Восемь

NC-17
В процессе
15
автор
SladkayaTvoyaaa соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 896 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«И когда это моя жизнь пошла ко дну, хотя она и так шла к нему» Какие-то люди, есть знакомые которых едва парень знал, большая часть из них незнакомцы, кто коллеги по работе, кто «старый друг», а ещё были дальние родственники которых Аккерман по их мнению помнит ибо они приезжали только один раз в жизни и то когда ему был третий месяц. Эрен ахренел лишь от того что приехали родители его отца, но было как то кристаллически поебать на них. Сейчас его не волновало ничего, даже то что сейчас должен приехать его брат которого он тоже как назло не помнил, помнил лишь то что его зовут Зик и он нехера не похож на отца, блондин с голубыми глазами что носит компьютерные очки. Зик приезжал только два раза и то Эрен был ребенком и тогда мать была жива. Сейчас парень сидел вообще в другой комнате, как давно он не был дома, а дом ли?. Три года. Три года его не было здесь. Роясь в своей голове он вспомнил прошлое, что вспоминать не хотелось вообще… *** 4 года назад День всегда начинался отлично, не учитывая что вставать надо было рано. На удивление Эрена отец был дома, выйдя из комнаты первым делом шатен направился в ванну. Достав с полочек то что ему нужно, скраб для тела, гель-масло для душа, маска для лица, гель для умывания с тоником уже стояли возле раковины. Заходя в душ кабину настраивая первым делом воду, нанес скраб на тело, через минуты три, взял шампунь намылил голову. Сделав все процедуры включая маски для лица, сушки волос, накинул халат убрав все средства по местам, вышел из душа направившись на кухню перед этим захватив телефон. Сегодня как оказалось было воскресенье что узнал Эрен от отца. -ты сегодня довольно рано проснулся, учитывая что воскресенье Отпив из кружки травяной чай сказал Гриша, Эрен садясь на стул возле столешницы что стояла по центру кухни между столом где обычно все сидят, и столешниц где стояли ножи какие то предметы, плита, посуда-мойка. Сидя уткнувшись в телефон Эрен не ответил отцу, лишь потому что не знал что ответить. Листая ленту Инстаграма следом заходя в ВК и телеграмм, так ничего интересного не нашел кроме двух постов, ну и выложив парочку фотографий в твиттере с фильтром и без отметил что без лучше о чем его Чрез минуту уведомил читатель в комментариях. Делать не чего не хотелось. Заварив себе малиновый чай приготовил омлет перед этим спросив будет ли отец есть, на что тот сказал нет. Сев за стол взяв шоколадные вафли решил первый начать диалог. -разве тебе не куда не надо? Мужчина что до этого читал книгу поднял голову на сына, выдохнув -сейчас нет, вроде как выходной день… Пауза продолжил — к тому же мы давно не проводили время как отец и сын, ты же не против куда нибудь сходить или хочешь дома сидеть? Отложил книгу, Эрен вскинул бровь, он был рад конечно что его отец решил оторваться от работы наконец-то, но был в недоумении ибо такой человек как он, полностью погруженный в работу вечно всем не доволен, раздражён и вот так… Но если вспомнить Гриша всегда общался с сыном проводил время, рассказывал и показывал какие-то научные интересные для Эрена вещи. Легко улыбнувшись, закинул в рот кусочек омлета отпив чай, впав в размышления. Только он хотел начать как его сбил телефонный звонок отца. --хех походу не судьба Мужчина что-то не внятно пробормотав ответил, на телефонный звонок, с неизвестного номера. Встав из-за стола вышел, в другую комнату, из разговора не было слышно ничего, да и Эрена не очень это волновало. Листая ленту твиттера вспомнил, что скоро закрывать сессию и к экзаменам готовится надо, по восьми предметам, тридцать билетов, по три вопроса на каждый билет. Если припомнить Эрен не хотел идти на юридический, также как и в медицинский. Так вот, сейчас он начинает жалеть, что не выбрал юридический. Еще будучи тринадцатилетним школьником, он хотел поступить на музыкальный факультет, он прекрасно играл на трех инструментах, -это были скрипка, фортепиано и арфа.