Часть 2
5 мая 2021 г., 21:45
НЕБО В ОБЛАКАХ
Утро.
Её разбудил звук горна, в постели рядом с ней спала Мия, в соседней комнате сопел двоюродный брат...
Девушка встала с постели, по пути прихватив с собой подушку, обнимая и целуя мягкую тёплую ткань. Пахло духами, волосы ласкали ушки и после прикосновений пальчиков оставалось приятное ощущение, словно её ласкали руки любимой... Мия жила с ними несколько лет, вместе ходили в один детский сад, школу... а теперь они живут в Мидуэее, небольшом доме расположенном сравнительно недалеко от учреждения.
По радио голос диктора, вещающего о новостях с соседней страны. Лидеры подписали некий пакт, и теперь родина имеет несколько союзников, а также импорт техники с Британии, США и Советского союза.
тысяча девятьсот тридцать девятый... Европа стала некой точкой охвата на карте Deutchland. Её брат уже стоял на кухне возле дверного проёма, весь в темной форме... пилотка, мундир и блестящие квадраты на петлицах...
- Иоганн, доброе утро.
- Доброе утро Герда...- парень подошел к сестрёнке и нежно поцеловал её лоб.
Она улыбнулась и принялась что-то готовить у плиты.