Держись, Люська!
9 мая 2021 г., 01:56
У Нацу сразу же загорели глаза от ненависти и злобы. Грей и Эрза сразу же впали в шок и так же в злобу, а Венди чуть не потеряла сознание, а на руках её сидела Чарли с перевязанной головой.
Р - Вы нашли Чарли! Какое облегчение! - попыталась разрядить обстановку малышка, но Нацу был настолько напряжен, что вот вот и сам будет гореть
В - Д... Да, мы её нашли, рядом с ней был какой то человек в маске и плаще, но он сам себя убил как только мы начали вести у него допрос... - сказала Венди чуть не плача
Х - Хорошо что хоть у вас без драки обошлось...
Н - Где Люси?! Куда её потащил?!
Мысли Нацу: черт, черт, черт! Я же ш сказал ей, что теперь мы будем всегда вместе, но не удержал слова... Так ещё и себе пообещал, что уберегу её от всех драк! Не прощу!...
Э - Тихо, успокойся, с Люси будет всё хорошо, нам нужно узнать куда её отнесли
Р - Я могу попробовать! Только мне может не хватить силы...
Г - Ну и как же?
Р - Я на Люси поставила две метки, что бы она знала когда она может умереть, а другая на запястии, по ней я могу посмотреть что случилось и где она примерно была 5 мин назад... Только смогу видеть когда у неё были повреждения, но не полностью бой...
Э - Можешь дальше не объяснять, я попытаюсь передать тебе немного своей магической силы...
Спустя пять минут, все дали немного своей волшебной силы Рэини и она смогла увидеть пару фрагментов из боя.
Р - Ужас...
Н и Г - Что с ней?! - в один голос
Р - У неё очень много повреждений и даже перелом ноги, её усыпили, она находилась 8 минут назад в какой то камере, там много жуков, сыро...
Э - Против кого она сражалась?
Р - Против парня в чёрной маске и плаще, он мог управлять камнями, делать их больше или меньше и создавать их из воздуха, но наши ему не нанесли ни царапинки, а потом пришёл ещё один какой то парень и усыпил её из далека..
Г - Они что то говорили?...
Р - Какой-то ритуал... По воскрешению... Окнологии!... Им нужна была я, но пригодилась Люси, так как у неё тоже много магической силы!... Нет! Это всё из-за меня! - начала реветь
Э, Н и Г - ОКНОЛОГИИ?! - вместе закричали
Эрза обняла Рэин и на ухо сказала:
Э - Не плачь, - погладила по голове - мы её спасём, не волнуйся, ты тут не причём... - поцеловала в лобик
Н - ВСЁ! Я ПОШЁЛ ЗА НЕЙ! Я НЕ ХОЧУ ВИДИТЬ ОПЯТЬ ЕЁ СТРАДАНИЯ! - Нацу был настолько зол что его даже Грей не удержал
Э - Стой! Так, Венди, Рэин следите за Чарли, Хеппи, ты идёшь с нами, укройтесь где нибудь, не идите за нами или к палатками, мы ушли!
Девочки нашли дерево у которого было место для них в корнях, там они и остались, а наши герои дабрались до места происшествия, Нацу нашёл их след, они летели по небу, поэтому поиски немного затруднились.
Тем временем у Люси. Она проснулась полуголая (разодрана одежда в многих местах) в сырой маленькой комнате, по которой ползали жучки.
- Холодно, так ещё и темно... Нога, черт, похоже поломана... Ещё и голова раскалывается, и раны по всему телу...
Мысли Люси: Может закричать? А хотя кто знает что потом со мной случится... Где же ребята? Надеюсь у них всё хорошо, и Хеппи уберёг Рэин и нашёл наших... Если они целы, тогда я могу спокойно и уме...
Н1(Незнакомец 1) - О, вижу ты проснулась, эй! Идите сюда!
- Черт, когда он успел... - схватилась за ногу
Н2 - О, красотка тут у нас, может повесилимся?!
Н3 - Нам попадёт от шефа, если она не будет готова к ритуалу...
Н1 - Ой, та до него ещё 2 часа точно, так что можно с ней поиграть~
- Ч... Что вы делаете?! - три парня подошли к Люси со всех сторон и дотрагиватся - Отпустите! Какой ещё ритуал?! Не трогайте меня!
Н3 - Давайте мы её отнесём в соседнюю камеру, там стол есть
Н1 - Понесли~ - Люси перенесли и положили на стол
- Не трогайте! Меня! - пытается их оттолкнуть от себя
Дальше 18+, для разнообразия :>
Люси начали раздевать, сначала сняли ремень, верхнюю кофту, штаны, и она осталась только в нижнем белье. Её грудь начали массировать, немного прищипывать, сразу с двух сторон. Как бы Люси не сдерживалась, у неё сами вырывались стоны, как бы она их не отталкивала, они были сильнее. Третий же начал массировать клитор. Один из этой троицы начал рукой залезать под лифчик и массировать соски. С неё сняли ещё и нижние бельё. Её соски были упругими и большими, их начали лизать, прикусывать и сосать, стоны сами вырвались по себе. Другой же, тот что с низу был, начал работать языком, и двумя пальцами потихоньку пролазять в дырочку. Когда тот уже начал расстегивать свою ширенку...
Закончилось 18+, продолжение :>
Когда тот уже начал расстегивать свою ширенку в комнату вошёл один мужчина, кинул им какое то странное бельё и приказал на неё одеть, ритуал будет проводится раньше.
Мысли Люси: Фух, хорошо что девственность не потеряла и первый поцелуй... Но что же будет дальше?...
- Что это за ритуал? - спросила у того мужчины, который дал бельё
М(Мужик) - Тебе не сказали? - ухмыльнулся
- Н... Нет...
М - Ты жертва ритуала по воскрешению Окнологии
- Цель? - недоверчиво спросила
М - Уничтожение всего человечества, ты будешь сосудом - развернулся и ушел
- А вы чего стоите и смотрите, или одевайтесь или выйдите и я сама лучше оденусь...
Они вышли, Люси сразу начала искать палку и хоть какую то верёвку что бы зафиксировать ногу. Она оделась но ничего не нашла для перевязки.
- Эй, вы там, принисите палку и бинт, у меня нога поломана
Н1- Ещё чего, с чего это мы бы помогали заложницам? - отвернулся
- Ну пожалуйста~ - наполовину оголила грудь и сделала милое лицо
Через 5 мин принесли всё что она просила, Люси спокойно перевязала себе ногу, но была адская боль что она начала плакать. Она была одета в черно голубое кимано, с разрезом на ноге с боку и приоткрытой грудью. Она сидела и просто ждала, ведь ключи логично собрали.
Тем временем пока это всё происходило, ребята добрались до их логова.
Н - Дайте ка я сейчас их всех в могилу отправлю! - сжал кулак
Э - Стой, мы не знаем сколько их там, и каким образом будет происходить воскрешение.
Г - Но ведь воскрешение может начат я в любую минуту и мы сможем не успеть!
Э - Мы сейчас тихо проходим в их логово, не наводим шуму, я буду искать само их место для ритуала, Нацу идёт спасать Люси, а Грей осмотрица, вдруг есть ещё какой то выход, если что то случится, мы делаем взрыв своей силой, ну или что то подобное, разошлись.
Н и Г - Да! - хором
Н - Держись, Люська!
Блииин, я никогда не писала сценки 18+, только в голове, не кидайтесь шишками если получилось плохо :>