Этот рассвет мы встретим вместе

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 229 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
                                   ***   -Доброе утро, Мариннет,- Мариннет начала приподниматься на локтях. -Супер-Кот!- она явно не ожидала его увидеть, у него в руках была коробочка среднего размера. Он протянул ее ей, она с полусонным видом открыла ее. Внутри оказались маленькие маффины, с кусочками темного шоколада. Кофейный запах, его вид пробудили ее окончательно и она встала. -Супер-Кот, спасибо,- ее взгляд был полон неожиданности и благодарсночти за данный сюрприз. Она пошла умываться, а пока  Супер-Кот поставил стулья у стола Мариннет и разложил маффины. Маринет вернулась, в руках у нее две кружки чая. Они сели и принялись завтракать. -Мариннет, ты свободна сегодня вечером? Вопрос поразил Мариннет, все ее поражало, неожиданное появления Супер-Кота, его неожиданные вопросы, неожиданным для нее было то, что Супер-Кот не просто влюблен в нее, он ее любит. -Ну...у меня сегодня репетиция с "Кошечками", а еще я должна сшить новые шляпки,- она продолжала перечислять список мелких, но очень важных для нее. -Значит, встретимся вечером,- котик был явно расстроен, что они не смогут устроить ничего грандиозного, а опять посидят на балконе Мариннет и разойдуться, потому что он хотел проводить с ней больше времени, чувствовать ее, болтать с ней. "Ладно, мне и так повезло, что я могу видеть ее чаще, хотя бы, как Адриан." Они еще около получаса разговаривали на разные темы, перескакивая с одной на другую. Удивительно, что они могли обсуждать друг с другом, как и творчество Ренуара, так и важность хомячков в экосистеме. После школы Мариннет шла на репитицию "Кошечек", ее голова была занята мыслями о предстоящем разговоре с Люкой. Она не знала, как ему объясниться, ей было грустно, что она могла разбить сердце такому замечательному парню, как он, он всегда понимал ее и поддерживал, но она понимала, что она относиться к нему лишь как друг и так будет всегда. Она уже была на набережной, в лицо сразу ударил воздух, пропитанный запахом реки Сены. Поднявшись на пароход, она обнаружила знакомые лица: Алью, Розу, Нино, Джулеку, Адриана и Люку... Люка подошел к Мариннет, нежно взял за запястье и спросил: -Ты хочешь поговорить?,- его голос был как всегда был спокойный и заботливый. Мариннет слегка кивнула и они спустились вниз в каюту Люки. Кубрик был прежний. Такой, какой она видела ее в последний раз, здесь у них был первый поцелуй, первое его серьезное признание в любви. Они сели на край кровати и она посмотрела ему в глаза. -Понимаешь... Люка?- она очень нервничала, еще больше ее вгоняло в краску то, что она так переживает, а он такой спокойый.- Я хотела попросить у тебя прощения, просто понимаешь я не хотела тебя обидеть,- с каждым сказанным словом, она ускоряла темп,- но я не могла тебе не сказать, потому что это было бы очень жестоко, если бы я молчала. Не успела она договорить, как он резко притянул ее к себе и обнял. -Мариннет, ты не должна ни за что просить у меня прощения, ведь ты не виновата перед мной. Ты правильно сделала, что сказала тогда о том, что мы не сможем быть вместе, ты лишь остановила тот круг страданий, который мог бы случится потом. Я абсолютно понимаю, что ты любишь Адриана, но я уже рад тому, что я твой друг и обнимаю тебя. Она не выдержила и слезы прыснули из ее глаз. - Спасибо, тебе,- она сильнее прижалась к нему.- ты всегда меня хорошо понимал. -Тшшш...,- он запустил длинные пальци в ее густы черные волосы и гладил ее по спине. Они посидел так еще какое-то время, пока эмоции Мариннет не утихли. Они поднялись обратно на палубу. Они репитировали до самого вечера, Мариннет чувствовала облегчение на душе, все уже начали расходиться и прощаться. -Пока Мариннет,- сказал Адриан и подмигнул ей. От этого Марринет будто приросла к земле и не могла сделать и шага, настолько неожиданен был этот жест. -Марринет, что это было?- спросила Алья. -Сама не знаю. Машина, в которую сел Адриан уже отъехала. Алья тоже собиралась идти в сторону своего дома, но Мариннет коснулась ее плеча, чтобы остановить. -Алья, зайдешь ко мне домой, мне надо кое-что сказать. -Все хорошо?- Алья была встревоженна.- Просто уже поздно. -Да, просто мне надо кое-чем поделиться.                                     *** Мариннет и Алья поднялись в комнату. Мариннет долго и нервно бродила из одной части комнаты в другую. Первой прервала тишину Алья: - О чем ты хотела поговорить Мариннет? -Алья, знаешь...,-она нервно перебирала пиджак,- вообщем, я-Леди Баг,-она воспользовалась талисманом и перевоплатилась в Леди-Баг.- И я должна тебе это сказать, потому что ты моя подруга и мне надоело уже обманывать тебя, придумывая всякие отговорки, когда я опаздываю. -Мариннет,- в глазах Альи явно загорелся огонек,- это же замечательно. Мариннет явно была удивленна, она ожидала, что подруга разозлиться из-за того, что скрывала это, но она сияла от радости, как маленький ребенок перед леденцом.