*🌼*
Парни уже были на заброшенном мосту,который переходил через озеро. —ты кто такой? Раздался нежный,немного тревожный голос молодого парня в фиолетовом,кружевном,прозрачном костюме..Я нечего не понимал что происходит,мне так хотелось врезать этому парнишу..Но я был пол воздействием эйфории,и нечего не слышал,я встал на ноги..покачиваясь,я перелез перила моста,и встал уже на край.. —ты чего?Что ты делаешь?Совсем уже?Эй,очнись..да очнись же ты..! Я не приходил в себя,мои руки постепенно начали сползать..Парниша начал меня тащить назад,мои рукава пиджака задрались,и были видны мои порезы..Стриптизёр знатно ахуел..Он взял меня за руку,и с такой силой меня кинул,что моя голова очень сильно заболела.. —агх.. Прозвучало из моих уст,уже очнувшись в своём теле,моя голова покалывала..Я увидел этого пацана,я встал на ноги и начал его душить..Зеленоволосый пытался выбраться из моих рук,он очень сильно кашлял и что то хотел мне сказать.. —У..л..кха-агр..кхе..кхе..ю..д...уха..к«Ты кто такой?»
11 мая 2021 г., 21:35
Примечания:
я не хочу забрасывать это фанфик,но у меня пока что нету времени..
Примечания:
🙌🏽🌼