Немного странно конечно, но Йегерю нравился этот инструмент, и дело даже не в том что его мать играла, нет Карла не любила этот инструмент, она предпочитала фортепиано, скрипка же была просто, что бы было. Еще за полгода до этого дня, юноша заметил что его отец ведет себя очень странно, практически не бывает дома, а если и есть сидит у себя, хотя бывало так что с самого утра и до следующего дня сидит на кухне пьет чай и что то печатает на ноутбуке. На это Эрен, не дал особого значения, бывали даже такие случае что стоит просто зеленоглазому появится в поле зрения отца, как тот просто начинал из пустого места ко всему придираться, припоминать все прошлые грехи, указывать на минусы рассказывать о том что в их время было не так. К этому парень уже привык ибо что бы отец и не придрался к чему то это мистика, обычно Гриша прикапывался из-за поведения, ибо Йегерь мог быть настолько безрассудным. И кстати говоря о грехах, у Эрена было полно постыдных поступков, и вспоминать их явно уж не хотелось. *** через полтора года Эрену исполнилось 17 лет, уже второй курс. Придя домой довольно поздно после прогулки с друзьями, тихо прошел через коридор да бы избежать разговора с отцом, насчет отношений девушки, хотя сейчас учитывая что он смирился с что его сына привлекают только парни, все равно возвращаясь к обратному, теперь чаще всего он интересуется встречается ли с кем ни будь Эрен, на что парень закатывает глаза отмахиваясь уходил в комнату. Было как то стыдно при ком-то что у него не когда не было отношений, он не то что не с кем не трахался и не ебал, он даже не целовался не раз. И каждый раз когда его одноклассники бывшие и нынешние сокурсники начинали разговор о девушках или о парнях, о том как кто то какую то клушу очередную отодрал ночью, или о том как она целовались, у кого на кого. Эрен не хотел говорить об этом, так как засмеют. Врать что бы попонтоваться желания не было от слова совсем. Поэтому он просто вел себя как человек которого не интересуют отношения. Конечно были парни и не только но и девушки что бегали за ним хвостиком, того же Флока взять, каждый раз в своем шкафчике Эрен находил всякие сладости цветы открытки подарки, два раза даже любовные письма получал, ног не от Флока а от девушки и ее брата, на следующий день же девушка об ходила стороной Йегера а ее брат просто напросто перевелся. Флок не когда не клал письма в шкаф, или через кого-то, он лично подходил отдавал его в руки Йегерю. Припоминался момент даже когда он вышел из квартиры а там возле двери стояла огромная корзина с ромашками и астрами которые Эрен любил, но вот что странно об этом не кто не знал кроме Армина, и Микасы, так же была записка после прочтения которой Йегер силльно покраснел, и что странно или нет, в записке указано кому но не от кого, то есть сказано это сильно смущало, «твой…» и это выглядело так будто Эрен сам должен продолжить «Твой…» придумать. В голову ничего не шло поэтому Эрен решил просто оставить все как есть, записки продолжались, вместе с коробочками в которых обязательно что то лежало. А в записках где было написано приятным красивым почерком, каждая буква словно не писалась а вырисовывалась, как в фильмах исторических, про ту же «Екатерину 2», что сильно настораживало так это то что в письме писалось красноречиво как стих, каждое слово подобрано, и в каждом из письм начиналось и заканчивалось комплиментами, и в каждом они не повторялись, то есть и повторялись но в других произнашениях, и было кое что еще, в середине текста данный человек всегда уточнял о том как красиво улыбался стоя на пирсинге, в какоето определенное время, и даже вписал имена с теми с кем я был. Что-то наподобие " ты так обворожительно смотрятся на фоне заката, эти твои изумрудные глаза, что так сияли в лимонно-малиновой небе, светлая кожа что была погружена в тень от света, волосы в беспорядочном порядке развивались от легкого ветерка, ты так активно и сосредоточенно что то пытался доказать своему другу"Жану».» Этот человек можно сказать по догадкам старше Эрена точно, и его Йегер не знал точно, но вот мужчина что писал все это, явно следил за ним, ибо в письмах уточняет даже время и место где Эрен гулял. Одежду что одел, что ел, и с кем ходил тоже описывал. Знал имена людей с которыми беседовал, и писал их только в скобках, человек даже не пытался скрыть что наблюдает за юношей, как будто специально так пишет. Попытавшись пройти в свою комнату Эрен вздрогнул когда отец его позвал по имени чтобы тот подошел, Эрен выпрямившись зашел в комнату к отцу. В комнате было до фига книжных полок, на которых естественно стояли книги, так же как и в кабинете было много больших папок с документами об клиниках которыми отец владел, о работниках, счета, справки билеты, пропуски. Гриша сидел на кровати был каким то бледным, его не было два дня дома, и где он с кем был не интересно.