***
Девушка с тёмными волосами сидит на крыше высокого здания, беззаботно и слегка по-детски мотыляя ногами. Она совершенно не подозревает, что за ней сейчас внимательно, не отрывая взгляд, наблюдают. Брюнет невольно улыбается, наблюдая за такой картиной, порой засматриваясь. Ким не понимает, почему эта девушка, которая порой ведёт себя как ребёнок, или просто несуразно, поселилась в его сердце, совершенно не собираясь оттуда уходить. Он не понимает, почему после прекращения их общения он не может придумать, чем заняться в свободное время, ведь с этой девушкой вполне можно было сделать что-то безбашенное, хотя Тэхён и не был особо против. Придя в себя после довольно продолжительных размышлений, парень не сразу заметил стоящую напротив него брюнетку, которая его внимательно «изучала». — И долго ты здесь стоишь? — наконец заметил он девушку. — Могу задать тебе тот же вопрос, — невозмутимо ответила Джису, пожав плечами. Брюнет усмехнулся. Ким совсем не изменилась, просто стала относиться к нему более холодно из-за отсутствия общения. — Ну серьёзно, Су, почему бы нам не возобновить общение? Джису молчала. Тэхён напрягся. Наконец девушка молча кивнула, улыбнувшись другу уголками губ.***
Они оба скучали по таким вечерам. Встретить закат на крыше небоскрёба, в компании лучшего друга? Казалось бы, идеально. Но оба уже давно хотят переступить через эту границу дружбы. Но оба думают, что это не взаимно. — Знаешь, Джи. Есть одна вещь, которую я очень хочу попробовать, но, к сожалению, не могу, — притворно грустно начал парень. Он наконец решил признаться. В конце концов, живём один раз. — На что ты намекаешь? Если так уж хочется, то попробуй. — Ну, ты сама разрешила, — ухмыльнулся брюнет. Джису не успела ничего ответить, как Тэхён накрыл её губы своими, увлекая в нежный поцелуй. Пробыв несколько мгновений в ступоре, девушка начинает отвечать ему, обвивая руками мужскую шею. А возле лестницы на крышу стоят Лиса и Чонгук, улыбаясь и что-то обсуждая.