.
19 июня 2021 г., 17:48
Обычный школьный день и снова куча домашки
— боже когда я буду успевать все это делать? — тихо себе под нос пробормотал беловолосовый парень опустив голову вниз
Смотря себе под ноги он не заметил своего друга, Хаджиме Хината парень из соседнего класса что учился гораздо лучше Комаеды
— ой, привет Хаджиме
— привет, тебе стоит смотреть куда ты идёшь- наклоняясь за упавшими учебниками друга произнес Хаджиме
— Точно Хаджиме! Ты же учишься лучше меня не мог бы ты мне объяснить и впринцепи помочь с домашкой
— Ммм. да хорошо но я бы хотел кое-что взамен на мою помощью
— Что же это? Если нужны деньги то ладно сам справлюсь
— Нет, потом узнаешь, приходи ко мне в 16:30
— Хорошо, спасибо
***
— Черт! — Громко на всю комнату произнес Нагито взглянув на часы.- Уже пять!
Быстро накинув на себя свою кофту из квартиры выбежал Комаеда, жили они недалеко друг от друга но все же не хотелось заставлять друга ждать ещё дольше с учетом опоздания на полчаса
— Хаджиме. это. это я Нагито- пытаясь отдышаться говорил Комаеда стуча в дверь квартиры друга
— Нагито? Я думал ты уже не придёшь проходи.
— Спасибо и прости я просто не уследил за временем
— Ничего
— Так все же что ещё за «взамен»?
— Ах точно, взамен на свою помощь я хочу получить. Тебя!
Резкое и неожиданное заявление заставило впасть беловолосого в ступор
— Меня.? — неуверенно повторил парень
— Именно! Но если не устраивает можешь иди домой, я тебя не заставляю
-…
-…?
Неловкое молчание повисло между парнями
— Ну так что? — сказала Хаджиме прервав
давящую тишину
— Хорошо — невнятно пробормотал Нагито себе под нос
Теперь обстановка не казалась Комаеде не такой уж и дружелюбной, между парнями снова воцарилось молчание, Нагито аккуратно разулся и прошел в комнату друга (?)
Около двух часов ушло на то что бы сделать все запланированные уроки, закончив с этим Хината вновь начал
— Что ж, за два часа ты не забыл?
— Нет, к сожалению. — тихо сказал беловолосый
Особо не дожидаясь ответа Хаджиме приблизился к чужим губам одоряя их короткими и быстрыми поцелуями
Нагито может и хотел уйти и мог бы это сделать, но что-то его останавливало
А останавливало его тупость блять и моя лень я уже заебалась писать этот фанфик в своей стране далбаебов я его закончила я не знаю что вы теперь делать будите
Примечания:
Я ТОЧНО доделаю обещаю