Присев на кровать рядом первым делом йегерь поинтересовался что нужно его отцу. Тот тяжело вздохнул начиная извиняться, младший сидел тихо ибо не знал как реагировать на такое поведение. После часового разговора с отцом Эрен пошел к себе побелев как школьный мел. Захлопнув дверь в комнату, он даже не моргал. Он пытался лишь разобрать все что сейчас отец ему объяснял, " это шутка какая то» прислонившись к стене спиной сполз на пол по ней, смотрел он в одну точку, брови были нахмурены, по лицу было понятно что он задумался о чем то серьезном. Сознание медлено приходило что все это не шутка его отец проиграл в покер огромную сумму денег, и за отца отдал долг, человек с которым как оказалось он должен был заключить сделку, и его отец предложил его Эрена в качестве подарка, ПОДАРКА МАТЬ ВАШУ. Встав с пола на ноги, медленно подошел к столу с вещами взяв рамку с фотографией где он мать и отец, скривившись в лице швырнул рамку в стену, слезы пошли в независимости от того что он не хотел этого, он не кричал не выл не скулил, лишь шмыгал носом из-за образовавшейся там влаги, раскидывал вещи, разбивал что можно, с открытого окна полетели так же не которые вещи, из-за нахлынувшей истерики и выпускания негатива Эрен не заметил даже того что выкинул не большую коробочку с драгоценным кулоном что ему так нравился. Более-менее успокоившись уснул, довольно рано голова гудела и била молоточком, глаза опухли. *** Сейчас От воспоминаний юношу аж передернуло, кисло ухмыльнувшись посмотрел на левую руку с обручальным кольцом на безымянном пальце. Еле как поднявшись в кресла Эрен вышел к остальным людям что сидели возле гроба и общались, Эрена это раздражало, посмотрев на лицо отца чьи щеки впали, как и веки, внутри похолоднело, слова Гриши за день до свадьбы въелись в голову «ты выйдешь за него с улыбкой на устах, и это не обсуждается» тогда Эрен впервые увидел своего мужа, мда уж, сначала он так злился что я гей, а теперь сам же отдает меня под венец с мужиком для достатка, ирония.пронеслось в голове, а ведь Зик даже не в курсе что произошло за четыре года. Кивнув соседке на ее слова «соболезную» прошел в конец комнаты, простояв у стены минут пять в тишине повернулся на вошедшего брата, его он сразу не узнал. За это время у него отросла борода, что придавало вид старше чем он сам. Слабо ухмыльнувшись понял что у самого не лучше, волосы до плеч если не ниже, собраны были в аккуратный пучек.Обернувшись к юноши что делал вид что скорбил по покойнику больше всех, будто это он его сын, и знал Гришу больше чем кто либо. — чего такой радостный? наглый раздражительный голос окинул Эрена, но он и глазом не повел. --было бы чему радоваться отстранившись от стены подошел к брату пожав ему руку, поймав на себе недовольный взгляд продолжил что хотел сказать — если бы это решило мою проблему я бы танцевал от радости, а так… увы пожал плечами Отойдя с братом в другую комнату перед этим разогнав всех, сказав что через час должны будут приехать из похоронного бюро. — мда уж, не думал что вот так когда нибудь увижу отца в гробу задумчиво сказал Зик, Эрен его перебил когда он хотел сказать что то еще — сеть всех клиник возьмешь на себя ты Йегер удивленно посмотрел на младшего брата — а почему не ты? — не хочу Резкий ответ, они находились в комнате отца, где была большая двуспальная кровать. Что то вдарило в голову младшему из-за чего он подойдя к брату грубо мертвой хваткой взял за ворот рубашки и потянул на себя, второй рукой зарывшись в волосы, приблизив этим еще ближе, горячо обжигая дыханием ухо старшего брата. Опустив одну руку на мускулистую грудь стал медленно поглаживать расстегивать рубашку. Ощутив как чужие руки обхватили талию приподняв что позволило Эрену обвить чужие бедра своими ногами. Шея шатена была открыта из-за большого разреза на черной футболке, опрокинув голову назад подставляясь под мелкие поцелуи и ласки обеими руками обвил шею мужчины притягивая и прижав к себе, отстранился Зик почти сразу с недорозумением смотря в глаза младшего — ты серьезно? тебя не смущает то что я как бы твой старший брат? — мне все равно на это блондин выдохнул прикрыв глаза — - ладно хрен с этим, а то что мы в доме наедине с трупом На это ответ не последовал, лишь молча выдохнул потянул брата на себя настойчиво поцеловав в губы переплетая язык с чужим посасывая чужую губу, на этот раз Эрен сам его оттолкнул. Рука Зика легла пах поглаживая его не сильно сжимая. В дверь внезапный звонок что заставил отстраниться друг от друга, хотя Эрен и сам бы не дал продолжить. После того как отца похоронили, братья приехали обратно уже в пустующюю квартиру не много по застольничав, обсудив все в мелкий деталях, отвлеклись на шаги по дому, и звук закрывающийся двери, Эрен уже знал наверняка кто это поэтому продолжил разговор.На кухню медленно но четка заходит невысокого роста мужчина что выглядел возрастом как Зик но был явно старше с черном дорогом костюме, остановившись в проходе посмотрел без заинтересованности на Зика, но смягчив взгляд посмотрел на Эрена — - нам пора возвращаться, ты и так дольше чем позволено здесь Спокойным и менее холодным тоном сказал мужчина, Эрен притемнил, пристав старший сделал шаг вперед — а вы собственно кто? Пауза не долгого молчания, и четкий неожиданный ответ — Я его муж

      

15 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)