Поход в магазин
28 мая 2021 г., 21:50
Примечания:
Все привет, это снова я. Прошу прощения за задержку, все таки конец учебного года.. Да и много дел.
Бэл?
-ау?
-ты не замёрзла? Ты очень холодная. -спросил парень волнуясь за девушку
-нет, все хорошо.. У меня просто анемия, поэтому я холодная и постоянно мерзну. -ответила та.
Парень посмотрел на Бэллу, как бы спрашивая"точно", на что получил одобрительный кивок.
Через несколько минут они спустились и вышли из подъезда. Младшая хотела было уже встать на ноги, но каспер не отпускал Бэллу.
-кас, отпусти, я тяжелая. -сказала Бэлль.
-хах, смешно пошутила) -ответил парень и все еще не отпускал принцессу.
Так и неся девушку на руках, они дошли до "Пятёрочки".
-ну все, пусти.. Пожалуйста-попросила младшая.
-неа. Ты моя маленькая принцесса и я буду носить тебя на руках- ответил парень.
Взяв тележку, брюнет посадил блондинку в неё и повез по магазину.
Дойдя до нужного отдела, они начали выбирать продукты.
Взяв все что надо они поехали на кассу. Уже оплатив покупку, старший взял пакеты..
-запрыгивай на спину- произнёс не громко каспер.
- не буду, ты еще вон, пакеты несешь.. Да еще и меня в придачу? Нет уж. -протестовала малышка.
Зеленоглазый поставил пакеты, подошел к девушке и посадил её к себе на спину. Что бы не упасть, девушке пришлось обхватить татуированного руками и ногами.
Удостоверившись что все хорошо, Костя взял пакеты и они вышли из магазина.
Примечания:
Глава получилась не очень... Скучная и сухая, все таки я не умею писать фанфики.. Ну надеюсь на ваше мнение и всех люблю❤😘