-это же чудесно. Я так рада, что ты мне открылась. После эти слов, Мариннет, тоже просияла и пошла демонстрировать Алье шкатулку с талисманами.                                     ***                                (Адриан) Когда Адриан оказался дома, в своей комнате, он сразу же воспользовался талисманом. Он мчался в обличте Супер-Кота по крышам парижских домов, когда он был Супер-Котом, он был другим, был тем, кем ему не позволительно быть в глазах отца. Уже виднелся балкон Мариннет. Он думал, что когда он влетит в ее окно, он сразу же накинеться на нее с поцелуями, он прижмет ее к себе и она обмякнет в его объятьях и расствориться в нем. Вот, еще чуть-чуть и они увидятся, но приближаясь он увидел чей-то силуэт в ее комнате. Он мягко приземлился и увидел, как Мариннет разговаривает с Альей, он решил задержаться и подслушать. -Алья...знаешь, вообщем, я-Леди Баг. "Что?- он не мог поверить собственным ушам.- Как такое может быть?". А дальше все по инерции радость Альи, вот Мариннет идет показывать шкатулку хранителя. "Так значит это правда". Супер-Кот решил вернуться домой. Во-первых, если он и дальше будет подслушивать, то они могут его заметить, и тогда проблемы будут и у него, и самое главное у Мариннет. Во-вторых, он должен переварить всю иформацию, иначе он пристанет с распросами к ней и она узнаем, что он подслушивал и узнает ее личность. Адриан вышел и накинулся на Плагга: -Ты знал что Мариннет- Леди Баг? -Нет,конечно, нет,-он явно обманывал. Адриан посмотрел таким грозным взглядом, что Плагг сдался.- Да, хорошо, я знал. -Как? Когда?-недоумевал Адриан, даже он не заметил теперь такую очевидную вещь, а его квами все знал. -Мы с квами Леди Баг- Тикки знали ваши личности, но не говорил, потому что иначе было бы сложнее сохранить ваши личности. Адриан устало провел руками по лицу и спустя минуту сказал: -Ладно, признаю, хорошо, что вы ничего не говорили, я не буду говорить Леди Баг, то есть Маринетт,- его явно путало, что они один и тот же человек. Вернувшись домой Адриан лег спать, но сон ни как не шел.                                      *** По небу безмятежно плыли облака, им было неведомо какой шторм эмоций сейчас происходит в душе Мариннет, они жили какой-то своей жизнь, плыли по небу и ничто их не может вывести из колеи. Облака были невероятно красивые, как и всегда перед рассветом. Этот волшебный переход от бледно-желтого, лимонного к красному, нет, это не просто красный, это цвет пламени, которое сжигает все. От некого фиолетого где-то совершенно в далеке до нежно-голубого. Всю ночь Мариннет провела в думе о том, почему не пришел Супер-Кот, ведь она его так ждала. Сама мысль о том, что она его ждет привела ее в волнение. "Неужели я действительно люблб его?"- подумала она. Она думала думала о своих чуства к Супер-Коту, а облака медленно плыли. Очередной день в школе подошел к концу, Мариннет все равно думала о Супер-Коте, но мысль о том, что больше не придеться врать Алье ее утешал. Она села за выкройку и шитье, она решила полностью погрузиться в работу, чтобы отогнать ненужные мысли. Спустя несколько часов она закончила все свои дела. Вдруг неожиданно в окно кто-то постучался. Подойдя ближе она увидела фигуру Супер-Кота. "Какое у него красивое тело"-пронеслось у нее в голове, но сразу же покраснела от этой мысли, будто сказала ее в слух. Он проник в комнату Мариннет и, не церемонясь притянул ее за талию к себе и впился в нее своими губами так, что она даже не могла противиться, хотя она этого и не хотела. Нагло, по-собственически пошарившись по ее телу он нащупал пуговицы и медленно стянул с нее верх, она не отставала и практически сорвала с него его латексный костюм. Он поднял ее на руки все еще не отрыааясь от ее губ, лица, шеи. Супер-Кот аккуратно, практически как ребенка уложил Мариннет на постель. Он не торопился, целовал в начале глаза, щеки, губы, потом шею, спускаюсь еше ниже к ее груди. Она обвила его шею руками и примастилась к его шеи, оставляю следы того, чем они занимались и с кем он был. Он открылся для нее с новой стороны, которую она прежде не могла знать. Он был одновременно ласковым и страстным любником. Мариннет думала, что она сейчас задохнеться в потоке нахлынувших чувств, она вся обмякла в его объятьях, но его сильные руки продолжали ее держать, он лег и положил Мариннет рядом с собой. Вскоре она уснула, а он продолжать гладить ее волосы.                                     *** Когда Мариннет проснулась Супер-Кота уже не было рядом. От этого она почувствовала холодный ком в животе, на нее нахлынуло чусвтво одиночества, она не могла без него, без его объятий, без его сильных рук. Прошел один день, второй день, прошли выходные, а Супер-Кот так и не объявился. Этим утром Мариннет в очередной раз проснулась в плохом настроение, ее злило как подло ее кинул Супер-Кот, но ее злило и то, что в месте с этим она по нему скучает.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник