место для них в корнях, там они и остались, а наши герои дабрались до места происшествия, Нацу нашёл их след, они летели по небу, поэтому поиски немного затруднились. Тем временем у Люси. Она проснулась полуголая (разодрана одежда в многих местах) в сырой маленькой комнате, по которой ползали жучки. - Холодно, так ещё и темно... Нога, черт, похоже поломана... Ещё и голова раскалывается, и раны по всему телу... Мысли Люси: Может закричать? А хотя кто знает что потом со мной случится... Где же ребята? Надеюсь у них всё хорошо, и Хеппи уберёг Рэин и нашёл наших... Если они целы, тогда я могу спокойно и уме... Н1(Незнакомец 1) - О, вижу ты проснулась, эй! Идите сюда! - Черт, когда он успел... - схватилась за ногу Н2 - О, красотка тут у нас, может повесилимся?! Н3 - Нам попадёт от шефа, если она не будет готова к ритуалу... Н1 - Ой, та до него ещё 2 часа точно, так что можно с ней поиграть~ - Ч... Что вы делаете?! - три парня подошли к Люси со всех сторон и дотрагиватся - Отпустите! Какой ещё ритуал?! Не трогайте меня! Н3 - Давайте мы её отнесём в соседнюю камеру, там стол есть Н1 - Понесли~ - Люси перенесли и положили на стол - Не трогайте! Меня! - пытается их оттолкнуть от себя Дальше 18+, для разнообразия :> Люси начали раздевать, сначала сняли ремень, верхнюю кофту, штаны, и она осталась только в нижнем белье. Её грудь начали массировать, немного прищипывать, сразу с двух сторон. Как бы Люси не сдерживалась, у неё сами вырывались стоны, как бы она их не отталкивала, они были сильнее. Третий же начал массировать клитор. Один из этой троицы начал рукой залезать под лифчик и массировать соски. С неё сняли ещё и нижние бельё. Её соски были упругими и большими, их начали лизать, прикусывать и сосать, стоны сами вырвались по себе. Другой же, тот что с низу был, начал работать языком, и двумя пальцами потихоньку пролазять в дырочку. Когда тот уже начал расстегивать свою ширенку... Закончилось 18+, продолжение :> Когда тот уже начал расстегивать свою ширенку в комнату вошёл один мужчина, кинул им какое то странное бельё и приказал на неё одеть, ритуал будет проводится раньше. Мысли Люси: Фух, хорошо что девственность не потеряла и первый поцелуй... Но что же будет дальше?... - Что это за ритуал? - спросила у того мужчины, который дал бельё М(Мужик) - Тебе не сказали? - ухмыльнулся - Н... Нет... М - Ты жертва ритуала по воскрешению Окнологии - Цель? - недоверчиво спросила М - Уничтожение всего человечества, ты будешь сосудом - развернулся и ушел - А вы чего стоите и смотрите, или одевайтесь или выйдите и я сама лучше оденусь... Они вышли, Люси сразу начала искать палку и хоть какую то верёвку что бы зафиксировать ногу. Она оделась но ничего не нашла для перевязки. - Эй, вы там, принисите палку и бинт, у меня нога поломана Н1- Ещё чего, с чего это мы бы помогали заложницам? - отвернулся - Ну пожалуйста~ - наполовину оголила грудь и сделала милое лицо Через 5 мин принесли всё что она просила, Люси спокойно перевязала себе ногу, но была адская боль что она начала плакать. Она была одета в черно голубое кимано, с разрезом на ноге с боку и приоткрытой грудью. Она сидела и просто ждала, ведь ключи логично собрали. Тем временем пока это всё происходило, ребята добрались до их логова. Н - Дайте ка я сейчас их всех в могилу отправлю! - сжал кулак Э - Стой, мы не знаем сколько их там, и каким образом будет происходить воскрешение. Г - Но ведь воскрешение может начат я в любую минуту и мы сможем не успеть! Э - Мы сейчас тихо проходим в их логово, не наводим шуму, я буду искать само их место для ритуала, Нацу идёт спасать Люси, а Грей осмотрица, вдруг есть ещё какой то выход, если что то случится, мы делаем взрыв своей силой, ну или что то подобное, разошлись. Н и Г - Да! - хором Н - Держись, Люська! Блииин, я никогда не писала сценки 18+, только в голове, не кидайтесь шишками если получилось плохо :>
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник